Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Игры » Bully/Bully: Scholarship Edition
Bully/Bully: Scholarship Edition
NikoДата: Суббота, 30.06.2012, 01:22 | Сообщение # 1
Рыцарь круглого под-стола

Группа: VIP
Сообщений: 1648
Награды: 10  +
Репутация: 842  ±
Статус:
Bully (произн. «булли», буквально — рус. «задира», «хулиган»; версия для PlayStation 2 в Великобритании известна как Canis Canem Edit, лат. «Собака ест собаку»/«Человек человеку волк») — компьютерная игра в жанре приключенческого экшна (action-adventure) с видом от третьего лица, выпущенная Rockstar Games в октябре 2006 года для игровой приставки PlayStation 2. В 2008 году игра была выпущена для приставок Xbox 360, Wii и персонального компьютера под названием Bully: Scholarship Edition. В данной редакции игры, помимо существенно улучшенной графики, появились новые задания.

Действие происходит в вымышленном городе Булворт в Новой Англии (регион на северо-востоке США). Время действия в самой игре чётко не определено, хотя на официальном сайте указан 2006 год. Главный герой — «трудный» подросток Джимми Хопкинс, выросший без отца. Его мать в очередной раз вышла замуж и уехала с отчимом в свадебное путешествие длиной в год, оставив сына в Булвортской академии — частной школе-интернате. Джимми предстоит найти своё место среди школьных группировок, местных хулиганов и забияк.

От меня: Игра довольна хороша, позволяет натворить вещи, которые в реальной жизни делать стрёмно - побить препода, прогулять ВСЕ занятия, и т. д. Тем более в роли хулигана побыть интересно. Вот только когда прошёл игру - интерес к игре сняло сразу. ._.
 
TeufelДата: Среда, 14.11.2012, 22:55 | Сообщение # 2
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Игра крутая. Я там в третьем магазине шмотки покупаю. Там же ирокез себе сделал. Мне нравиться там по ночам заваливаться в школу. И подкину шарики и в шкафчик спрячусь. И угараю как придурки падаю один за другим. Мне ещё нравиться кидать петарды в толкан и ботаников в унитазе топить.В реале бы я так не сделал.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » Bully/Bully: Scholarship Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: