Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Разное » О себе
О себе
YanarikaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:42 | Сообщение # 136
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Quote (Al-B)
Yanarika, Привет)) С регистрацией XD

Ахахах, прива XDD
 
EgorДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:49 | Сообщение # 137
Фанат двух Эггманов

Группа: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 1  +
Репутация: 17  ±
Статус:
Привет всем. Меня зовут Егор. Живу я в городе Екатеринбург. Очень люблю Соника и все,что с ним связано.
 
Al-BДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:51 | Сообщение # 138
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Egor, Привет) добро пожаловать :)





 
MadCatДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:00 | Сообщение # 139
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Egor, Welcome!

We are the Warriors that built this town from dust.
 
JohnBrainДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:01 | Сообщение # 140
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Egor, привет, хитрый Егорыч. Теперь ты и тута. С:
 
RougeXДата: Вторник, 27.03.2012, 00:47 | Сообщение # 141
RYBA

Группа: Заместитель
Сообщений: 657
Награды: 18  +
Репутация: 10137  ±
Статус:
Egor, ЕГОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧ *валит Егорыча* оставайся вредина!
 
hedgehogДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:32 | Сообщение # 142
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
тут вообщето про себя рассказывают >(

 
LightДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:12 | Сообщение # 143
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
hedgehog, ну раз рассказывают, то чего ты оффтопишь? Ты не модер, а самомодерация запрещена.

 
hedgehogДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:33 | Сообщение # 144
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
посмотрим я виже(())

Добавлено (08.07.2012, 17:33)
---------------------------------------------
тоесте я вижу кстати я уже не тхеквондо занимаюсь а ничем и мне10 лет))))))))


 
LightДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:40 | Сообщение # 145
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Я тоже ничем не занимаюсь, и мне 13 лет.

 
RougeXДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:57 | Сообщение # 146
RYBA

Группа: Заместитель
Сообщений: 657
Награды: 18  +
Репутация: 10137  ±
Статус:
Quote (Light)
hedgehog, ну раз рассказывают, то чего ты оффтопишь? Ты не модер, а самомодерация запрещена.

Оно и верно! А администрации (да и другим) новичков никто приветствовать не запрещает...
 
KyleДата: Вторник, 28.08.2012, 12:08 | Сообщение # 147
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кхм, меня зовут Виталик, друзья зовут Веталь, Виталя, Бро, Слышь, Это и другими подобными последним нескольким общепринятыми обращениями к друзьям. Я соникофан, и соникофанство началось лет так с шести, кога впервые поиграл в Ди Икс, также увлекаюсь бакуганом (игрой, а не аниме), еще обожаю звездные войны, именно серию игр, Джеди акэдеми, Батлфронт (оба) и всю серию до the force unleashed, занимаюсь танцами (дилетант-самоучка), танцую C-Walk,лучший друг дэнсит джамп стайл, потихлньку затягивая меня, обожаю музыку, в основном слушаю рок,метал, однако есть и отдельные песни совершенно других жанров, которые я могу назвать своими любимыми, в свободное от школы,работы, посиделок с друзьями и отдавания должного компьютерной зависимости времени люблю погулять, походить по городу, главное чтобы не бесцельно слоняться, занимаюсь горнолыжным спортом, футболом, раньше пописывал фанфы,книги, иногда и сейчас пописываю фанфы, вишу не только в инете, но и жа играми, отдаю предпочтение оффлайновым РПГ, стеллс шутерам, киберпанк играм, когда есть настроение переигрываю старые добрые бессмертные игры- первого Макса Пэйна, Хитмэна и т.п. На ролевых делаю в основном персонажей, хоть как-то связанных с воздухом, ибо я обожаю именно эту стихию, ее я ассоциирую с зеленым цветом, являющимся моим любимым. В жизни я дружелюбен и чрезмерно, именно чрезмерно общителен, из плохого- ленив, эгоисичен, нахален, ну а хорошее перечислять не стану, я ведь эгоист, у меня руки устанут писать



Сообщение отредактировал vx567 - Вторник, 28.08.2012, 12:25
 
ChariotДата: Вторник, 30.10.2012, 18:32 | Сообщение # 148
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Всем привет О.о
В поисках адекватного форума о Сонике без ололош, детей и наглежа меня завело сюда :О
Я надеюсь, что моя регистрация тут будет оправдана. Вот о.о
Перейду к делу, наверное.
Зовут меня Владислав, но я предпочитаю, когда ко мне не обращаются по имени, мне больше нравится ник или вообще никак. Мне 15 лет и живу я в Томске.
Увлекаюсь мало чем: рисую, люблю разные виды музыки, разумеется, соникфан, коим стал еще с раннего детства. Правда в детстве это был просто "один из любимых мультиков по "jetix", настоящим же фанатом я стал в четвертом классе начальной школы. .D Помимо этого люблю аниме, мыльные пузыри и разные книги.
Отношение к жизни критичное: людей не люблю, жду 21 декабря. Считаю, что смерть - лучшее спасение от всех проблем и она должна всех настигнуть. Но я добрый, правда .D
Надеюсь, что приживусь тут, так как давно хотел засидеть на форуме о Сонике, но не находил ничего адекватного, о чем уже говорил.(
Добра всем :3
 
TazДата: Вторник, 30.10.2012, 19:03 | Сообщение # 149
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Привет, Chariot. Если активность будет норм, думаю, ты приживёшься на этом форуме.
 
TeufelДата: Суббота, 24.11.2012, 22:53 | Сообщение # 150
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Quote (Eminem)
My name is Dima. Мне 12 лет. У меня привычка писать по-английски... иногда в середине предложения я пишу некоторые слова по-английски... Слушаю рок, sometime RAP, в основном матерный. Бросил курить. У меня компьютерная зависимость. Если комп очень серьёзно сломался у меня траур. Потому что у меня компьютерная зависимость. Я кстати, сам хотел эту тему создать, но как то случай не предстовлял.

Не плохо я изменился. Мне уже 14. Компьютерная зависимость осталась. С матами так и не завязал. Начинаю потихоньку деградировать: учусь на 2. На 5 кое-как инглиш вытягиваю. В середине предложения не пишу по английски. Слушаю не понять что. B)


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Форум » Разговоры обо всем » Разное » О себе
Поиск: