Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Музыка » The Inchtabokatables
The Inchtabokatables
TeufelДата: Среда, 16.01.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
The Inchtabokatables — немецкий музыкальный коллектив, существовавший с 1991 по 2002 год. Участники играли только на классических музыкальных инструментах — на виолончели, скрипках, бас-гитаре. Жанр менялся от фолк-рока и мидивал-фолк-рока до панк-рока и индастриал-метала на поздних альбомах.

Группа сформировалась 7 февраля 1991 года в берлинском пабе «Bärenschenke». В состав вошли B. Breuler, B. Deutung, Herr Jeh, Franzi Underdrive и Kokolorus Mitnichten. Franzi Underdrive покинула группу вскоре после выхода дебютного альбома Inchtomanie и была заменена Оливером Риделем (aka Orgien-Olli). После выхода White Sheep и Ultra Ридель присоединился к группе Rammstein. Спустя 11 лет творческой деятельности в 2002 году группа решила сделать перерыв. Сейчас участники заняты в разных музыкальных коллективах.


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Форум » Разговоры обо всем » Музыка » The Inchtabokatables
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: