Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Компьютерный раздел » Steam
Steam
LynchДата: Вторник, 12.03.2013, 23:15 | Сообщение # 31
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Steam-не место для жлобов. Несмотря на иногда слишком завышенные для игры цены они покупаются. Желание играть больше чем желание сэкономить. На меня посмотрите... Мой вклад примерно 3000 рублей. Однако, вещь очень хорошая, удобная.

 
Al-BДата: Вторник, 12.03.2013, 23:29 | Сообщение # 32
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Соглашусь. Благодаря частым распродажам и скидкам, цены на многие игры низкие. Понятно, что всякие новинки стоят много, но лично я от этого не страдаю, потому что спокойно могу ждать понижения цен и играть во что-нибудь другое, благо игр хватает.





 
BurnythecatДата: Суббота, 16.03.2013, 15:29 | Сообщение # 33
Player Corporation

Группа: Участник
Сообщений: 198
Награды: 1  +
Репутация: 755  ±
Статус:
Ненавижу стим. Он удаляеет аккаунты. В стиме было два ключа. У меня было две игры. Я ничего не делал. ПАРОЛЬ НЕВЕРНЫЙ?!?!?!?!?!? ЭТО КАК!?!?!?!?!?!

На ютуб:http://www.youtube.com/user/BurnyPlay
На саундклауд:https://soundcloud.com/burnythecat-kirill
На девианарт:http://burnythecat.deviantart.com/
 
LynchДата: Суббота, 16.03.2013, 15:35 | Сообщение # 34
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Burnythecat, проверь, включен ли Caps Lock, и какая раскладка у клавиатуры. Если не сработает-проси подсказать пароль. Просто такие вещи как пароль надо записывать.

 
BurnythecatДата: Суббота, 16.03.2013, 15:38 | Сообщение # 35
Player Corporation

Группа: Участник
Сообщений: 198
Награды: 1  +
Репутация: 755  ±
Статус:
Я всё далал правильно. Фиг с маслом!

На ютуб:http://www.youtube.com/user/BurnyPlay
На саундклауд:https://soundcloud.com/burnythecat-kirill
На девианарт:http://burnythecat.deviantart.com/
 
LynchДата: Суббота, 16.03.2013, 15:44 | Сообщение # 36
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Burnythecat, ну тогда поздравляю. Тебя скорее всего взломали. В следующий раз делай пароли более надежными. А вообще, можешь пожаловаться в Steam Support на потерю аккаунта. Они помогут, мне помогли, а я думаю ты не хуже. Если правильно все напишешь, адекватно и спокойно, то они тебя выслушают. А если будешь грубить то пошлют куда подальше и забанят окончательно, так чтобы ты вообще забыл что такое Стим.

 
LightДата: Суббота, 16.03.2013, 15:45 | Сообщение # 37
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Значит поудаляй вирусы. Есть такие, которые сливают определённому человеку все пароли, которые у тебя были сохранены в компьютере.

 
zurabeqauriДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:40 | Сообщение # 38
Still The Best, 1973

Группа: Участник
Сообщений: 245
Награды: 1  +
Репутация: 39  ±
Статус:
Мой стим: *нескажукакойсайт*, я нищеброд. Хотя играю у друга на своем стиме в ТФ2. У меня не катит ТФ2, весь мир разноцветный, персонажи не выполнены так, как надо.
 
PiccoloДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:53 | Сообщение # 39
Namek

Группа: Участник
Сообщений: 474
Награды: 4  +
Репутация: 61  ±
Статус:
Цитата (zurabeqauri)
Мой стим: *нескажукакойсайт*, я нищеброд. Хотя играю у друга на своем стиме в ТФ2. У меня не катит ТФ2, весь мир разноцветный, персонажи не выполнены так, как надо.


Настройки менять не пробовал?


I hope you`re ready to die!
Live and Let Die!
Special Beam Cannon!
hmpf...Wimp!








 
Dimenacor_крутДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:51 | Сообщение # 40
Дименакор одобряет мой канал.

Группа: Участник
Сообщений: 76
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Статус:
Ник: dima22244
Игры:
Spiral Knights
Super Crate Box

Добавлено (01.07.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Кстати есть игрушка MegaByte Punch Она вроде в Steam Greenlight
Я её взял из одного сайта на котором ОООООООООООООООООЧЕНЬ много игр! В том чимле Роблокс (Всё флудить не буду)

 
TeufelДата: Пятница, 02.08.2013, 22:30 | Сообщение # 41
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Кароч, стим УГ. Пиратом быть лучше! ! ! Пираты себе могут позволить любую игру. А лицушники будут нервно на неё копить.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
LynchДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:16 | Сообщение # 42
Good

Группа: Участник
Сообщений: 165
Награды: 0  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Teufel, Должен не согласиться. Пираты во первых, нарушают закон. Во вторых-некоторые пиратские игры могут не идти из за отсутствия каких-либо в файлов в сборке. В третьих-в большинстве игр с мультиплеером в пиратских копиях он отсутствует, а чтобы заставить его работать нужно довольно сильно напрячься. В четвертых-пираты иногда сами того не зная являются аморальными уродами, так как не выражают никакого уважения к труду людей, которые разрабатывали игру. Они ждут, что их товар будут покупать, но пираты взламывают и заливают на трекеры их хлеб. Надо хотя бы подумать о том, что люди этим кормятся, а вы воруете.



Сообщение отредактировал LynchTheHedgehog - Воскресенье, 04.08.2013, 23:16
 
LightДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:01 | Сообщение # 43
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Самый простой способ не воровать и не тратить особо деньги - иметь слабый комп, где тупо ничего не запустится. Делов-то.

 
Al-BДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:40 | Сообщение # 44
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Цитата (Teufel)
Кароч, стим УГ. Пиратом быть лучше! ! ! Пираты себе могут позволить любую игру. А лицушники будут нервно на неё копить.

А я человек высоко моральный, игры покупаю, труд чужой уважаю. Но меня есть нехорошая привычка забывать о морали, если стоимость игры превышает 200 рублей. Тогда я снова обращаюсь к криминалу и скачиваю игры с торрентов :Q :D






 
HomerДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:21 | Сообщение # 45
Oops, divided by zero!

Группа: VIP
Сообщений: 2613
Награды: 9  +
Репутация: 323  ±
Статус:
Цитата (Al-B)
А я человек высоко моральный, игры покупаю, труд чужой уважаю. Но меня есть нехорошая привычка забывать о морали, если стоимость игры превышает 200 рублей. Тогда я снова обращаюсь к криминалу и скачиваю игры с торрентов

+100500

Цитата (LynchTheHedgehog)
Они ждут, что их товар будут покупать, но пираты взламывают и заливают на трекеры их хлеб. Надо хотя бы подумать о том, что люди этим кормятся, а вы воруете.


Если это производит большая компания,то разработчики маломало,что теряют(зарплату же им издательство платит),а если это инди-разработчик то игры стоят немного,да и мало кто ими интересуется.

Но стим лучше,имхо
 
Форум » Разговоры обо всем » Компьютерный раздел » Steam
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: