Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Главная площадь (здесь всегда много людей)
Главная площадь
SixtyninerДата: Суббота, 08.02.2014, 21:10 | Сообщение # 1111
Good

Группа: Участник
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Статус:
- Меня зовут Юля. Немного неуверенно проговорила Фенька осторожно пожав руку. Юля немного побаивалась новых знакомств.
- И да.. это мой чао, его зовут Коди. Ответила фенька на предыдущий вопрос Шейлы уже немного увереннее.
- Чао чао. Улыбнулся маленький чао, осторожно забравшись на голову Шейлы.


 
ShaoДата: Суббота, 08.02.2014, 21:19 | Сообщение # 1112
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
-Милое имя. Улыбнулась фене, пытаясь снять напряженную атмосферу. Хотелось о чем-то завести разговор.
-Коди, уии, а сколько ему годиков? Попыталась посмотреть на чао который залез на голову. Было немного щекотно и приятно от прикольных ощущений на голове, чуть опустив уши. Задумчиво промычала, отвлеклась. Сложив руки на груди, позже отпустила. 
-Давно здесь гуляешь? Почесала щеку, пытаясь как-то заговорить с новой знакомой. Тихо хихикнула
 
SixtyninerДата: Суббота, 08.02.2014, 21:26 | Сообщение # 1113
Good

Группа: Участник
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Статус:
- Ему 5 лет, хотя иногда даже такого и не скажешь, он очень умный. Улыбнувшись ответила феня.
- Нуу.. я тут совсем недавно и ничего тут не знаю, для меня это совершенно новое место.. Немного замешкавшись ответила Юля.
А ты, что тут делаешь? Спросила феня.


 
ShaoДата: Суббота, 08.02.2014, 21:34 | Сообщение # 1114
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
-Ваау! С более тихим восклицанием выдала. Это же круто что чао умный. Хихикнула довольно. Осторожно погладила чао по лапке, чуть пощекотала.
-Ну, так мимо проходила, было немного скучно поэтому купила немного еды, будешь шоколадку? Подняла уши заинтересовавшись, так как любит делиться вкусняшками.
-Давай до куда-нибудь пройдемся, а то немного жарко. Чуть высунула язык, опустив безысходно руки
 
SixtyninerДата: Суббота, 08.02.2014, 21:41 | Сообщение # 1115
Good

Группа: Участник
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Статус:
- Можно, спасибо! Ответила феня, осторожно взяв шоколадку.
- Хорошая идея, пошли, а то тут ещё очень много людей.. мне немного не по себе.. Последние слова феня произнесла немного тихо но слышно, она немного побаивалась огромного количества незнакомых ей лиц.


 
ShaoДата: Суббота, 08.02.2014, 21:53 | Сообщение # 1116
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
-Yay! Довольно произнесла девчонка, и хихикнув немного стеснительно почесала затылок.
-Ну, можно куда-нибудь пойти где тут будет по меньше народу. Подняла чуть храбро руку, было немного спокойнее, хоть и человек мало знаком.
-Если что, у меня есть вода. Взяла чао к себе на руки, и тихонько гладит. 
-Хм, у тебя есть хобби? Может так попробуем немного поговорить. Сделала культурный шок, улыбаясь, делая губы треугольником
 
SixtyninerДата: Суббота, 08.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1117
Good

Группа: Участник
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Статус:
Девушки не спеша стали проходить мимо народу ища более тихое место. Коди с любопытством осматривал всё вокруг.
- Ну.. я люблю рисовать.. пожалуй, это моё единственное любимое хобби. Немного запинаясь ответила Юля жуя шоколад.


 
ShaoДата: Суббота, 08.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1118
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Выглядела одно местечко, с скамеечкой.
-О! Смотри, скамейка! Улыбнулась и взяв Юлю за рукав и крепко держа потянула за собой до скамеечки. Дойдя до скамеечки, довольно села на нее. 
-Можно в принципе купить где-нибудь бумагу и попробовать порисовать, чо. Помахала хвостом, посадила чао на скамейку. Смотрит на пушистые волосы подруги. Ухмыльнулась, хихикнув. 
-Юля пушиистаая~ Улыбнулась
 
SixtyninerДата: Суббота, 08.02.2014, 22:49 | Сообщение # 1119
Good

Группа: Участник
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Статус:
Феня спокойно села рядом на скамейку удивлённо смотря по сторонам, услышав немного странный для неё комплимент она немного смутившись поинтересовалась.
- Пушистая? Удивлённо похлопала глазами девушка.


 
ShaoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:08 | Сообщение # 1120
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
-Да! Пушистая. Хотя. Ухмыльнувшись уставилась на Юлю. 
-Может быть даже Пушистик, пушистая же такая. Твои волосики учень милые. Наркоманит от волос девчонки, довольно мыча. Машет хвостом
 
SixtyninerДата: Вторник, 11.02.2014, 21:12 | Сообщение # 1121
Good

Группа: Участник
Сообщений: 40
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Статус:
Юля немного смутилась, но ей понравилось, как её назвали.
- Спасибо.. Немного неуверенно и в капле она посмотрела на свою новую подругу.


 
ShaoДата: Вторник, 11.02.2014, 21:23 | Сообщение # 1122
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
-Пушистик! Тихо смеется, улыбнувшись подруге. Поболтала ногами оторвав от земли. 
-Пушистик, Пушистик. А что ты обычно любишь рисовать, расскажи. Улыбнувшись с интересом смотрит на феню
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Главная площадь (здесь всегда много людей)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск: