Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Игры о Сонике » FAQ по эмуляции игр серии Sonic! (Вопрос - ответ.)
FAQ по эмуляции игр серии Sonic!
LeronДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1
BOM CHICKA WAH WAH

Группа: Участник
Сообщений: 191
Награды: 5  +
Репутация: 895  ±
Статус:
Всем хочется поиграть в игры серии Соника на консоли, но денег нет. А играть хочется! егодня я напишу самые частые вопросы по эмуляции сониковских игр.
В: Как эмулируется PS2?
О: Стабильно. В игры играть конфортно и весело. Проблемы лишь с FPS и плагинами.

В: Хочу поиграть в SA2, но как мне это сделать???
О: Выберайте - SA2 (Dreamcast) или SA2:battle (gamecube)
Теперь как эмулируется:
SA2 (эмуль NullDC) - FPS строгие 60! Проблемы со звуком которые легко исправить. Минус лишь один - Стик бега в плагинах наклонён... И бегать наш соник будет криво... ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!
SA2:Battle (Эмуль Dolphin) - Эмулятор хороший, но требует много. У меня 50 - 60 ФПС. Со звуком всё ок, со стикоми всё норм. Главный минус - FPS и сам эмулятор.

В: Не работает/запускается/ошибка
О: Посмотрите на железо.

В: Sonic 2006/Sonic unleashed подавай мне!
О: Нету :D Эмуляторов Xbox 360 и PS3 нету! (Есть PS3 но на стадии запуска тетриса)

В: А WII?! Что с ней?
О: Требует много! Нужен сильный комп! Но довольно играбельно! (Эмулятор Dolphin (да да геймкуб))

В: У меня есть вопрос....
О: Пиши его сюда!

В: DS?
О: На ура! Проблемы лишь со звуком. Но опять их решить легко! (Эмулятор NO$GBA)

В: GBA?
О: Всё норм! (Эмулятор Visual Boy Advance)

В: PSP?
О: Даже не пытайтесь - эмуль отвратный! FPS - 20 если повезёт! Звука (как токовых) НЕТ! Можно включить но с проблемами! Кошмар а не эмуль... (Эмулятор JPCSP)

Пока всё! Удачи с эмуляторами!


 
Форум » Главный раздел » Игры о Сонике » FAQ по эмуляции игр серии Sonic! (Вопрос - ответ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: