Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Игры » World of Warplanes
World of Warplanes
morthurДата: Пятница, 24.02.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Dullard

Группа: VIP
Сообщений: 2543
Награды: 7  +
Репутация: 98  ±
Статус:
World of Warplanes (рус. Мир боевых самолетов) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного авиасимулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, анонсированная белорусской студией Wargaming.net 7 июня 2011 года в городе Лос-Анджелес на выставке Electronic Entertainment Expo. Игра находится на стадии закрытого альфа-тестирования.
7 июня 2011 года компания Wargaming.net анонсировала игру World of Warplanes:
Сегодня, на крупнейшей игровой выставке E3 2011 в Лос-Анджелесе, компания Wargaming.net анонсировала новый ММО-проект — World of Warplanes. Самолетная ММО, разработкой которой занимается внешняя студия, будет посвящена воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х — 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации. «Разработка нового проекта — большой и очень ответственный шаг, но мы к этому шагу готовы, — отметил глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Успех World of Tanks показал, что нам по силам выпускать игры мирового уровня. Надеемся, что World of Warplanes повторит этот успех. А, может, и превзойдет его».
15 июля 2011 года на официальном сайте World of Tanks была опубликована статья «World of Warplanes. Первые детали». В ней было отмечено что схожим с WoT останется не только геймплей, но и общая глобальная карта и финансовая система:
World of Warplanes представит военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов начала века до реактивных прототипов конца Второй мировой, ставших прародителями современных «стальных птиц». Игрокам будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, каждый из которых будет обладать уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, двухмоторные истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.
Игра разрабатывается на том же движке что и World of Tanks — BigWorld, но по словам разработчиков он будет специально адаптирован под самолёты.
Старт боя будет происходить в воздухе. Две команды будут принимать участие в боях длящихся более 15 минут, в качестве «баз» будут наземные цели, уничтожив которые, можно победить в бою.
World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны.
В игре на выбор будет представлено три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями. Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей.
На период бета-тестирования World of Warplanes будет включать 60 самолетов Германии, СССР и США. В дальнейшем планируется добавить воздушную технику Британии и Японии. Новые ветки и новые самолеты будут добавляться постепенно в процессе развития игры.
В игре будут представлены несколько больших игровых локаций с динамическими погодными условиями. У игровых карт будет видимая граница, при попадании за пределы которой самолёт игрока автоматически вернется назад, но при этом, границы внизу карты не будет, то есть можно будет запросто разбиться о землю или упасть в океан. Однако количество карт будет гораздо меньше, чем в WoT. Частью некоторых карт будут уже существующие карты для World of Tanks. Примером такой локации станет Эль-Халлуф, сочетающий в себе части одноименной танковой карты, а так же элементы ландшафта карты "Песчаная река".
 
KyleДата: Пятница, 31.08.2012, 18:46 | Сообщение # 2
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
насколько я знаю, вскоре должен закончиться закрытый бета тест игры, тогда и хочу поиграть, попробовать, так сказать, что еще нам принесет компания, наплевавшая на вековые традицие ммо и подсунвшая геймерам по всему миру вместо очередной порции эльфов, магов, войнов и прочей дребедени, от которой уже иногда рвет, довольно перспективный проект, быстро набирающий популярность по всему миру



Сообщение отредактировал vx567 - Пятница, 31.08.2012, 18:49
 
SubДата: Пятница, 31.08.2012, 20:52 | Сообщение # 3
Nice

Группа: Участник
Сообщений: 240
Награды: 1  +
Репутация: 753  ±
Статус:
ну, если у них получится такая же по качеству и геймплею игра ,как мир танков, однозначно буду гамать

 
PavelДата: Пятница, 01.03.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Жду с нетерпением, скорей бы
 
HomerДата: Пятница, 01.03.2013, 19:17 | Сообщение # 5
Oops, divided by zero!

Группа: VIP
Сообщений: 2613
Награды: 9  +
Репутация: 323  ±
Статус:
У меня есть ключи на закрытый бета-тест,дать?
 
LightДата: Суббота, 02.03.2013, 15:54 | Сообщение # 6
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Цитата (Homer)
У меня есть ключи на закрытый бета-тест,дать?

Судя по роликам, ЗБТ скоро кончится и начнётся ОБТ, поэтому скоро мы все можем опробовать эту игру.
Лично я очень хочу.


 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » World of Warplanes
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: