Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Город Демонов (Место где обитают демоны)
Город Демонов
CandiceДата: Пятница, 16.10.2015, 13:16 | Сообщение # 31
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
- Братец? – Джен даже не ожидала что у Маккуры есть брат. –Почему они дерутся? И что ему нужно от Маккуры?
Джен, заметив, что Маккура истекает кровью забеспокоилась и направилась к нему навстречу.
- Джен! Будь осторожна! Эти демоны не шибко дружелюбны… Мало ли, что с тобой… Ну точнее с нами они могу сделать….
Но Джен видимо решила не особо прислушиваться к Джилл и решила вступить в конфликт:
- Во-первых я тебе никакая не девочка! Во-вторых, какая тебе разница, что я тут забыла!?! Тебя это вообще не должно касаться! И какого черта
ты вытворяешь?
– демонесса кивнула головой на Девятихвостого.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Пятница, 16.10.2015, 13:17
 
MysteryДата: Пятница, 16.10.2015, 13:47 | Сообщение # 32
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
- Я ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ!
Выкрикнул Мараас ответ на вопрос, смотря на лисицу, которую стали держать те двое, которые стояли позади нее. Он был зол, настолько зол, что решил убить лисицу на месте. В его руке образовался шар синего огня, которым Отрекшийся и выстрелил в демонессу. Огонь должен был попасть в нее, но внезапно он попал в образовавшуюся стену темного огня, а в самого Марааса влетел раненый Маккура. Он стал наносить удары здоровой рукой, между ударами выговаривая.
- Не. Смей. Трогать. Ее. НИЧТОЖЕСТВО!
- И это все, что ты можешь, братец?
Проговорил темно-синий лис, которому доставалось мало урона из-за крепкого черепа на голове. Он скинул Девятихвостого с себя и сам стал наносить удары.
- Хотя... Должен признать. То, что ты сумел использовать огонь под глушилкой - впечатляет.
Защищающийся Маккура ухмыльнулся. Послышались хлопки крыльев, хрип обоих демонов, держащих Джен. Мараас отпрыгнул от Девятихвостого, огляделся и увидел, что остался только он и еще двое. Он махнул рукой его демонам-союзникам. Трое скрылись в тенях. Около Маккуры появился Вигор, а около Джен приземлился Ригитус.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Пятница, 16.10.2015, 14:15 | Сообщение # 33
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
- Вигор! Ригитус! Как же вы удачно тут появились! –обрадовалась Джен. – Спасибо за помощь!
- Я так рада, что они подоспели. Я-то уж думала, что нам конец...
И не говори, Джилл… - ответила демонесса. – Сама была в ужасе, когда этот говнюк выстрелил в меня своим пламенем! А еще он ранил
Маккуру! Когда-нибудь он получит по полной...

- Не будь такой опрометчивой, Джен. Если Мараас смог тягаться с Девятихвостым, то он довольно серьезный противник…
- Ничего. Справимся! Если сильно верить и стремиться к цели,то возможно все. И это ничтожество получит по заслугам. Но когда? Вопрос интересный... Не сейчас...
Джен подбежала к раненому Маккуре, помогла ему устроится, полусидяи обеспокоено заговорила с ним:
- Ты, как?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Пятница, 16.10.2015, 14:15
 
MysteryДата: Пятница, 16.10.2015, 14:24 | Сообщение # 34
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
- Тьфу, у меня с рукой все не очень хорошо. А так нормально.
Ответил Девятихвостый, его одежда сменилась обратно на кимоно, когти стали нормальными, клыки укоротились, зрачки снова стали желтыми, а шерсть вернула свой рыжий цвет. Маккура охнул.
- А еще у меня было сломано ребро, и было энергетической истощение.
Демон медленно поднялся, несколько раз подвигал залечившейся рукой. Вигор понимающе кивнул, Ригитус осматривал окрестности.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Пятница, 16.10.2015, 14:33 | Сообщение # 35
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Джен вздохнула с облегчением, но ее не переставали мучить несколько вопросов:
Маккура… Ответь мне: почему твой брат напал на тебя? Да еще и со своей свитой мотался тут… Он тут что? Местный бандюк? Мерзкий тип…
Теперь лисица обратилась к двум другим демонам:
- А кстати ребят, что в тут делаете? Ну, в смысле зачем пришли сюда? Вы знали как-то узнали об этом или просто проходили мимо?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Пятница, 16.10.2015, 14:34
 
MysteryДата: Пятница, 16.10.2015, 14:47 | Сообщение # 36
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
- Он же сказал, что это его работа. Чертов Отрекшийся.
Ответил Девятихвостый, не обращая внимания на то, как лисица к нему обратилась. Ригитус саркастично начал.
- Та просто мимо про...
Договорить он не успел, ему помешал подзатыльник от Вигора.
- Это слишком частое явление в Городе, чтобы не знать, что делать... Чаще всего, когда Старший появляется Городе, а здесь уже есть Отрекшийся, то у них происходит небольшая потасовка. Да и вообще, слишком частое явление - нападение Отрекшихся на одиночек или групп из двух-трех демонов.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:18 | Сообщение # 37
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
- Но зачем им это нужно? – Джен подошла к компании поближе.
- Какие цели черт возьми у этих отрекшихся? Непросто так же они нападают на других...
- Странно это все… В Раю такого никогда не было…
- Ну ты конечно сравнила Рай и Ад! – иронично ответила демонесса. – Кстати, как там Пантера?
- Да никак. Думаю, прошло слишком мало времени, что бы что-то могло измениться.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Воскресенье, 18.10.2015, 13:18
 
MysteryДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:36 | Сообщение # 38
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
- Уничтожить весь род демонический? Либо они просто разочаровались в данных порядках...
Тихо произнес Девятихвостый, рассматривая свои руки. Они вернулись в обычное состояние и вроде не собирались возвращаться к когтистому виду.
- Фух, похоже, что они ушли из Города.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:08 | Сообщение # 39
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
- И что теперь?  Когда уже наконец начнутся мои тренировки?  – недовольно сказала демонесса.
- А то блин я думала, что сейчас я буду тренироваться, повышать свою силу, а нет… Сначала Пантера, а потом еще и эти ублюдки приперлись… Вечно
все идет не так как хочу я!!
– Джен была просто в бешенстве.-Не всегда все должно быть, как ты хочешь…


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Воскресенье, 18.10.2015, 14:08
 
MysteryДата: Четверг, 22.10.2015, 11:43 | Сообщение # 40
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
- Да-да, сейчас.
Кивнул несколько раз лис, задумавшись. Проходит какое-то время, прежде чем он продолжает.
- Ладно, Вигор, вставай в стойку, Ригитус взлетай и наблюдай за соблюдением правил. Ты же их знаешь?
Падший кивнул и подлетел повыше.
- Итак, бой один на один в ближнем бою. Стихийные способности можно использовать только на оружии или для нанесения небольшого урона. Особые способности использовать запрещается.
Девятихвостый отпрыгивает на стену, подальше от зоны поражения боя, и сделал щелчок пальцами. Между демонами из темного огня появляется некое подобие ворона, состоящее из черепов.
- Начинаете, когда исчезнет Мир в огне.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:02 | Сообщение # 41
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Джен и Вигор уже приготовились к бою. Как только Ворон исчез лисица-демон решила не мешкать и напала на Вигора первой. Она использовала свои наэлектризованные цепи, но демон смог отразить их. Джен отлетела в сторону и смогла быстро встать на ноги. Вигор старался не упускать момента напасть, пока демонесса встает, он с огромной скоростью побежал в сторону Джен. К счастью она хоть и с трудом, но успела отскочить в другую сторону. Лисица нанесла удар со спины и смогла попасть прямо в цель. Вигору немного не повезло: его отбросило на некоторое расстояние, и он врезался прямо в стену, оставив на ней небольшую вмятину. Демон видимо расслабился, решив, что Джен его не победит и победа достанется ему с легкостью. Теперь Вигору все же пришлось мобилизоваться, и он со скоростью света оказался рядом с лисицей. Демон несколько раз атакаковал Джен, то с одной стороны, то с другой и она упала на землю. Джен пришла в бешенство, которое
резко придало ей сил. Она мгновенно подскочила и стала безостановочно наносить удары по демону от чего тот порой не успевал их отражать. Но такой прилив сил был недолговечным и скорость ударов Джен немного упала, что и сыграло демону на руку. Теперь он мог перемещаться быстро так же, как и раньше. Он решил отплатить демонессе той же монетой и атаковал лисицу несколько раз. Но так как Вигор был намного быстрее и находился в более стабильном эмоциональном состоянии, в отличии от Джен, его атаки были намного эффективнее. Джен уже изрядно ослабла, а из-за мощных атак Вигора ее рука адски болела. Сам Вигор был не особо уставшим, хотя изрядно помятым. Она решила вложить всю свою мощь, всю силу что у нее осталась на атаку, которая может повернуть исход битвы в ее пользу. Джен создала мощный электрический заряд, с которым она теперь направлялась на Вигора. Сам демон, увидев мощность атаки, немного забеспокоился и решилпоступить по ситуации.
Джен: Эта атака точно может сбить его с ног! Но в тоже время я могу проиграть бой… Если у меня получится попасть в него, считай я победитель! А если нет, то я проиграла! Я должна попасть! Должна!
Лисица уже настолько напряглась, что у нее покраснели белкиглаз. Ее мышцы сильно тряслись, ведь Джен расходует почти всю свою силу.
Демонесса уже была близка, и Вигор вот-вот бы попал под ее атаку, но...
Джен: АРГХ! Моя рука! Черт какая боль! Даже когда Вигор атаковал меня не было так больно, как сейчас! Я… Больше не могу этого терпеть!
Мощный поток энергии исчез из рук демонессы, а часть электрического заряда попала прямо в нее. Демонесса от сильного удара и напряжения упала на
землю. Вигор победил…
Джен: Ччертова рука! Если бы ее не проткнули мечом, я бы возможно смогла победить… Я поддалась боли… Какой позор…


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Понедельник, 21.12.2015, 14:07
 
MysteryДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:32 | Сообщение # 42
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Падший ангел спустился на землю и провозгласил.
- Победитель дуэли - Вигор Ката. Увы, он не получает ничего, ибо дуэль была тренировочная.
Тем временем, Девятихвостый уже дошел до места дуэли и сказал.
- Ну, что же... Время лекций, да? Итак... Вигор, я предупреждал тебя, чтобы ты не недооценивал противника! Такая хорошая стена была! А в бою это может стоить твоей жизни, а не только стенки!
- Извините, Старший.
- Так, продолжаем. Джен... Нельзя позволять эмоциям захватывать над собой контроль в бою! Это тоже может стоить жизни, а не только удара током! И следи за энергией, чуть было не превратилась же. А это непозволительно, ибо в важный момент боя она может иссякнуть или выйти из-под контроля. Итак, вопросы?





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:43 | Сообщение # 43
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Джен, выслушав Девятихвостого, встала немого пошатываясь.
-Да уж… Владеть эмоциями для меня сложно… Но даже если я и проиграла, то насколько справилась? Я уже стала сражаться лучше?
Джилл: Попробуй подавлять эмоции во время боя. Я сама часто могу не контролировать себя, но я все же стараюсь успокоится. А твоя ярость ни к
чему хорошему не приведет…

Джен: Хах! Тебе легко говорить! Мы ведь по характеру с тобойво многом отличаемся, ведь так?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Понедельник, 21.12.2015, 14:43
 
MysteryДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:57 | Сообщение # 44
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
- Процентов на 30 лучше.
Задумчиво произнес демон, внимательно рассматривая Ригитуса и черные перья под ногами присутствующих.
- Ригитус, а, Ригитус.
- Что?
Недоуменно спросил падший, на что лис насмешливо ответил.
- Мусорить посреди людного места - плохо.
- Увы, ничего поделать не могу - ваша вина.
Внезапно послышалось хлопанье крыльев. Перистых крыльев. И на площадку неподалеку от демонов приземлились два существа. Одно - с белыми перистыми крыльями, а другое - с правым красным и левым синим крыльями. С их стороны послышался насмешливый голос.
- И что здесь происходит, уважаемые?
- Только их здесь не хватало...
Послышался тихий раздраженный голос со стороны Девятихвостого.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Вторник, 22.12.2015, 13:24 | Сообщение # 45
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
- На тридцать процентов? Хоть тридцать и не особо много, но все же прогресс! Ну… Лично для меня.
Джен после слов Девятихвостого тоже заметила, как у Ригитуса опадают крылья.
- Ригитус, а почем…
Лисица не успела задать вопрос, так как появились какие-то странные существа с разноцветными крыльями  и вмешались в разговор.
- А вы еще кто? – задала вопрос Джен.
Джилл: Джен, надеюсь ты не собираешься провоцировать их на драку? Ты же только, что чуть нас всех не убила…
Пантера: …Что здесь происходит?
Джилл: Пантера? Ты пришла в себя? – удивилась лисица-ангел.
Пантера: Кажется, да. Я не понимаю, что случилось. Я чувствую себя очень странно…
Джилл: Ох. Отвечать на эти вопросы слишком долго, к тому же я точно не могу сказать, что происходит с наружи. ...


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Вторник, 22.12.2015, 13:25
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Город Демонов (Место где обитают демоны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: