Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Ганс Ридель (Бред. Слишком много Чумного Доктора. Я устал. (принято))
Ганс Ридель
LynchДата: Четверг, 30.05.2013, 19:10 | Сообщение # 1
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
1. Имя, Клички: Ганс, "Чумной Доктор"
2. Раса: Кот
3. Пол: Мужской
4. Внешность: Предпочитает носить костюм чумного доктора XVII века, примерно выглядит вот так:


Внешность без костюма:
Ничем не примечательный серый кот, шерсть слегка выцветшая от работы с химикатами.

5. Оружие: Трость с заостренным наконечником с одной стороны и обожженным с другой, можно сменить на коррозийный или электрический, имея нужные проводники.
6. Сильные стороны в бою: Повышенная ловкость.
7. Слабые стороны в бою: Не высокая восприимчивость к физическим повреждениям.
8. Место рождения: Планета Аксиус, город Ла-Вэйн, но через год после рождения был перевезен в Германию в город Берлин.
9. Возраст: 28
10. Есть ли проблемы с законом?: Несколько неудачных операций с последующим побегом с места преступления.
11. Мечта персонажа: Познать все секреты медицины, от восстановления оторванных конечностей до воскрешения из мертвых.
12. Команда: ГБР (Группа Быстрого Реагирования)
13. Биография: Жизнь Ганса была сплошной чередой взлетов и падений, но началась она не с самой хорошей ноты. Еще будучи младенцем отец, желая спасти чадо от кровавых лап войны отправляет его в спасательной капсуле на Землю, в Германию. Капсула с ребенком падает во двор семьи Ридель. Будучи людьми, они удивились странному человекоподобному котенку, однако бросать малыша не стали и дали ему имя Ганс. Прошло время, Ганс вырос и возмужал. Закончив школу и университет со скажем "Золотой медалью", Ганс решает посвятить всю свою жизнь науке, а именно становится врачом. Однако, уже с 10 лет зная, что та семья, в которой он живет не является родной, он решает найти настоящих. Используя свои знания и помощь одного из лучших инженеров Берлина они строят машину, находящую схожее строение ДНК одного существа с другим на любых точках планеты. Однако эксперимент завершается крахом. Потерявший всякую надежду Ганс уже хотел бросить все, но некто, кто зовет себя "друг" направляет его на планету Аксиус, говоря, что это его родной дом и что тот может отправить его туда. Ганс соглашается, и в тот же день, распрощавшись со своей семьей, отправился на Аксиус. Там его поиски завершаются... Он нашел только могилы своих родителей, которые погибли на той самой войне. Найдя свой настоящий дом, он начинает подрабатывать доктором, вскоре получив из за своих навыков прозвище "Чумной Доктор", так как люди верили что Ганс способен вылечить даже чуму. Им заинтересовывается группировка ГБР, которая играет роль своеобразной полиции на Аксиусе и представляющие исследовательскую группу на Мобиусе, в лице Команды Особого Назначения и предлагают ему работать на них, так как хорошие доктора и биологи нужны всем. Проработав в ГБР 2 года и приобретая навыки фронтового медика, Ганс пробивается в Команду, после чего его отправляют как исследователя-биолога на Мобиус. С этого момента и продолжается его история...
14. Боязни: Клоустрофобия, боязнь сойти с ума как Альберт Эйнштейн.
15. Любит: Науку, в частности биологию и генетику, отсюда и любовь к всему живому и природе. Нравятся общительные люди, с которыми сходится характером или просто приятного собеседника. Любит красивую музыку, жанр не важен.
16. Не любит: Терпеть не может нарушения своих планов, так же безответственность со стороны команды или еще кого-либо, бесит шум и когда его перебивают.
17. Характер: Добрый с одной стороны, с другой слегка маниакальные наклонности и колючая злоба. Общительный, однако в то же время скромничает в присутствии представителей прекрасного пола. Хорошие манеры и воспитание позволяют назвать его джентльменом.
18. Чем по жизни занимается: Фронтовой медик, врач во всех категориях, ученый.
19. Формы: Убер-форма, при наличии заряженного механизма Вильгельма наделяет огромной физической силой и невоспретмчивости к физическим повреждениям. Действует 5 минут, после чего механизм разряжается и требует перезарядки в виде прямого удара молнии в него.
20. Способности: Иммунитет ко всем болезням и природная регенерация, владение посохом как оружием ближнего боя, стрельба из пистолетов с одной или двух рук.
Прикрепления: 1670912.jpg (45.9 Kb)




Сообщение отредактировал LynchTheHedgehog - Пятница, 31.05.2013, 13:44
 
PrizrukДата: Четверг, 30.05.2013, 20:29 | Сообщение # 2
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Цитата (LynchTheHedgehog)
Убер-форма

Плагиат чистой воды,но принимается если уберешь увелечение силы
Цитата (LynchTheHedgehog)
Иммунитет ко всем болезням и природная регенерация

И всё?А какие-нибудь боевые способности?


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
TazДата: Четверг, 30.05.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
От меня принято.
 
MysteryДата: Пятница, 31.05.2013, 05:24 | Сообщение # 4
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
От меня принято!




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
LynchДата: Пятница, 31.05.2013, 10:20 | Сообщение # 5
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Prizruk, Ну уж простите, но что-то особого плагиата я не вижу. Просто если я использую основной источник идеи, то это будет плагиат. И я не думаю что вам понравится абсолютная неуязвимость как функция механизма или усиление оружия до степени уничтожения всего живого.

Насчет боевых способностей, добавил две способности, не уверен насколько это можно назвать способностями, но большего добавить не мог.


 
MysteryДата: Пятница, 31.05.2013, 12:54 | Сообщение # 6
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Цитата (LynchTheHedgehog)
Насчет боевых способностей, добавил две способности, не уверен насколько это можно назвать способностями, но большего добавить не мог.

Эм, а где он возьмет пистолет, если оружие одно???





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
TazДата: Пятница, 31.05.2013, 13:05 | Сообщение # 7
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Цитата (Mystery)
Эм, а где он возьмет пистолет, если оружие одно???

Это так, если попадётся случай.
 
PrizrukДата: Пятница, 31.05.2013, 13:38 | Сообщение # 8
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Цитата (LynchTheHedgehog)
Формы: Убер-форма, при наличии заряженного механизма Вильгельма наделяет огромной физической силой и невоспретмчивости к физическим повреждениям.

Ну тогда ставь ограничение по времени от 5 до 10 минут


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
LynchДата: Пятница, 31.05.2013, 13:39 | Сообщение # 9
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Prizruk, Готово.

 
PrizrukДата: Пятница, 31.05.2013, 13:54 | Сообщение # 10
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
ок...
Принято


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Ганс Ридель (Бред. Слишком много Чумного Доктора. Я устал. (принято))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: