Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Лягушачий лес (Тихий лесок)
Лягушачий лес
SoNiC-Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:30 | Сообщение # 106
I'm free

Группа: VIP
Сообщений: 2353
Награды: 25  +
Репутация: 369  ±
Статус:
Блэк кэт допил чай встал и все убрал, потом посмотрел на бумажку с номером и улыбнулся.
ну вот мой первый друг вне Мура подумал Блэк кэт и улыбнулся.

Добавлено (06.08.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Ладно пора вернутся в Мур
Подумал Блэк он прыгнул и в воздухе ударил ногой об другую ногу и из брослтов появились мини двигатели как на ракетах, и он нажал на ошейник и из ошейника появились мини крылья и он полетел в Мур.




Сообщение отредактировал SoNiC- - Воскресенье, 05.08.2012, 12:32
 
KyleДата: Четверг, 23.08.2012, 06:58 | Сообщение # 107
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Знакомой дорогой Кэл набрел на тихий лесок... Он любил проводить здесь время в детстве...Зачем он только ушел?...
Но тут в голову пришел четкий, обоснованный ответ, ясный, все объясняющий- такова была воля Эйса, разлука всегда тяжела, но это никак не повод ставить под сомнения собственные убеждения.
истинный охотник таже свободен, как ветер, он ни от чего зависит, зато многое зависит от него, вот только чтобы таковым стать нужно забыть любые узы
а я не стану забывать....вы всегда будете со мной...хотя я и буду далеко,- прошептал Эйс.
К своему удивлению, Эйс заметил, что сейчас его кулаки были сжаты так сильно, что когти впивались в плоть. Эйс ослабил хватку и, с минуту постояв на месте, двинулся дальше.




Сообщение отредактировал vx567 - Четверг, 23.08.2012, 06:59
 
MysteryДата: Четверг, 23.08.2012, 13:38 | Сообщение # 108
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Вайпер медленно шел по лягушачьему лесу. На нем была защитная невидимая для других оболочка, которая защищала Вайпера от Солнца. Вайпер давно не ел(в том смысле, что не пил крови) и ему нужно было подкрепиться. Вдруг Вайпер увидел путника(не Эйса), который шагал по лесу, и Вайпер накинулся на него сзади. Выпив крови, Вайпер пошел дальше. Он увидел зеленого сокола, который шел по лесу, и стал за ним наблюдать(тихо летел недалеко от него). А труп путника лежал за деревом, до которого мог дойти Эйс.




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Четверг, 23.08.2012, 14:22 | Сообщение # 109
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Эйс услышал шелох веток деревьев, звук достаточно типичный для подобной местности, но так только казалось, Эйс же, росший, фактически, в лесу, и выработавший на охоте острейший слух, понял, что все не так просто
ветер колышет только листву, ветки же только в том случае, когда он ощутимый, а в лягушачьем лесу кроме мимолетных дуновений редко приходится что-то услышать Скорость мысли крайне велика, также, как и скорость нервных имупльсов, поэтому в привычную серию из нескольких движений Эйс достал из-за спины лук и одну стрелу из колчана, натянув тетиву, опустив лук, чтобы тот не мешал обзору, и начал оглядываться
Кто здесь?
Во мгновение ока эхо разнесло эти слова по всем окрестностям тихого леса


 
MysteryДата: Четверг, 23.08.2012, 14:40 | Сообщение # 110
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Труп лежал за деревом, которое было за спиной Эйса. Вайпер продолжал наблюдать за соколом, но уже слившись с местностью. Вайпер подумал.
Он смел, но заметит ли он трупа за спиной???





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Четверг, 23.08.2012, 22:07 | Сообщение # 111
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Эйс стал обдумывать ситуацию,в голове звучали фразы из уроков отца
сбор информации- основа выживания, запомни, самое последнее, на что следует полагаться- здравый смысл, враги могут выкинуть абсолютно все что угодно, педпоследне- зрение, никогда не опирайся на это чувство, из уроков мамы ты знаешь, что бывают растения на вид абсолютно одинаковые, различающиеся лишь запахом, при чем одно из них- смертельно опасный яд
Эйс стал принюхиваться и его повергло в ужас
кровь....свежий запах крови..
Эйс внимательно осмотрел все вокруг, не двигаясь с места, но никого подозрительного не заметил, затем он использовал технику, придуманную им самим- он закрыл глаза и стал цокать языком, иногда открывая глаза.
способность видеть слухом называется эхолокацией, если я сравню два изображения и слух покажет то, чего не видят глаза, то вывод прост
Наконец Эйс на секунду застыл, даже на мгновение, затем место, где ранее был неизвестный, полетела стрела, ту же еще две стрелы полетели выше и правее того место, а бумеранг простым движением пошел по левой дуге,к тому времени Эйс уже понесся ктому месту с ножм наготове, а лук со стрелами уже бвли за спиной, чудесным образом, атаки не прошли...


 
MysteryДата: Четверг, 23.08.2012, 23:37 | Сообщение # 112
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Вайпер успел отлететь от места атаки, но он стал видим, потому что прошло 25 минут. Вайпер подумал.
А он быстрый.
Вайпер стал летать в небе над соколом.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope


Сообщение отредактировал Mystery - Четверг, 23.08.2012, 23:48
 
KyleДата: Четверг, 23.08.2012, 23:45 | Сообщение # 113
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Не знаю кто ты, но я бы настоятельно рекомендовал быстренько спуститься и назвать имя и намерения, парить в воздухе не лучшая идея по двум причинам: первая- я птица, вторая- с такого расстояния я могу сбить колибри,- говорил Эйс, уже с нормальной скоростью натягивая тетиву со стрелой
эй, ты не слышало?,- Эйс так часто выражался, когда не знал пола собеседника, дабы не обидеть, хотя это имело обратный эффект.
Эйс слегка пожал плечами.
Раз...Два
Каждую секунду Эйс сильнее натягивал тетиву.




Сообщение отредактировал vx567 - Пятница, 24.08.2012, 10:36
 
MysteryДата: Четверг, 23.08.2012, 23:54 | Сообщение # 114
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Вайпер спустился на землю и сказал.
Я Вайпер, у меня нет плохих намерений в твою сторону. А кто ты???
И тут же Вайпер подумал.
А труп позади себя он не заметил.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope


Сообщение отредактировал Mystery - Четверг, 23.08.2012, 23:55
 
KyleДата: Пятница, 24.08.2012, 11:09 | Сообщение # 115
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Я привык считать, что создания, не желающие причинять мне вред не пахнут свежей кровью, к тому же не своей- ты либо убийца, либо вампир-убийца, и то и другое- не самый верный образ если хочешь убедить, что не имеешь плохих намерений...что ж..по крайней мере, ты представился, Вайпер, меня зовут Эйс, правда не уверен, что мне очень приятно, докажи, что не причинишь мне вреда и обоснуй труп вон там, тогда и поверю
Сказал Эйс, все время державший лук наготове и целившийся в голову Вайперу
слух никогда не обманывает, на земле четко высматривался силуэт, не вписывавшийся в общий пейзаж и при этом не двигавшийся, а от этого парня разит кровью, вывод напрашивается только один


 
MysteryДата: Пятница, 24.08.2012, 11:45 | Сообщение # 116
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Доказать??? Я уже не голодный, а от того "путника", который лежит за деревом, я насытился.
Ответил Вайпер и подумал.
Он все-таки его заметил.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope


Сообщение отредактировал Mystery - Пятница, 24.08.2012, 11:48
 
KyleДата: Пятница, 24.08.2012, 11:49 | Сообщение # 117
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
звучит как будто ко мне пришел тигр и сказал, что уже наелся...Ладно, пожалуй, стоит поверь словам вампира, только что убившего неповинного путника...ну, Вайпер, какими же ветрами тебя занесло сюда? Что ты делаешь в лягушачьем лесу?
Эйс ослабил натяжение тетивы и немного опустил лук, дав понять, что он уже не так серьезно настроен защищаться
в отличие от тебя я не убиваю невиновных




Сообщение отредактировал vx567 - Пятница, 24.08.2012, 11:55
 
MysteryДата: Пятница, 24.08.2012, 12:02 | Сообщение # 118
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Я был очень голоден и почувствовал тут еду(кровь). Вот и отправился сюда.
Ответил Вайпер и посмотрел на небо. На нем было Солнце, но Вайперу не было от него вреда. Вайпер посмотрел на Эйса.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Пятница, 24.08.2012, 12:08 | Сообщение # 119
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Эйс опустил лук, а стрелу и вовсе убрал в колчан, затем подошел к дереву и збрал все кинутое в Вайпера
в следующий раз убей животное или купи стейк в магазине, ясно? Канибализм немного отпугивает....Итак, и что мы будем делать теперь, разойдемся? Ведь мы бесцельно встретились, или тывсе-таки что-то недосказал?
Ситуация действительно выдалась неловкая...


 
MysteryДата: Пятница, 24.08.2012, 12:11 | Сообщение # 120
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Знаешь такие подземелия, как Драконьи???
Спросил Вайпер и подумал.
А я ведь могу их открыть.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Лягушачий лес (Тихий лесок)
Поиск: