Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Разное » Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
YanarikaДата: Пятница, 30.03.2012, 03:00 | Сообщение # 31
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
1) Первым был Siemens. Древнейший телефон, который до сих пор работает, не смотря на то, что 100500 раз падал.
2) Вторым был Sumsung. Раскладушка красного цвета. В нём было очень мало функций. Прожил довольно-таки много времени, но потом в конечном счёте заглох.
3) Третьим был тоже Sumsung. Тоже раскладушка, только другого цвета. Были точно такие же функции. До сих пор работает, однако попользовалась я им недолго.
4) Четвёртый телефон тоже Sumsung. На этот раз чёрного цвета. В нём было много функций. Этот телефон был довольно-таки удобным, но к сожалению, через 2-3 года пользования, он много раз падал, и поэтому начал часто тормозить. В конце концов он окончательно заглох. (Даже однажды был такой случай, что когда мне купили новый телефон, я этот полностью очистила, НО, у меня на нём стоял будильник, но я его тоже удалила. Перед тем, как начать пользоваться новым телефоном, я вытащила из старого аккамулятор. Ну вот однажды, я услышала звук, похожий на звук, который играл на моём старом телефоне, в будильнике. Когда я достала его из коробки, то оказалось, что это он и звонил! Тоесть в телефоне, в котором не было ни аккамулятора, ни самого будильника, вдруг зазвенел! Я была просто в ужасе. о.о)
5) Ну вот и наконец мой нынешний телефон, Nokia C6-01. В нём достаточно много функций. Он очень удобный. Так как у него железный корпус, то сколько он раз не падал, он не разбивается Х) (ну, это я не специально, просто из карманов много раз падал :DD). Правда иногда тормозит, но это не проблема. :DD


Сообщение отредактировал Yanarika - Пятница, 30.03.2012, 03:04
 
morthurДата: Пятница, 30.03.2012, 03:22 | Сообщение # 32
Dullard

Группа: VIP
Сообщений: 2543
Награды: 7  +
Репутация: 98  ±
Статус:
1)Первый - Motorola C115 - старый черно-белый телефон, с синей подсветкой. Много раз падал, остался жив и работает до сих пор. Из игр был только футбол и шашки.
2)Второй - Sony Ericsson k310i. Камера - 0,3 Мп. Компактный, легкий и функциональный. Нету блютуза, только ИК-порт. На борту всего 15 МБ (!). Были забавные игры, вроде разнообразных бродилок. Жив до сих пор.
3)Третий - Nokia 6555. Маленький, удобный и тонкий. На платформе S40. 1.3-мегапиксельная камера. Стандартные JAVA - игры, вроде гоночек. К сожелению, умер, захлебнувшись в горячей воде.
4)Четвёртый - Nokia 7020. Это ужас. Постоянно отваливалась крышка, камера - хрень. Жив до сих пор, мать вашу.
5)Пятый - Samsung S5620 Monte. Неплохой телефон. Хар-ки как у Star, отличия только в цвете интерфейса и дизайне. Жив.
6)Шестой, нынешний - Samsung S5830 Ace. Неплохой бюджетник на базе Android, со всеми вытекающими. Батарейку жрёт очень быстро, нужно заряжать 2 раза в день, но это проблема всех Андроид-мобилей. Задняя крышка довольно приятна на ощупь, выпускать из рук не хочется. Камера 5 млн пикс., светодиодная вспышка, автофокус, цифровой Zoom 2x.
 
Al-BДата: Пятница, 30.03.2012, 10:49 | Сообщение # 33
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Ничего себе, все телефоны помнишь Oo





 
morthurДата: Пятница, 30.03.2012, 11:25 | Сообщение # 34
Dullard

Группа: VIP
Сообщений: 2543
Награды: 7  +
Репутация: 98  ±
Статус:
Ага. Просто у меня они рядом лежат.
 
SubДата: Пятница, 06.04.2012, 14:44 | Сообщение # 35
Nice

Группа: Участник
Сообщений: 240
Награды: 1  +
Репутация: 753  ±
Статус:
1 мой самый первый телефон. Это был сименс с75. Очень крутой тел, мне он очень нравился, если б там был блютуз, пользовался бы до сих пор. вторым у меня был нокиа 2700. Но в позапрошлом году я его посеял. В прямом смысле этого слова. У нас рыли яму под новый магаз, я стоял рядом и он у меня выскользнул вниз... Пытался спуститься ночью, но охраник меня поймал и отвез в детскую комнату милиции. А на следующий день там уже закладывали фундамент. 3 мой смарт, нынешний, это нокиа 3250. Супер тел, звук, такой, что все девчонки балдеют.) очень крепкий, падал на асфальт 100500 раз и кроме отлета крышки с ним ничего не случилось. До этого времени целый месяц не работала клава, и я уже подумывал о покупке нового, но сегодня клава заработала и теперь я думаю мы с ним никогда не расстанемся! П.С. Этому смарту 6 лет. И скоро к нему вместе с моим старшим бро приедет еще один тел, уже н93. Как все таки хорошо иметь рабочую клаву, я уже и забыл как это писать быстро и без ошибок хD

 
TazДата: Четверг, 17.05.2012, 23:34 | Сообщение # 36
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Из-за невыпусканияиздома... Нет мобилки.
 
LunaДата: Среда, 13.06.2012, 20:44 | Сообщение # 37
Luna-fan

Группа: VIP
Сообщений: 716
Награды: 7  +
Репутация: 22  ±
Статус:
у меня HTC Explorer Blu. на андроиде! теперь буду в соника играть! >:) >:) >:)
 
[Sabina]Дата: Среда, 13.06.2012, 21:16 | Сообщение # 38
Цезарь :3

Группа: VIP
Сообщений: 1316
Награды: 12  +
Репутация: 32766  ±
Статус:
у меня был nokia очень старый т.т Потом был какой то Samsung бабушкин :D потом мне купили сенсорный samsung S5233) мой 1 сенсорный телефон) теперь iPhone 4 хороший *О* НО бесит что все через айтюнс т.т и блютуза нет :С

Сообщение отредактировал sabi777 - Среда, 13.06.2012, 21:17
 
TamakiДата: Среда, 13.06.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Слоупок

Группа: VIP
Сообщений: 1942
Награды: 19  +
Репутация: 1252  ±
Статус:
у меня когда-то давно была старая такая Нокия, которая умела звонить и в которой была змейка
потом у меня был Сони Эриксон Т630
после него Сони Эриксон К750i, который самый любимый мой телефон, в котором куча всяких няшностей, на котором у меня было over9000 всяких игр(Соник Джааааамп *Q*) и который долгое время служил мне плеером, пока не сошёл с ума
сейчас у меня Самсунг S5620, который тоже некоторое время служил мне плеером

но так как сейчас у меня есть нормальный мп3-плеер, то я бы лучше и сейчас ходила с Нокией, в которой есть змейка и которая умеет звонить
 
TazДата: Среда, 13.06.2012, 22:19 | Сообщение # 40
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Quote (Tamaki)
у меня когда-то давно была старая такая Нокия, которая умела звонить и в которой была змейка

Сестрюююююня *-*
 
LunaДата: Четверг, 14.06.2012, 07:42 | Сообщение # 41
Luna-fan

Группа: VIP
Сообщений: 716
Награды: 7  +
Репутация: 22  ±
Статус:
Quote (sabi777)
блютуза нет

вот и минус в айфоне. без блютуза даже музыку с картинками у друзей не скачать! на моем вроде тоже блютика нету, но вроде где-то видела. Oo буду через инет все качать. B)
 
[Sabina]Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:49 | Сообщение # 42
Цезарь :3

Группа: VIP
Сообщений: 1316
Награды: 12  +
Репутация: 32766  ±
Статус:
Quote (Luna)

вот и минус в айфоне. без блютуза даже музыку с картинками у друзей не скачать!


Согласна! :с На айфоне есть программа блютуза, но только с айфона на айфон! и тем более у моей подруги 3 и даже с 3 на 4 ниче нельзя скачать >(
 
LunaДата: Пятница, 15.06.2012, 15:48 | Сообщение # 43
Luna-fan

Группа: VIP
Сообщений: 716
Награды: 7  +
Репутация: 22  ±
Статус:
эпловцы это не заметили. или им показалось что блютик в таком телефоне зачем нужен??? и вот у моего телефона есть блютик yay НТС`шники это заметили... yay
 
hedgehogДата: Среда, 01.08.2012, 12:33 | Сообщение # 44
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
у меня сенсорный самсунг стар

 
PiccoloДата: Вторник, 13.11.2012, 23:45 | Сообщение # 45
Namek

Группа: Участник
Сообщений: 474
Награды: 4  +
Репутация: 61  ±
Статус:
у мну смартфон филипс.ничего такой смартфончик.

I hope you`re ready to die!
Live and Let Die!
Special Beam Cannon!
hmpf...Wimp!








 
Форум » Разговоры обо всем » Разное » Мобильные телефоны
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: