Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Игровой клуб » Sonic & All-Stars Racing Transformed
Sonic & All-Stars Racing Transformed
KaterineTHДата: Четверг, 28.03.2013, 17:57 | Сообщение # 1
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:

Sonic & All-Stars Racing Transformed — компьютерная игра в жанре автосимулятора, разработанная Sumo Digital. Является четвёртой частью серии кроссоверов Sega Superstars, и прямым сиквелом игры Sonic & Sega All-Stars Racing.

Как и в Sonic & Sega All-Stars Racing успешный дрифт и выполнение трюков в воздухе даёт игроку ускорение. На воде дрифтовать немного сложнее, чем на земле, а для выполнения трюков необходимо использовать волны. Во время гонки игрок может подбирать бонусы, раскиданные по треку. Как и в Sonic & Sega All-Stars Racing у каждого персонажа есть собственный приём «All-Star», позволяющий ему на высокой скорости обгонять и причинять вред противникам. Чтобы воспользоваться им, игрок должен заполнить соответствующую полосу, выполняя трюки и собирая звёзды на трассе. В отличие от предшественника, приём «All-Star» доступен и в онлайн-режиме.

Игра включает «приключенческий» режим, в котором игрок должен разблокировать новых персонажей. Также доступен мультиплеерный онлайн-режим, поддерживающий до восьми игроков.

Игроки?


 
ShadowDarkДата: Суббота, 06.04.2013, 10:39 | Сообщение # 2
228

Группа: VIP
Сообщений: 865
Награды: 5  +
Репутация: 17  ±
Статус:
Торрент сюда

 
KaterineTHДата: Четверг, 11.04.2013, 20:12 | Сообщение # 3
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
ShadowDark, играть могут только владельцы лицензии.
Вот тут что-то про игру с пираткой написано, но я не пробовала.


 
Vinyl_ScratchДата: Пятница, 20.09.2013, 07:15 | Сообщение # 4
I'm Dj-Pon3

Группа: Участник
Сообщений: 504
Награды: 7  +
Репутация: 773  ±
Статус:
Мне скучно с иностранцами играть)
Я или первый прихожу или второй(Редко третий)


TAILS FAN
 
Форум » Административный раздел » Игровой клуб » Sonic & All-Stars Racing Transformed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: