Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Ох, уж эти детки!
Ох, уж эти детки!
HomerДата: Пятница, 10.08.2012, 14:28 | Сообщение # 1
Oops, divided by zero!

Группа: VIP
Сообщений: 2613
Награды: 9  +
Репутация: 323  ±
Статус:
Ох, уж эти детки! или Неугомонные детки (англ. Rugrats) — мультсериал, созданный студией Klasky Csupo для телеканала Nickelodeon и выпускавшийся с 1991 по 2004 годы. По мотивам мультсериала был создан детский журнал «Неугомонные детки».

Сюжет

Каждая серия — отдельная история о приключениях друзей-малышей, показывающая мир и отношения родителей глазами ребёнка. Большую роль в мультсериале играет детское воображение. Например, в одной из серий родители повели малышей в зоопарк, и дети представили, будто они находятся в диких джунглях. Часто дети ищут приключения в то время, когда их родители мирно беседуют на кухне или куда-нибудь уходят.
Характеры ребят меняются в продолжении мультсериала — «Детки подросли».
 
NightAngelTDCДата: Среда, 03.04.2013, 14:33 | Сообщение # 2
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 35
Награды: 0  +
Репутация: 8  ±
Статус:
Хороший мульсериал, смотрела его в детстве, на сколько я помню там уже и продолжение сделали, когда они в школу пошли, только я не поняла, это первый клас или какой Оо думаю может стоит посмотреть


 
LynchДата: Среда, 03.04.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Ну... Если делать акцент на том, что это мультфильм для детей, то он не плох. И юмор подходящий, и сюжет понятный. Выглядит все достаточно мило, чего не могу сказать о их повзрослевших версиях. Я имею ввиду только внешность. Все остальное вполне устраивает, хотя и есть над чем поработать.

 
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Ох, уж эти детки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: