Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Музыка » Apocalyptica
Apocalyptica
morthurДата: Вторник, 23.10.2012, 05:52 | Сообщение # 1
Dullard

Группа: VIP
Сообщений: 2543
Награды: 7  +
Репутация: 98  ±
Статус:

Apocalyptica (Апокали́птика) — финская группа, исполняющая метал на виолончелях (см. Виолончельный метал) . В состав группы входят 3 виолончелиста и барабанщик. Первоначально прославившись инструментальными кавер-версиями композиций известных трэш-метал-групп, в дальнейшем Apocalyptica начала выпускать материал собственного сочинения.
Жанр группы не поддаётся однозначному определению, его часто характеризуют как симфонический метал, неоклассический метал или виолончельный метал. Большинство композиций — инструментальные, однако Apocalyptica также привлекала для совместных записей вокалистов из Slipknot, The Rasmus, HIM, Sepultura, Guano Apes, Rammstein, Soulfly, Bullet For My Valentine, Lacuna Coil, Three Days Grace, Bush, Shinedown, Flyleaf, Gojira, Oomph!, Hoobastank.
 
Al-BДата: Вторник, 23.10.2012, 08:09 | Сообщение # 2
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Метал на виолончелях? Обязательно послушаю





 
JohnBrainДата: Среда, 24.10.2012, 02:25 | Сообщение # 3
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Одна из любимых групп, хотя некоторые их композиции даже бесят. ._.
 
TeufelДата: Среда, 16.01.2013, 20:31 | Сообщение # 4
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Недавно решил послушать. Вроде нормалёк. Нравятся песни - Not Strong Enough, Helden.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Форум » Разговоры обо всем » Музыка » Apocalyptica
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: