Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Ежиный парк
Ежиный парк
MadCatДата: Суббота, 17.08.2013, 18:12 | Сообщение # 286
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Такого поворота событий Крис явно не ожидала. Теперь она уже не сомневалась, что это ей снится. Не может ведь эта чушь быть реальностью. И сейчас ей больше всего хотелось проснуться на том самом дереве в деревне, мокрой до нитки, простуженной, но в то же время довольной жизнью. Крис попыталась сопоставить факты, все проанализировать, хотела высказать длинную речь о том, что кот явно приземлился не на лапы, но выдавила из себя лишь непонятливое "Чего?"

We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 17.08.2013, 18:26 | Сообщение # 287
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
//Офф: Taz, После твоего поста так и хочется спросить: "Упоролся что ли?!"//




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
TazДата: Суббота, 17.08.2013, 19:46 | Сообщение # 288
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
//Ну Таз вообще упоротый :Q //
Таз: Ты хоть понимаешь, какая ситуация? Ты видишь, как ты считаешь, инопланетное существо. У нас обоих есть шерсть, когти, клыки и хвост... Не кажется странным, что у существ с разных планет так много сходств?
 
MadCatДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:51 | Сообщение # 289
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Данная фраза заставила Крис задуматься. Постояв в позе мыслителя пару секунд, она ответила: "Н-нет, не кажется. Существа с разных планет или миров вполне могут быть схожи между собой. Да и существ такой рассы у нас пруд пруди, так что ты мог и ошибиться с выбором." Если бы она могла, то рассказала бы подробнее о теории схожести параллельных миров, но, к сожалению, не смогла ее правильно сформулировать. В данный момент Кристине захотелось отвести его в больницу - вдруг головой где-то ударился.

We are the Warriors that built this town from dust.
 
CandiceДата: Среда, 08.01.2014, 07:18 | Сообщение # 290
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Кэндис  лежала на скамейке и смотрела на чистое, и голубое небо. Светило яркое солнце, пели птицы и поддувал   легкий ветерок, круживший   по воздуху несколько зеленых листьев. Живот прошел и львица почувствовала себя лучше. Тяжести больше нет, и Кэндис чувствовала долгожданное облегчение.Львица лежала и наслаждалась спокойствием.
Неожиданно вся эта прекрасная картина тишины была нарушена, то ли суматохой, то ли еще чем то, Кэндис не могла понять.Она с неохотой встала, сладко зевнув, и ушла в неизвестном для нее направлении.
======>Лес чудесных птиц


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MadCatДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:51 | Сообщение # 291
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
"А не пойти ли Вам в психлечебницу?" - хотелось спросить Кристине. К счастью или нет, но ей пришлось поставить вопрос немного в другой формулировке. Клин клином вышибают, так сказать.
-Хотя знаете, - вздохнула Крис, чувствуя, как кровь подступает к ее лицу, - кого я обманываю?
"В данный момент? Его!" - мысленно ответила она на свой вопрос. Кошке стало совестно из-за того, как она собралась поступить с этим...котом? Но времени на него и его бред терять нельзя.
-Я...Я искала Вас в течение многих лет. А когда нашла, то обнаружила, что мы находимся в разных мирах. Я обратилась за помощью к... другим участникам эксперимента. Да! Я ведь не одна такая, правда ведь? - спросила Крис с нервным смешком - И-и... Мы призвали портал, который перенес Вас сюда. Потому что?
"Думай, Крис"
-Потому что на Вас, отец, возложена миссия! Она очень важна для спасения мира и-и только В-вы можете ее выполнить.
"А теперь пора его выпроваживать" - решила кошка, когда осознала, что начала заикаться. Где-то в глубине души она надеялась, что собеседник настолько наивен, что сочтет алый оттенок лица и заикание за волнение. Быстро, пока сама не запуталась в своей легенде, Кристина достала из кармана блокнот с надписью "Hello, Kitty must die", карандаш для век, которым она все равно не пользовалась, и написала адрес ближайшей больницы. Вздохнув, наемница вырвала лист с адресом и протянула коту.
-Здесь адрес нашего штаба. От центрального входа в парк идете четыре квартала направо, там будет большое белое здание. С Вами я пойти не смогу: слишком много наблюдателей. Нужно разделиться. - Крис оглянулась в поиске выдуманных шпионов и перешла на полушепот - Пароль: "Валар Моргалис", отзыв: "Я тебе сейчас сам моргало выколю". Встретимся в штабе завтра утром.
Убедившись, что ей больше нечего придумать, Кристина убежала. Остановилась она лишь в другом конце парка, у дыры в заборе. Когда кошка смогла перевести дыхание, она осмотрела кроны деревьев в поисках надоедливого кота, после чего, убедившись в отсутствии свидетелей, тихо выругалась. Сколько она времени на него потратила? Полчаса? Час? "Неважно" - успокоила себя наемница, доставая из-за пазухи конверт с инструкциями. Кроме краткой биографии жертвы, ничего нового она не узнала.
Найти? Запросто! Привести живым! Замечательно!
"Выжить?" - подумала Крис, увидев рассу заказа - "Попробуем..."

Добавлено (18.08.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Звонки. Отправка данных. Получение данных. Ещё звонки. 
-Обожаю вас! - Сказала Крис своему телефону и "одолженому" у кого-то ноутбуку. Без этих обычных на первый взгляд устройств её поиски затянулись бы на недели. Да и знакомство с гильдией воров принесло немало пользы. В общем, наемница теперь знала, где теперь заказ. 
"А дальше придётся самой"- подумала Крис с толикой сожаления, оставляя ноутбук на скамье, где и взяла. В очередной раз напоминая себе о том, что стоило бы обновить свой запас гаджетов, Кристина направилась к выходу.
=====> Моботрополис


We are the Warriors that built this town from dust.
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Ежиный парк
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: