Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Квартира Аманды
Квартира Аманды
ЗлоДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:18 | Сообщение # 1
I AM NOT A MORON!

Группа: VIP
Сообщений: 1964
Награды: 10  +
Репутация: 1335  ±
Статус:
Маленькая однокомнатная квартира, в которой чего только нет:
два компьютера, Столик, заваленный всякими детальками от телефонов. А кровать кажется такой маленькой по сравнению со всем мусором.
---------------------------------------------------
*бдыщ* Упала Аманда из згустка зелёного света. Выругавшись, она поняла, что дома и упала в кровать

Добавлено (04.01.2012, 16:34)
---------------------------------------------
- Мне скучно, - сказала в потолок Аманда - Пойду на кладбище (И никто бы не догадался, что она пойдёт туда XaKeP

Добавлено (07.01.2012, 06:27)
---------------------------------------------
Сильвер и Аманда переместились сюда. Сильвер посадил Аманду на кровать.
- А теперь, гад этакий, отвечай, откуда ты знаешь, где я живу? - Аманда скрестила руки на груди.
- Где у тебя бинты? - явно специально пропустив мимо ушей слова Аманды, серебряный Открыл выдвижную полочку стола, но там был только паяльник.
- В магазине... - ответила на его вопрос Аманда - Стоп! Не уходи от темы! - Аманда хотела встать, чтоб пнуть Сильвера, а про ногу забыла. Уже ждя встречи с полом, она не дождалась.
- Ты безнадёжна... - *Face Palm* - Совсем со временем не меняешься.
- Бууу =3=, Стоп! а из какого ты года? - Аманда удивлённо посмотрела.
- Из 3000 (допустим) - Сильвер явно не понял подвоха.
- И ты хочешь сказать, что я доживу до 103 лет, и при этом останусь с таким же характером? - Аманда косо посмотрела на него.
- Не твое дело. Я не вправе разглашать будущее. - На лбу у Сильвера выступила капля пота. - И я тебя старше! Слушайся меня! - тут жэ нашёлся Сильвер.
- не-не-не. Это я тебя на 89 лет старше! - Аманда снова забыла про ногу и прыгнула на Сильвера. Сильвер не понял, что случилось, но и не успел что-либо сделать. Аманда уже с победным видом сидела на нем.
- Зато я знаю все твои слабые места. - Сильвер ооочень хитро ухмыльнулся. - Ты боишься Щекотки! - И Сильвер резко защекотал бока Аманды
- ГАД!!! ПУСТИ МЕНЯ!!! - сквозь смех выдавливала Аманда.
(А теперь я надеюсь, что сюда кто-нибудь зайдёт)

Добавлено (09.01.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Вмазала кулаком в лицо. Сильвер в накауте.
- Нефиг меня щекотать - у Аманды нервно задёргался глаз. - Я в кафе, ты со мной?
- А как жэ твоя нога? - Сильвер недоумевал.
- Какая нога? - Аманда спокойно встала на обе ноги, даже непоморщилась.
- Симулянтка! - Сильвер резко встал и побежал за Амандой. Вторая жэ убежала в кафе.
Потом Сильвер не понял, куда она побежала (идиот жэ) и пошёл куда-нибудь ._."


VK
Tumblr


Сообщение отредактировал Amanda - Понедельник, 09.01.2012, 11:19
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Квартира Аманды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: