Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Adventure Time
Adventure Time
HomerДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Oops, divided by zero!

Группа: VIP
Сообщений: 2613
Награды: 9  +
Репутация: 323  ±
Статус:
«Adventure Time» — американский анимационный сериал, созданный Пендлетоном Уордом и спродюсированный компаниями Frederator Studios и Warner bros' TV animation для канала Cartoon Network в 2010 году. Сериал повествует о приключениях мальчика Финна и его друга — волшебной собаки Джейка в постапокалиптическом мире, называемом Земли Ууу.
Сериал начался с короткометражного мультфильма, созданного для проекта Random! Cartoons и номинированного на премию «Энни» за лучший короткометражный анимационный фильм в 2009 году. Мультфильм стал пилотным эпизодом сериала, премьера которого состоялась 5 апреля 2010 года. Сериал имел большой успех и быстро стал популярным. На данный момент вышло три сезона, 2 апреля 2012 года состоялась премьера четвёртого.
Прикрепления: 3443607.png (353.0 Kb)
 
MysteryДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:17 | Сообщение # 2
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Слишком... мультяшно.




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
LeronДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:59 | Сообщение # 3
BOM CHICKA WAH WAH

Группа: Участник
Сообщений: 191
Награды: 5  +
Репутация: 895  ±
Статус:
Этот мультик точно не для дитей xDDD

 
Tails)Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:23 | Сообщение # 4
The Laziest Mod

Группа: Участник
Сообщений: 401
Награды: 5  +
Репутация: 2027  ±
Статус:
Сейчас самый популярный мультик
Мультик хороший но Рисовка ужасна!!!
Сюжет очень даже





- Я человек не злопамятный, сделаю зло и забуду...
 
RougeXДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:51 | Сообщение # 5
RYBA

Группа: Заместитель
Сообщений: 657
Награды: 18  +
Репутация: 10137  ±
Статус:
Расскажу вот что...
Мне всегда казалось, что по популярности в интернете АТ и МЛП похожи. Ну, АТ "вошёл" в инет чуть попозже. Оба мультсериала когда-то не были видены мной, про оба я знала что они всколыхнули интернет. МЛП смотрела частично по советам знакомых. Посмотрев первые серии, я поняла, что сериал меня действительно затянул-своим добрым сюжетом, дизайном персонажей, диалогами, характерами-всем-всем-всем.
АТ я смотрела тоже по совету одной девочки, мол, "посмотри, тебе понравится!"
Кое-как я нашла вроде бы первую серию с переводом... И такого эффекта, как МЛП, он на меня не произвёл. Психоделичные персонажи и сама обстановка-вот что мне, пожалуй, не нравится. Я люблю истории другого рода. Возможно, сериал на любителя-вроде Спанч Боба. Не знаю.
 
LynchДата: Среда, 03.04.2013, 15:08 | Сообщение # 6
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
RougeX, не могу сказать, что ВСЕМ фанатам Спанч Боба понравится. Просто в АТ нет той детской беззаботности, что есть в Спанч Бобе. Даже не смотря на возраст Финна, он порой ведет себя как взрослый мужчина, принимает взрослые решения и т.п. Да, встречаются моменты с юмором, очень схожим с творением Стивена Хилленберга, да и сама атмосфера напоминает детскую сказку про принцесс, рыцарей и т.д. Однако в большинстве своем АТ не для общего обозрения. Как и МЛП: только для небольшого круга людей, видящих некий смысл в мультсериале.

 
Night_HedgeДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:58 | Сообщение # 7
Good

Группа: Участник
Сообщений: 166
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Всегда его смотрю,кому надо скажу по какому каналу он идёт...





 
Форум » Разговоры обо всем » Мультфильмы » Adventure Time
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: