Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Wakfu
Wakfu
TazДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Недавно лазая в просторах Великой паутины,я набрела на очень интересное французское аниме.Кхм,мультфильм.Вообщем с его принадлежностью в ходе анализа я не определилась,так что будет мульфтильм.После просмотра я очень удивилась,что оно не так популярно ,и о нем почти никто не знает.Поэтому решила,почему бы и не создать тему?Первый обзор,бить можете(.

История повествует нам о малыше Юго, ребенке, чья судьба изменить этот мир. Старик Альберт, блюститель закона в одной старой деревушке, находит его еще совсем маленьким вместе со странным сообщением, которое дает ему указание вырастить его и отпустить, когда эта сила проявится..
Кинопоиск.©.
+ мои пять копеек:
Очень красивая и цепляющая рисовка,с которой не могут поравняться даже некоторые аниме,разве что ОВАми,так что в этом плане Вакфу выигрывает.
Нестандартный стиль повествования.Свободная,легкая атмосфера,немного даже детская.Но от этого ничего хуже не становится.Ещё интересен тот факт,что рисовалось все по сюжету MMORPG Wakfu,которая является продолжением MMORPG Dofus.Не разбираюсь в онлайн играх,можете не спрашивать =D
Два сезона,последний который скоро завершится.
Интересные и проработанные персонажи,как и первого,так и второго плана.
Конечно,это уже мое ИМХО,но присутствует цепляющий саундтрек.Кому интересно,могут заценить.
Если заинтересовало,то вот вам ссыль на онлайн просмотр.
http://www.animespir...u-wakfu-tb.html

© Sky Rider
 
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Wakfu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: