Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Скалистый берег
Скалистый берег
CandiceДата: Среда, 23.04.2014, 15:20 | Сообщение # 211
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Одиум и Следователь отошли подальше от Джилл с Элемиахом. Лисица только хотела начать разговор, как вдруг:
Пантера:-Эй, ангел! Прости, что отвлекаю тебя от всего этого, но я хочу сказать тебе кое что важное...Я чувствую, что с этим чернокрылым, что то не то...Его внутреннее состояние какое то не такое...На всякий случай будь осторожна...Он может быть опасен...-после пантера замолкла и Джилл больше ничего услышала.
-Эммм...Элемиах. Я бы хотела задать тебе несколько важных вопросов...Лучше я расскажу обо всем сразу... -Джилл достала золотое перо- Во первых,Я уже несколько раз видела, как золотые перья осыпаются с твоих крыльев.Что это значит? Во вторых, я несколько раз видела ужасные сны по поводу твоей смерти, я очень переживаю и...сердцем чувствую что это не спроста....А..-ангел запнулась-В...третьих...Я знаю что ты убил прошлого Златокрылого и я хочу знать почему!- после Джилл опустила голову так, как будто боялась осуждения.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Среда, 23.04.2014, 16:14 | Сообщение # 212
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Золотые перья? Тогда уже незачем скрывать, ведь ты все равно заметишь потом.
Падший встал с земли и повернулся к Джилл спиной. На его крыльях в некоторых местах были видны выделяющиеся из черных перьев золотые.
Мои перья меняют цвет на золотой. У чернокрылых перья могут стать золотыми, я же уже говорил тебе. Убил Златокрылого? Помнишь, что я говорил тебе об убийстве ангела? Я ответил тогда: "Из-за Мести и Ненависти...". Может быть, в глубине души, я и ненавидел своего отца и желал отомстить, но тогда он сам меня попросил о смерти. Позвал меня в свой тронный зал, прикрыл двери и попросил: "Элемиах, я уже устал от всех этих дворцовых интриг и управления государством, а тебя уже посвятили во все тайны ангельской жизни. Я считаю, что твои перья потом изменят цвет с черных на золотой. Пока не придет время твоего возвращения, нашим государством будет править мимик. Венатор. Элемиах, прошу.". А дальше ты понимаешь, что произошло. Они меня поймали. Я даже не пытался убежать. Я так и остался там с окровавленным лицом и окровавленным кинжалом в руке.
Повернувшись, рассказал Элемиах, избежав ответа на второй вопрос.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Четверг, 24.04.2014, 12:49 | Сообщение # 213
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Джилл выпучила глаза от удивления. 
-Ттвой отец был златокрылым??? Невероятно...Получается, он попросил убить себя для того, что бы передать трон златокрылого тебе? Я не могу в это поверить... Ты скоро станешь затокрылым?Элемиах?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Четверг, 24.04.2014, 13:07 | Сообщение # 214
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Да, поэтому Иурис тогда удивился, услышав о том, что я из семейства Кен. В моем деле, если ты его смотрела, естественно было написано, что я убил златокрылого... Но никаких упоминаний о том, кто был этим самым златокрылым ты не искала или тебе не попались, я так понимаю? Отец умирает от руки сына - это было невиданно для ангелов.
Ответил Элемиах и выдохнул ответ на второй вопрос.
Да... Как бы мне ни хотелось, я становлюсь златокрылым...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Четверг, 24.04.2014, 13:46 | Сообщение # 215
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
-...Я все понимаю...- Джилл вздохнула, но вдруг она вспомнила душераздирающие ночные кошмары, которые мучали ее на протяжении нескольких суток.   Может именно с эти превращением всязаны мои кошмары? Неизвестно чем все это может обернуться....
-Элемиах, а твое превращение в златокрылого не опасно? 


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Четверг, 24.04.2014, 14:01 | Сообщение # 216
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Оно, конечно, немного опасно, но не так сильно.
Соврал чернокрылый, ведь он точно знал все опасности данного превращения в златокрылого. Изменение внутреннего состояния, агрессивность, потеря контроля над собой. Все это лечится по простому... Этакой мнимой смертью. Чернокрылый, если он уже на стадии превращения в златокрылого, уже не может умереть, только от определенного оружия. Обычное же смертельное ранение просто погружает этого чернокрылого в этакий сон, а когда чернокрылый просыпается от этого "сна", то он уже не является чернокрылым, он становится уже златокрылым..





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Четверг, 24.04.2014, 14:37 | Сообщение # 217
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
-.Я сно... Когда ты сказал, что это не опасно , я даже успокоилась. Эта внутненная тревога не давала мне покоя , но теперь все в порядке..
В голове опять раздался голос: 
Пантера:-Не спеши с выводами. Я чувствую ложь...Причем довольно крупную...Не верь ему Джилл! Так будет безопасней для тебя!
Но. Лисица как будто не обратила на внимания и предупреждения пантеры и Джилл подошла к Элемиаху с улыбкой и... Обняла его.
Пантера:- Неет! Дура, что ты делаешь? Отойди от него! Это опасно!


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Четверг, 24.04.2014, 14:49 | Сообщение # 218
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Спасибо, Джилл.
Проговорил чернокрылый, обнял лисицу в ответ и поцеловал ее. 
Эу, Эль, с тобой все будет в порядке?
Пока да, отойду от нее и потеряю контроль, и это бесконтрольное тело будет пытаться ее убить.
Она, что ли, сдерживает твой контроль? Ведь ты победил тот отряд ангелов, не управляя своим телом.
В этом все и дело... Бесконтрольное тело пытается всех в поле видимости убить. Наверное, то, что удерживает контроль над телом за мной - это Джилл... Любовь к ней.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Четверг, 24.04.2014, 15:32 | Сообщение # 219
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Джилл спокойно улыбнулась и медленно отошла от Элемиаха.
Пантера:-Ну все ангел...Крепись...
Джилл:-Это еще почему?
Пантера:-Сейчас все узнаешь...-зловеще ответила Пантера.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Четверг, 24.04.2014, 15:40
 
MysteryДата: Четверг, 24.04.2014, 15:54 | Сообщение # 220
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Чернокрылый, сам того не понимая, отошел на такое расстояние от Джилл, что начал терять контроль над собой. Он схватился за голову руками, оперся на дерево одной рукой, вдруг внезапно выпрямился и напал на Джилл.




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Четверг, 24.04.2014, 16:10 | Сообщение # 221
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Одиум:-Осторожно Джилл! -Одиум прикрыл Джилл от внезапной атаки Элемиаха, а Иурис набросился на Элемиаха с мечом. Джилл была очень напугана, ведь недавно Элемиах был вполне нормальным, а тут такое...Элемиах...Ты же говорил, что это не опасно... Пантера была права...
Пантера:-Эмм на будущее...  Я всегда права...Между прочим.Я же тебя предупреждала!
Джилл и защищающий ее Одиум стояли в стороне и наблюдали за боем. И вдруг удар мечом Иуриса и... Элемиах замертво падает на землю. Джилл пришла в шоковое состояние и выглядела немного невминяемой.
-Джилл:-Почему...


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Четверг, 24.04.2014, 16:21 | Сообщение # 222
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Иурис просто молча стоял с окровавленным мечом и смотрел на тело чернокрылого, которое начинало затягиваться золотым коконом. Он слышал слова, которые говорил ему Элемиах в данный момент.
Спа...сибо... Иурис. Что... Защитил... Ее... От... Моего безумия...
Белокрылый вложил меч в ножны, и они поменяли цвет с золотого на черный. Одиум все понимал и только показывал свое поддельное изумление.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:17 | Сообщение # 223
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Джилл уставилась на пролитую на земле кровь Элемиаха. Ее взгляд от шока стал безумен. 
Джилл:-Почему...Почему ты убил его?!?-закричала,проливая слезы,Джилл. Лисица прикрыла глаза руками, задрожала и начала всхлипывать. Разрушая всю атмосферу трагедии, мимо компании начал проходить какой то демон.
Демон:Ангелы мочат друг друга? Вот повеселюсь сейчас!-он подошел к ангелам-Какая удача! Передо мной  целых три ангела! Плохое вы выбрали время чтобы ошиваться здесь  святоши...
Джилл:Заткнись...-очень грубо с некоторой долей неадекватности проговорила Джилл. Англел безумно раскрыла глаза и посмотрела на демона.-Ты мешаешь нашему разговору...Это меня очень сильно злит!!! - Джилл. совершенно не соображая, окружила себя ярким светом,оставив окружающих в замешательстве.Вдруг она растворилась в свете и... Перевоплотилась. В форму архангела.
Джилл: Мой гнев переполняет меня полностью!!! Я превращу его в сокрушительную силу и размажу тебя!!!-Джилл со сверх скоростью полетела на демона и он не успев отреагировать упал на землю раненым. Джилл не мешкая создала мощнейший поток и со всей яростью обрушила его на демона... после взрыва от него ничего не осталось, а Джилл упала на колени уставшая. 
Джилл: Вы не ответили на мой вопрос....


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:23 | Сообщение # 224
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Потому что он так хотел.
Спокойно ответил следователь, показывая на золотой кокон, внутри которого был Элемиах. Вдруг золотой кокон исчез вместе с Элемиахом.
А тебе лучше не использовать форму Архангела, следуя эмоциям.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:27 | Сообщение # 225
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
-Простите, я сама не понимала , что делаю...-Англел все никак не могла отдышаться, ведь это только первое ее перевоплощение в архангела, много сил было на нее потрачено.
Лисица подняла голову, вздохнула и посмотрела на Иуриса.
-Но почему он так хотел? Что с ним вообще случилось? И почему твои ножны поменяли цвет, когда ты его убил?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Воскресенье, 04.05.2014, 09:41
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Скалистый берег
Поиск: