Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Фанатское творчество » Sonic Fan Film (by Eddie Lebron)
Sonic Fan Film (by Eddie Lebron)
JohnBrainДата: Пятница, 25.01.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Надеюсь, все уже слышали/смотрели. >:) Если нет, больше инфы здесь и в описании к видео.
Оригинальный фильм
Фильм с русской озвучкой
 
Al-BДата: Пятница, 25.01.2013, 16:57 | Сообщение # 2
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Ну что сказать, однозначного мнения высказать не могу. С одной стороны, фильм фанатский, и уже одно это заслуживает уважения. Игра актеров (ГАН, ведущие на ТВ и особенно Эггман) понравилась, снято качественно, также понравились бадники, хоть их действия иногда выглядели неестественно. Но огромным фейлом фильма стал сам Соник - начиная со странной внешности (я не против такого редизайна, но все-таки выглядело это не очень) и заканчивая противнейшим голосом. Сюжет для 15-минутного фильма неплох, что-то типа "как все начиналось". В общем фильм неплохой, на твердую четверочку.





 
RougeXДата: Пятница, 25.01.2013, 17:16 | Сообщение # 3
RYBA

Группа: Заместитель
Сообщений: 657
Награды: 18  +
Репутация: 10137  ±
Статус:
Фильму, на мой взгляд, нельзя поставить однозначную оценку. С одной стороны, визуальное восприятие, то есть монтаж, работа над моделями-что могу сказать... Не то что я так не умею, многие, наверное, так не смогут. Для работы фаната это потрясающе, честно. Блестящие роботы, на каждой металлической грани которых отражаются деревья и трава, плывущая по небу флотилия Эггмана-всё это просто супер, и, вдумайтесь, сделано фанатом. Говоря насчет этого, напрашивается только "Браво". Но вот если отбросить всё это...

Фильм нудный, и прямо сказать-ни о чём. "Блю Блёр", которого ненавидит Розенбаум, которому наклеили рыжие усы и надели наскоро сшитый кафтан, отдалённо напоминающий одежду классик Эггмана (а именно с Розенбаумом у меня ассоциируется этот дядечка, называющий себя Роботником). Никакого Соник. Интересно, почему о_о Абсолютно ненужные в виде нудно растянутых сцен летящие по небу корабли, охающие люди и доклады репортёров и ведущих каналов-нет, ну ЗАЧЕМ. Я просто промотала их, потому что выслушивать их повторяющееся "Самопровозглашённый гениальный учёный Доктор Роботник ищет одну такую, понимаете ли, Синюю бестию.......На город нападают................." было неинтересно. Ну правда, кажется, что абсолютно ненужные и нудные сцены растянули, чтобы фильм визуально длиннее казался. Только интереснее от этого не стало...

И вот...Если роботы оказались клёвыми, то СОНИК...

"Джон, посмотри как он улыбается когда на ракете летит, ты не сможешь уснуть" (с) Наш разговор из Скайпа при просмотре фильма

Он УЖАСЕН. ПОЧЕМУ он волосат? По какой причине? То, что официальное представительство Сеги не прислушивается к фанатам, я еще как-то пойму. Но то, что фанат не прислушался к своим сотоварищам... По-моему, сразу ясно было, что волосатый Соник не понравится 90% зрителей. К тому же, я ни в одной игре его таким не видела, так что неканон. Зачем?????
И ЭТОТ УЖАСНЫЙ РОТ. Лучше бы Соник молчал. х_х Честно.
А еще...Он не производит тут впечатления доброго, сильного и смелого героя. Не знаю почему. Какой-то мутировавший волосатый зверёк, который только может говорить "Pretty cool, huh?" и что-то в этом роде, не особенно быстро кататься и сшибать роботов, а еще успевший разок ругнуться. Ну это не Соник.

Эггман тоже не получится-салат "Розенбаум", приправленный характером Эггмана из Сатама, одёжкой из первых игр или ОВЫ, и роботами серии Е из серии Sonic Adventure. А еще он, оказывается, людей пытает оО

Игра актёров не понравилась. Ну как-самая обычная фанатская. Однако забавно было увидеть парочку критиков в фильме.

Сюжет мне до сих пор непонятен, и приквелом я это не считаю, честно. ._. Флитвеевская версия про коричневого ёжика лучше была.

Грин Хилл в конце красочный получился, но... НАКЛЗ. С ПАЛЬЦАМИ.
Кто-то на цисе писал, мол, он так в Арчи или Флитвее раньше был. Но всё меняется, сейчас каноничен Наклз без пальцев, что тут поделать. И тут зачем надо было менять-непонятно. Не смотрится. Плюс Наклз НЕ волосат... х_х

В общем, вот так... Ничего нового я не сказала, просто обобщила то, что писали на цисе+добавила своего.
 
Форум » Главный раздел » Фанатское творчество » Sonic Fan Film (by Eddie Lebron)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: