Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Candice the lion
Candice the lion
CandiceДата: Среда, 02.01.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
1Имя, Клички: Кэндис/Candice
2. Раса: лев
3. Пол: женский
4. Внешность: (обязательно письменно и желательно также рисунком): (если не работает ссылка есть аватар)
Кэндис - львица с желтым окрасом и лохматыми, нечёсаными волосами, торчащими в разные стороны того же цвета. У неё белая мордочка и живот. Глаза большие, красного цвета, с длинными пушистыми ресницами. Правое ухо у Кэндис порвано, а на левом две серьги-гвоздики белого цвета. Вся мордочка в веснушках. Во рту небольшие клыки. Кончик хвоста черный. Одета в фиолетовую кофту с коротким рукавом, сама кофта расстёгнута. На шее висит черный в красную полоску галстук. Так же носит белую юбку с серым ремешком и розовые сапоги с белыми полосами. На руках белые перчатки с фиолетовыми браслетами. Иногда носит длинный черный плащ. Всегда носит с собой рюкзак.
5. Оружие: пистолет
6. Сильные стороны в бою: (только 1) : метко стреляет из пистолета
7. Слабые стороны в бою: обязательно должны быть!: медленно бегает
8. Место рождения: Ну, пусть будет Мобиус
9. Возраст: 14
10. Есть ли проблемы с законом?: ну, немного
11. Мечта персонажа: Странствовать по миру и узнавать новое, найти свое место, где она останется.
12. Команда: нет
13. Биография: Кэндис родилась в обычной семье. В детстве у Кэндис всегда была тяга к путешествиям и целыми днями она пропадала в лесу и ходила в походы. Вся жизнь текла нормально, пока не случилось несчастье. Отец Кэндис был изобретателем. Он разрабатывал различные летательные аппараты с применением новейших технологий. Собравшись продемонстрировать очередное творение, он завел двигатель своей машины. Мотор заработал, но вдруг забарахлил и задымился. Машина начала гореть. И вдруг произошёл взрыв. И лес начал гореть. Увидев (и услышав) взрыв издалека, Кэндис побежала к дому. Но самого дома уже не было. Всё было в огне. Кэндис звала своих родителей со слезами, но никто не отзывался. Поняв, что они погибли, Кэндис начала быстрей убегать от огня, пока он не дошел до нее. Она бежала со слезами на глазах так быстро, как только могла, но по дороге ухо Кэндис зацепилось за острую ветку. Кэндис пыталась вырваться, но она порвала его. Из уха потекла кровь. Кэндис очень долго бродила по лесу. От и голода она упала и потеряла сознание. Проснувшись, Кэндис отправилась в ближайший город. У неё не было денег и ей пришлось пойти на воровство. Связавшись с гильдией воров, Кэндис начала карьеру воровки. Местная охрана никак не могла поймать Кэндис, так как она хорошо скрывалась с добычей. Но в конечном итоге она была поймана. Узнав о том, что она ребенок-сирота, стража города направила её в приют. В приюте у неё не было друзей, и ей было запрещено покидать приют. За ней вели жесткий контроль, так как она была воровкой. Условия в приюте были ужасны, и Кэндис не могла сбежать. Через четыре года в приют пришла богатая и важная семья, и они забрали Кэндис к себе. Но вместо того, чтобы она стала членом семьи, она стала служанкой. В доме богатой и влиятельной семьи ей было только хуже. С ней плохо обращались, содержали в чудовищных условиях, и при всем этом она должна была убирать весь дом и вести хозяйство. После приезда в особняк влиятельной семьи прошло долгих и тяжелых два года. Устав от такой жизни, Кэндис была намерена сбежать. Она украла нормальную одежду у дочери из этой семьи, из кладовки стащила рюкзак, кинжал и длинный черный плащ. С кухни взяла еду и прочую ерунду для того, чтобы можно было выжить. Приведя себя в порядок, Кэндис выпрыгнула в окно и сбежала. С тех пор она стала путешествовать, и она уже успела побывать во многих удивительных местах. Кэндис надеется, что когда-нибудь найдет место, где она останется навсегда.
(знаю, биография бредовая, но я больше ничего не придумала)
14. Боязни: (Все персонажи чего-то боятся, персонажей без страха не существует!): высоты и огня
15. Любит: приключения, путешествия, сладкое.
16. Не любит: засиживаться на одном месте, скучать, когда ей командуют
17. Характер: Дружелюбный и добрый, но в тоже время непредсказуемый. Может найти общий язык почти с любым. Кэндис серьёзная и ответственная. «Человек» слова. (наверное, человек тут не совсем уместно). Если Кэндис дала обещание, значит она его сдержит. Настроение часто меняется и каждый раз на одну и ту же ситуацию реагирует по-разному. Часто меняет свое мнение. Но в основном скромна, спокойна и пофигистична. Бывает капризной и эгоистичной. Если ей кто-то не нравится, то она не будет это скрывать и скажет все напрямую. За друзей убьет любого, но зачастую предпочитает одиночество.
18. Чем по жизни занимается: путешествует
19. Формы: нет
20. Способности: Рукопашный бой, стрельба, скрытность, воровство, хорошее обоняние, выживать в тяжелых условиях.
Прикрепления: 0830138.png (171.5 Kb)


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Четверг, 03.01.2013, 04:38
 
MysteryДата: Среда, 02.01.2013, 18:34 | Сообщение # 2
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Гдеее большинство знаков препинания в биографии???
Почему оружий два???
А так вроде все норм...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
TazДата: Среда, 02.01.2013, 20:50 | Сообщение # 3
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Цитата (Candice)
5. Оружие: пистолет, небольшой кинжал

2?

Добавлено (02.01.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Хотя, постойте...
По правилам эта анкета может быть принята только с количеством постов 50 и более!

 
MysteryДата: Среда, 02.01.2013, 20:52 | Сообщение # 4
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Цитата (Taz)
Хотя, постойте... По правилам эта анкета может быть принята только с количеством постов 50 и более!

Вот это тоже нужно...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Среда, 02.01.2013, 21:10 | Сообщение # 5
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Доброго времени суток! Приступим к проверке анкеты...
Относительно вопроса с двумя оружиями.
Предлагаю сдедать следующим образом: Либо мои коллеги проникнутся снисходительностью и поймут, что это не принципиально разные оружия, а два оружия, используемых как одно, либо делайте две формы персонажа: одну с пистолетом и другую с кинжалом. С мистери несогласен, ибо в биографии насчитал две пропущенные запятые.
Теперь Характер:
*Дружелюбный и добрый*
Лолшто? Это же она, нэ?
В характере три пропущенные запятые.
Короче, пунктуация тут впорядке, только по мелочам, исправьте несостыковочоку с характером и поступите, согласно моему совету (так предпочтительнее, можете найти свое решение, либо же, будем уповать на понимание остальных проверяющих)


 
MysteryДата: Среда, 02.01.2013, 21:15 | Сообщение # 6
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Цитата (Kyle)
Короче, пунктуация тут впорядке, только по мелочам, исправьте несостыковочоку с характером и поступите, согласно моему совету (так предпочтительнее, можете найти свое решение, либо же, будем уповать на понимание остальных проверяющих)

И наберите 50 постов...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
Al-BДата: Среда, 02.01.2013, 21:16 | Сообщение # 7
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Цитата
С мистери несогласен, ибо в биографии насчитал две пропущенные запятые.

Это просто я исправила в биографии, а так почти все обороты были не обособлены. Мистери не виновна в клевете

Добавлено (02.01.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата (Kyle)
*Дружелюбный и добрый*

Характер же






 
KyleДата: Среда, 02.01.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
ЛОЛ .D
я думал персонаж


 
CandiceДата: Четверг, 03.01.2013, 04:43 | Сообщение # 9
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Цитата (Mystery)
Почему оружий два???

ну пусть будет одно. Мне как то без разницы. Исправила
Цитата (Mystery)
Гдеее большинство знаков препинания в биографии???

так, ну с запятыми все ясно. У меня с ними всегда были проблемы :(
Цитата (Kyle)
ЛОЛ .D
я думал персонаж

:D
Цитата (Taz)
Хотя, постойте...
По правилам эта анкета может быть принята только с количеством постов 50 и более!

Цитата (Mystery)
И наберите 50 постов...

Все я набрала 50 сообщений (заколебалась их строчить думала у меня пальцы отвалятся XD)


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Четверг, 03.01.2013, 07:56
 
MysteryДата: Четверг, 03.01.2013, 12:04 | Сообщение # 10
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
От меня Принята...




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
TazДата: Четверг, 03.01.2013, 13:06 | Сообщение # 11
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Принято. От меня.
Ждём ещё одного.
 
KyleДата: Четверг, 03.01.2013, 13:09 | Сообщение # 12
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Ну, я должен эпично завершить это делоо, так что принято, приятной игры!

 
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Candice the lion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: