Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Игры » Demonophobia
Demonophobia
LynchДата: Пятница, 26.07.2013, 11:10 | Сообщение # 1
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Не знаю автора этого творения, но у него явно проблемы с чердаком. Игре ставят рейтинг 21+, так как беспричинной жестокости и разного вида изощренных способов убийства уйма. Игра начинается с момента, когда главная героиня просыпается в темной комнате, откуда находит выход. Теперь она пытается выбраться из этого Ада. Ад-это самое нормальное олицетворение того места, где она находится, ведь находящееся внутри темницы хочет смерти девочки. То маньяк с топором, то гигант с органами и мышцами напоказ, то слизнеподобная хрень с человеческим лицом. Темница делает все, чтобы заставить девочку страдать. Как физически, так и морально. Оно даже создает какую-то иллюзию ее родного дома. (Упс, спойлер.) Единственный помощник-маленький синий имп, который по сути направляет игрока на путь истинный. Игра сложная... Как не старался, я не смог ее пройти. Смотрел прохождения на Ютубе. Скринов не выложу, так как не знаю, можно ли выкладывать нечто подобное на форум. Поиграйте сами, и постарайтесь найти русскую версию, так как в оригинале она на японском.

 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » Demonophobia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: