Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Музыка » In Extremo
In Extremo
TazДата: Четверг, 08.11.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
(Не дождался я Мортха)


In Extremo (в пер. с лат. : «в конце» или «на краю») — немецкая фолк-метал-группа, родом из Берлина. Основное творчество группы представлено переработкой старинных и средневековых баллад и песен на различных живых и мёртвых европейских языках: немецком, латинском, шведском, древневерхненемецком, старофранцузском, старошведском, исландском, испанском и др. В музыке, наряду с современными инструментами (электро-гитары, бас-гитары), используется также множество старинных музыкальных инструментов, таких как волынки, арфа, лютни, флейты и др.

В начале своего творчества группа играла практически полностью инструментальный фолк-рок на основе старинных песен и музыки. Начиная с альбома «Weckt die Toten» 1998 года, музыка получила выраженный характер фолк-метала с органичной примесью хэви-метала. Альбом «Sunder Ohne Zügel» 2001 года отразил уклон группы в сторону индастриал-метала, но основой все также остался фолк-метал на основе старинной музыки и текстов.

Группа, помимо прочего, известна своими яркими сценическими шоу. Музыканты создают на сцене впечатление концерта средневековых бродячих музыкантов с помощью старинных и стилизованных под средневековые костюмы, трюков с огнём вокалиста группы и пр. Из-за впечатляющих шоу на концертах, оригинального стиля и роста интереса публики к различным направлениям фолк-музыки в целом группа In Extremo добилась широкой известности в Германии и за её пределами.
 
TamakiДата: Четверг, 08.11.2012, 16:31 | Сообщение # 2
Слоупок

Группа: VIP
Сообщений: 1942
Награды: 19  +
Репутация: 1252  ±
Статус:
Quote (Taz)
мёртвых европейских языках: немецком, латинском, шведском, древневерхненемецком, старофранцузском, старошведском, исландском, испанском

Quote (Taz)
волынки, арфа, лютни, флейты

Quote (Taz)
латинском

Quote (Taz)
арфа, лютни

НАДО ПОСЛУШАТЬ
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСЛУШАТЬ
 
TazДата: Четверг, 08.11.2012, 19:35 | Сообщение # 3
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Quote (Tamaki)
НАДО ПОСЛУШАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСЛУШАТЬ

ДАДАДАДАДАДАДА
Я ТОЖЕ ИХ ЗА ЭТО ЛЮБЛЮ, ВОТ :Q
 
TeufelДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:17 | Сообщение # 4
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Слушать начал из-за того что узнал что песни Poc Vecem и Singapur с ними поёт Роберт Бекман. (вокалист и скрипач из The Inchtabokatables). Ну а потом я решил послушать и другие песни.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Форум » Разговоры обо всем » Музыка » In Extremo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: