Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Игры » God of War
God of War
ShadowTHДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Hedgehog rules

Группа: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 1010  ±
Статус:

God of War — видеоигра для приставки PlayStation 2, выпущенная 22 марта 2005. Это — игра, жанра «Action-adventure», основанная на греческой мифологии. Игра была разработана подразделением Sony Computer Entertainment’s Santa Monica. Это — первая игра из серии «God of War» и вторая по хронологии.

Сюжет

Главный герой игры — Кратос, бывший спартанский генерал, получивший силу во время битвы с варварами. Войско Кратоса было близко к поражению, когда он попросил бога войны Ареса помочь победить его врагов. Арес помог ему, дав оружие (мечи Хаоса) и уничтожил варваров, но за это Кратос должен был служить ему и исполнять любые приказы. Однажды Арес приказал уничтожить одну деревню. Кратос ворвался в храм и убил двух первых попавшихся людей. Это были его жена и дочь. Арес атакует Афины. Так как боги дали клятву не воевать друг с другом, они не могут защитить город. Боги решили воспользоваться ненавистью Кратоса к Аресу и приказали ему убить разбушевавшегося бога, но так, как человек не может причинить богу вреда, Кратос должен найти ящик пандоры, в котором заключены столь великие силы, что могут превратить человека в бога. Весь путь боги будут помогать Кратосу и одаривать ценными способностями. В конце игры Кратос займёт место бога войны.

Геймплей

God of War — видеоигра от третьего лица, рассказывающая о Кратосе, могущественном воине-спартанце, объявившем войну Аресу. Основное оружие Кратоса — Мечи Хаоса, которые могут использоваться для множества различных видов атак, представляют собой два широких меча, на длинных цепях вросших в предплечья главного героя. Дополнительным оружием являются соединенные воедино мечи хаоса.

Изначально Кратос простой смертный, не имеющий каких-то особых способностей, кроме высокого уровня физической подготовки и виртуозного владения холодным оружием, но постепенно по мере прохождения игры, разные боги дарят ему свои силы (магию).

Кроме рукопашных схваток в игре присутствуют несложные головоломки, решаемые передвижением ящиков, использованием рычагов и прочего.

Большинство игровых противников позаимствованы из Греческой мифологии, в том числе Медуза, Минотавр, Гидра и другие.

 
Al-BДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:23 | Сообщение # 2
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
чем-то похожа на Герои Меча и Магии :)





 
ShadowTHДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Hedgehog rules

Группа: Новичок
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 1010  ±
Статус:
XD У меня 3 части на PS3 и я вам скажу: ОБОЛДЕННО))))))))))
 
Al-BДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:33 | Сообщение # 4
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
надо бы мне раздобыть для ПС2 :)





 
IrohДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:57 | Сообщение # 5
Добрый дядюшка

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Эх... старый добрый Гад оф Вор... жаль что не на бокс =(

Кто меня не узнал? Если что, я Scorpion_99 с СФ21.
 
hedgehogДата: Четверг, 21.07.2011, 11:47 | Сообщение # 6
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
у моего друга есть эта игра он в неё просто влюбился.От РСР не оторвёшь B)

 
TazДата: Вторник, 08.05.2012, 19:38 | Сообщение # 7
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Слишком жестокая игра, не люблю такие.
 
Al-BДата: Вторник, 08.05.2012, 20:45 | Сообщение # 8
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Я не люблю слэшеры, шутеры моя любовь. :D

Taz,мне надо было родится парнем, а тебе девушкой.






 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » God of War
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: