Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Финес и Ферб (Любимый мультфильм)
Финес и Ферб
Vinyl_ScratchДата: Четверг, 31.05.2012, 20:27 | Сообщение # 1
I'm Dj-Pon3

Группа: Участник
Сообщений: 504
Награды: 7  +
Репутация: 773  ±
Статус:

Летние каникулы в Триштатье — время веселья и развлечений. Как много способов приятно их провести вы можете придумать? Если же с фантазией у вас туго, обратитесь за советом к Финесу и Фербу. Экспрессивный Финес и молчаливый и лаконичный гений-трудяга Ферб — кладези идей. Каждый день они придумывают безумные планы и строят невероятные изобретения, из-за чего они часто конфликтуют со своей сестрой Кэндес, которая жалуется маме на них. Наряду с этим домашний любимец мальчиков утконос Перри, который на самом деле является секретным агентом Пи, пытается все время остановить злобного, но придурковатого учёного по имени Хайнц Фуфелшмертц, и из-за действий этих двоих всё, что натворили братья, исчезает, а Кэндес остаётся в недоумении.
В мультфильме 2 сюжетные линии — про Финеса и Ферба и про Перри. В конце каждой серии эти линии обязательно пересекаются.
Также сюжет меняется во многих сериях. В серии «Битва шалашей» Кэндес не жалуется маме о изобретениях братьев, а даже радуется, в другой серии мальчики ничего не изобретают, а замечают убежище Перри и выполняют его миссию (серия «Готовы для Ведьм»). Также они сами рассказывают о странном штабе, а в серии «Ты кричишь и я кричу» вообще полная путаница: параллельно с Кэндес у Ванессы спор с мамой из-за того, что она не верит в изобретения её мужа, путаются чертёжи, Финес и Ферб создают лазер, а Фуфелшмертц создаёт машину, создающую пломбиры, мама Кэндес замечает изобретение Финеса и Ферба, а также между Фуфелшмертцом и Перри не происходит драки.


TAILS FAN
 
TazДата: Четверг, 31.05.2012, 21:05 | Сообщение # 2
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Обожаю этот мульт. А Перри няша :Q
 
Al-BДата: Четверг, 31.05.2012, 21:10 | Сообщение # 3
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Disney...





 
TazДата: Четверг, 31.05.2012, 21:11 | Сообщение # 4
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Quote (Al-B)
Disney...

Эээ... И что?
 
Al-BДата: Четверг, 31.05.2012, 21:14 | Сообщение # 5
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Никогда не любила мультфильмы Дисней. В детстве смотрела Power Rangers и Покемнов, а вот от Диснея тошнило. Тем не менее, это всего лишь мое мнение, и раз у диснеевских мультфильмов столько поклонников, значит они реально интересны и поучительны, а мне это понять просто не дано.





 
TazДата: Четверг, 31.05.2012, 21:18 | Сообщение # 6
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
А мне современные Диснеевские мультсериалы не нравятся. Ну так, посмотреть можно. Но тем не менее, Финес и Ферб крутые yay
 
NikoДата: Четверг, 31.05.2012, 23:59 | Сообщение # 7
Рыцарь круглого под-стола

Группа: VIP
Сообщений: 1648
Награды: 10  +
Репутация: 842  ±
Статус:
Посмотрел пару серий - наркомания какая то. ПЛОСКИЕ ПРИЧЁСКИ НА ТРЕУГОЛЬНОЙ БАШКЕ!!!!!!!!
Разумеется, имхо.
 
RougeXДата: Пятница, 01.06.2012, 01:35 | Сообщение # 8
RYBA

Группа: Заместитель
Сообщений: 657
Награды: 18  +
Репутация: 10137  ±
Статус:
Quote (Al-B)
Никогда не любила мультфильмы Дисней. В детстве смотрела Power Rangers и Покемнов, а вот от Диснея тошнило. Тем не менее, это всего лишь мое мнение, и раз у диснеевских мультфильмов столько поклонников, значит они реально интересны и поучительны, а мне это понять просто не дано.

В чём-то с Альбиной соглашусь, и даже очень-в детстве смотрела, конечно, и Дисней тоже, у них конечно есть хорошие мультфильмы, но к сожалению в БОЛЬШЕЙ половине из них сюсюкательно-добрая мораль, да и всё. И герои как на подбор одинаковые в большей половине-принцессы, обожающие птичек и песни, и т.д. Особенно раздражает Микки Маус с его "задорным" повизгивающим голосом ._. Помню, однажды смотрела краем глаза Микки Маус Клуб Хаус ;_; Боже, не смотрите это никогда ._.
Да и сериалы старые их-Алладин, Черный плащ...Может, в детстве их и смотрела, да только потому, что показывали-то и смотрела. Ребёнку же картинка интересна. Лично для меня такие герои никакой роли не играют. Лучшие герои-те, которые захватывают дух, которым хочется подражать, такие, как в Соник Икс, например. ^^ А еще да, не люблю диснеевских антропоморфных животных, вроде уток или собак. Ну, сами знаете. Хотя всё же такие их мультфильмы, как Лило и Стич или Валл-И (Валл-И вообще хорошую смысловую нагрузку несет, про любовь) заслуживают внимания, правда)
Простите, понесло меня ._.'
По теме-Финеса и Ферба не смотрела, сюжет почитала, дальше дело не зашло-при всей популярности мультфильма мне его совсем смотреть не хочется, по сравнению с Пони, например, которыми я заинтересовалась и смотрела. Да и рисовка таких людей раздражает немного ._.
 
NikoДата: Пятница, 01.06.2012, 02:02 | Сообщение # 9
Рыцарь круглого под-стола

Группа: VIP
Сообщений: 1648
Награды: 10  +
Репутация: 842  ±
Статус:
Quote (RougeX)
Да и рисовка таких людей раздражает немного ._.


Quote (Niko)
ПЛОСКИЕ ПРИЧЁСКИ НА ТРЕУГОЛЬНОЙ БАШКЕ!!!!!!!!
 
Al-BДата: Пятница, 01.06.2012, 12:23 | Сообщение # 10
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Quote (RougeX)
но к сожалению в БОЛЬШЕЙ половине из них сюсюкательно-добрая мораль, да и всё. И герои как на подбор одинаковые в большей половине-принцессы, обожающие птичек и песни, и т.д. Особенно раздражает Микки Маус с его "задорным" повизгивающим голосом ._. Помню, однажды смотрела краем глаза Микки Маус Клуб Хаус ;_; Боже, не смотрите это никогда ._.

Quote (RougeX)
Лично для меня такие герои никакой роли не играют. Лучшие герои-те, которые захватывают дух, которым хочется подражать, такие, как в Соник Икс, например.

Точно! Именно это и отталкивает меня.






 
MysteryДата: Пятница, 01.06.2012, 12:34 | Сообщение # 11
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Не люблю этот мульт.




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Пятница, 01.06.2012, 16:35 | Сообщение # 12
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Сериал мне не нравится из-за рисовки, вникнуть в сюжет очень сложно.Хотя сюжет неплох (по крайней мере в полнометражках)

We are the Warriors that built this town from dust.
 
TazДата: Пятница, 01.06.2012, 16:49 | Сообщение # 13
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Да, кстати, рисовка там лажает.
 
LightДата: Пятница, 01.06.2012, 19:28 | Сообщение # 14
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
А меня рисовка прикалывает. Как будто грибочков объелся. А сюжет норма, тока песни бесят.

 
TazДата: Пятница, 01.06.2012, 19:30 | Сообщение # 15
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Quote (Light)
тока песни бесят.

ДААААААААА!!!
 
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Финес и Ферб (Любимый мультфильм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: