Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Sam the fox
Sam the fox
Al-BДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
1. Имя, Клички: Сэм
2. Раса: Лис
3. Пол: Мужской
4. Внешность: Невзрачного вида белый лис. Волосы черного цвета, загнуты к верху. Неизменно носит белую рубашку, черный галстук, классические черные брюки, белые перчатки, черные ботинки и прямоугольные очки. При общении иногда заикается.
Извиняюсь, что на картинке нет хвоста, я просто-напросто про него забыла)

5. Оружие: Пистолет Walther Р88
6. Сильные стороны в бою: (только 1): Навыки скрытности
7. Слабые стороны в бою: Слаб в ближнем бою, многочисленные фобии, психические расстройства
8. Место рождения: Мобиус
9. Возраст: 23
10. Есть ли проблемы с законом?: Нет
11. Мечта персонажа: Справиться с многочисленными страхами
12. Команда: Нет
13. Биография: С детства был подвержен резким перепадам настроения, отличался неспокойным поведением, однако недостаточно значительным, чтобы обращение к докторам казалось родителям целесообразным. В школе и ВУЗе отличался успехами в области физики и математики, по окончании учебы защитил кандидатскую диссертацию и был приглашен на работу в один из новых научно-исследовательских центров Мобиуса. Однако оказалось, что это была вовсе не та работа, о которой Сэм мечтал. Комплекс был полностью закрытым, огромное количество охраны и камер следили за каждым шагом работающих там ученых, а в самом комплексе явно творилось что-то неладное – ученые часто пропадали без вести и погибали из-за несчастных случаев. Сэм хотел было уволиться, но это оказалось невозможным, поскольку контракт обязывал его отработать в центре как минимум 5 лет. Все устройства связи в комплексе были внутренними, разговоры прослушивались, поэтому обратиться за помощью извне возможности не было. Тогда Сэм предпринял попытку связаться с органами власти, использовав компьютерную сеть отдела внешней политики комплекса, но был пойман работниками охраны. После этого начались серьезные проблемы – несмотря на статус научного сотрудника, Сэма определили на роль подопытного объекта в опасном эксперименте по обмену некоторыми участками мозга с двумя другими подопытными, Отто и Джеймсом. Избежать участия в эксперименте Сэму не удалось. Несмотря на внешне удачные последствия эксперимента, зоны головного мозга взаимодействовали друг с другом некорректно, восприятие одних и тех же явлений через разные органы чувств сильно различалось. У Сэма начались приступы необъяснимого страха и агрессии. После того, как Сэм узнал, что двое других участников эксперимента погибли, он понял, что больше нельзя оставаться в этом месте, поскольку второй раз ему может не повезти. Поэтому, наплевав на возможные последствия, Сэм устроил побег и сумел пробраться на заброшенные нижние уровни комплекса, где в течение двух лет прятался и скрывался от постоянно преследовавших его сотрудников центра. Все это время Сэм жил в вечном страхе за свою жизнь. Долгое пребывание в полуразрушенном и заброшенном месте, постоянные преследования, врожденные психические расстройства и неудачный эксперимент сильно повлияли на возможность Сэма давать отпор преследователям. Его силы быстро иссякали, фобии затуманивали разум и, наконец, воспользовавшись слабостью Сэма, его поймали. За совершенный побег Сэм должен был поплатиться жизнью в газовой камере вместе с другим ученым, отвечавшим за проект телепортации и нелегально переправлявшим своих товарищей на волю. Однако, пробыв в газовой камере всего несколько секунд, задыхавшиеся ученые увидели, что дверь отворилась, а за ней их ждал еще один ученый, который с оружием в руках помог им добраться до телепорта. Когда трое ученых телепортировались, у Сэма, от пережитого шока, снова начался приступ агрессии. Не успели двое его товарищей среагировать, как Сэм огненными шарами сжег их дотла. Когда Сэм вернулся в сознание и осознал, что содеял, лис уничтожил все улики своего преступления, забрал пистолет Walther Р88 одного из убитых ученых и в ужасе вернулся домой, где, как оказалось, больше никто из его родственников не жил. Сны об этом злодеянии и кошмары жизни в научно-исследовательском центре мучают его до сих пор. Сейчас Сэм осознает свою психическую неуравновешенность и опасность, которую он представляет для общества, поэтому занимается заработками на психиатрическое лечение.
14. Боязни: Социофобия, также сильно боится темноты, резких движений, громких звуков, закрытого пространства.
15. Любит: Одиночество, покой, свет
16. Не любит: Объекты СВОИХ СОБСТВЕННЫХ фобий, консервированную еду
17. Характер: Страдает диссоциативным расстройством идентичности (так называемая множественная личность). Имеет три доминантных личности, неконтролируемо сменяющих друг друга (однако есть факторы, которые так или иначе могут повлиять на смену личности). В зависимости от преобладающей в данный момент личности, характер и поведение кардинально меняются.
Первый тип поведения: Личность самого Сэма, ведет себя спокойно и даже дружелюбно, вполне нормально общается, фобии отходят на второй план, поведение логичное, рациональное.
Второй тип: Параноик и трус, называет себя Отто, считает, что до сих пор находится в исследовательском центре. Моментально теряет самообладание, боится практически всего, перестает контролировать свое поведение, пульс и дыхание учащаются, зрачки сильно сужаются, неосознанно пытается найти укрытие, даже если настоящих угроз нет. Может видеть ложные галлюцинации (то есть наблюдаемые объекты или явления находятся в иллюзорном психическом пространстве).
Третий тип: Никак себя не идентифицирует, отличается неуравновешенным поведением, быстрыми и тяжелыми вспышками агрессии, обычно направленными на какой-нибудь один объект – на остальное перестает обращать внимание и даже видеть, поскольку зрение затуманивается. Вспышки могут выражаться неконтролируемым использованием магии или попытками физической атаки, или же просто криком. Объясняется такое поведение тем, что данный некий объект воспринимается лисом, как собирательный образ всех сотрудников центра, причинивших когда-то ему страдания.
Первый и второй тип поведения распространены практически в равной мере, третий тип проявляется реже, не запоминается самому Сэму и чаще всего овладевает разумом всего на несколько минут.
18. Чем по жизни занимается: Когда находится во вменяемом состоянии, пытается зарабатывать деньги на психиатрическое лечение.
19. Формы: -
20. Способности: Используются первой личностью контролируемо, третьей – неконтролируемо, второй личностью не используются вовсе.
Физические: Тихое и достаточно быстрое передвижение
Магические: Магия огня развитого уровня, принимающая форму огненных шаров, наносящих урон от 10 до 30 процентов, учитывая такие факторы, как резист соперника, местность, состояние Сэма. Как следствие из этой магической способности, резист к огненным атакам и повышенная уязвимость к водным и воздушным. Регенерация низкого уровня (только самолечение, исцеляет мелкие ранения примерно за 10-15 минут, серьезные – свыше часа).
Дополнительно: Хорошо стреляет из своего пистолета, но при использовании другого оружия меткость снижается. Хранит в памяти многие знания из области физики и математики, иногда может помочь в составлении стратегии, разработке плана.
Прикрепления: 2257264.png (44.7 Kb)






 
KyleДата: Пятница, 04.01.2013, 22:46 | Сообщение # 2
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Доброго вам времени суток!
Впечатление в целом:
Какое же прилагательное лучше подойдет? Великолепно? Несравненно круто? Ах, знаю, Эпично!

о менее позитивном...
нашел две несостыковки:
1) Упоминается о том, что он скрывался в нижних, заброшенных этажах комплекса, вопросы:
> как узнал о них, как пробрался туда?
> почему его не нашли в собственном комплексе?
> на чем он жил? пища/вода, поподробнее, откуда они на неиспользуемых многие годы, богом забытых уровнях комплекса.
> почему если укрытие оказалось таким крутым, что его не нашли... Сколько там, года два-три? Так вот, почему его все-таки нашли впоследствии?

2) Любит: Одиночество
Не Любит: Все, имеющее отношение к болезням
А как же аутофобия?

Конкретизируйте несостыковку в биографии и переубедите меня, либо же исправьте пункты Любит, Не любит


 
TazДата: Пятница, 04.01.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
От меня принято.
 
MysteryДата: Суббота, 05.01.2013, 10:21 | Сообщение # 4
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Эх... Читать биографию лень... Ну от меня Принято! Ждем-с, пока Кайл изменит свое решение...




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
Al-BДата: Суббота, 05.01.2013, 14:19 | Сообщение # 5
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Цитата (Kyle)
Впечатление в целом:
Какое же прилагательное лучше подойдет? Великолепно? Несравненно круто? Ах, знаю, Эпично!

Спасибо :Q
Цитата

1) Упоминается о том, что он скрывался в нижних, заброшенных этажах комплекса, вопросы:

Смешно, но когда я писала биографию, я тоже об этом думала, но решила, что придираться никто не будет x)
Цитата
> как узнал о них, как пробрался туда?

Планировка комплекса не держалась в секрете от научных сотрудников
Цитата
> почему если укрытие оказалось таким крутым, что его не нашли... Сколько там, года два-три? Так вот, почему его все-таки нашли впоследствии?
> почему его не нашли в собственном комплексе?

То ли я неясно выразилась, то ли ты не совсем понял, но преследователи как раз-таки знали, что он там прячется и пытались его там выловить, но ему удавалось скрываться, так как подземная территория очень обширна. Однако, от вечных погонь и страха он потихоньку сходил с ума, поэтому к определенному моменту он просто был не в состоянии нормально спрятаться и продумать свои действия.
Цитата
> на чем он жил? пища/вода, поподробнее, откуда они на неиспользуемых многие годы, богом забытых уровнях комплекса.

Там был склад с пищевыми резервами, в основном консервы и бутылки с водой, которые долгое время не портятся.

Цитата (Kyle)

2) Любит: Одиночество
Не Любит: Все, имеющее отношение к болезням
А как же аутофобия?

Вы, товарищ, определенно что-то путаете. Аутофобия - боязнь одиночества, а у Сэма наблюдается как раз обратное явление - социофобия.






 
ЗлоДата: Суббота, 05.01.2013, 15:17 | Сообщение # 6
I AM NOT A MORON!

Группа: VIP
Сообщений: 1964
Награды: 10  +
Репутация: 1335  ±
Статус:
Все это мне немного напоминает портал и историю Рэтмена aha


VK
Tumblr
 
KyleДата: Суббота, 05.01.2013, 16:47 | Сообщение # 7
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Ну, я прочитал про то, что он социопат, однако у вас написано именно "Все", никак иначе. Так, я удовлетворен, как-нибудь конкретизируйте, тем не менее, любит/ не любит, и я охотно вас приму.

*а потом вернемся на ты :Q *

Добавлено (05.01.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата
Мистер Рэтмен, какая честь :3




 
Al-BДата: Суббота, 05.01.2013, 18:04 | Сообщение # 8
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Цитата (Kyle)
конкретизируйте, тем не менее, любит/ не любит, и я охотно вас приму.



Цитата (Зло)
Рэтмена

И вправду похоже о.о
На самом деле я не брала историю Рэтмана за основу, так как читала комикс летом и уже успела о нем позабыть. Но, лол, видимо я настолько увлеклась Порталом, что подсознательно сделала похожую историю.






 
KyleДата: Суббота, 05.01.2013, 18:55 | Сообщение # 9
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
ВОТ ТАК-ТО ЛУЧШЕ


Итак, вот теперь я более чем доволен.
Ииииии.... Принято!
*bada-bum-tsss*

Альбин, раз уж все так клево, ты не закрешь темку?



 
Al-BДата: Суббота, 05.01.2013, 18:58 | Сообщение # 10
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Цитата (Kyle)

прежде чем я получy бан сроком, охватывающим жизнь меня и еще трех поколений моих потомков, хотелось бы попрощаться с вами. Прощайте, ребята! Запомните меня, как человека, задолбавшего админа

Однако этот день запомнится вовсе не мнимой отставкой Кайла, а тролльным обманом - я не собиралась играть в ролевую и не планирую это вообще когда-либо в будущем Yao






 
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Sam the fox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: