Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем » Разное » О себе
О себе
EshterДата: Суббота, 24.12.2011, 22:06 | Сообщение # 121
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 0  +
Репутация: 10  ±
Статус:
Перед тем как я начну, хочу предупредить заранее. Весь текст является личным ИМХО. Осуждению, критике, и поискам каких-то несоответствий не подлежит. При яром желании вставить свои пять копеек, милости прошу в ЛС или во Флуд. Всех недоброжелателей, не согласных и просто нагловатых личностей прошу удалиться на ранее просматриваемую страницу. В противном случае автор поста вооружиться бензопилой, что будет совсем не няшно.
Ну что ж, давайте знакомиться.
Зовут меня Анна. Вообще, полный вариант звучания имени меня немного пугает, потому предпочитаю отзываться на Аню, Аньку, Нюську, Нюту и прочие адекватные варианты. Жутко агрюсь на Нюру, т.к свято уверена, что сим именем нарекают коз, бурёнок и прочую живность.
Мне 21 год. Так, спокойно, уважаемые, всё под контролем. Правда. Своему возрасту я не соответствую, т.к за счастье считаю закутаться в тёплое одеяло, вцепиться в чашку с какао и созерцать аниме. Для душевного равновесия больше ничего и не надо.
Живу в городе Тольятти. Это рядом с Самарой. И Волгой. В непосредственной близости от Жигулёвской ГЭС. Говорю я это потому, что у многих возникало желание нагрянуть ко мне в гости, и щедро отсыпать на орехи, мармеладки и прочие «вкусности», так что, если нет сил терпеть – милости прошу.
Не учусь. Работаю. Вот в жизни бы не угадали где, если б мне приспичило поиграть в «Угадайку». Но, желания такого не имеется, потому я распахну завесу тайны, мистики и прочей атмосферной лабуды. Итак, моё место работы – кондитерская фабрика.
*выждала минуту для аплодисментов, бугагашенек и просто ради забавы*
Занимаю должность оператора линии. Если конкретнее – то делаю зефир для нашей необъятной страны. А ещё конфеты, но это реже.
Знаменита на фабрике своей пугливостью, громкими воплями, и передвижением на манер юной антилопы. Да, скачу по скользким полам из одного в конца цеха в другой, под визги бабулек: «упадёшь же!». К слову заметить – падаю. Не часто, но эпично.
Что ещё… а, характер, да. В большинстве случаев, являюсь достаточно спокойным человеком, который плевать хотел на все проблемы мирозданья с высокой колокольни. Да, я – флегматик. Пофигист, с барабаном на шее, пирожком в зубах и флагом в руке. Пока меня не трогают, я – просто прелесть. А вот ответная реакция на раздражители может быть разной – это у всех так. Чаще – кивну головой, соглашусь со всем, что обо мне скажут и пойду заниматься своими делами. Реже – выскажу сквозь зубы недовольство. И крайне редко – выйду из себя, разнося с ноги всё вокруг и махая над головой зажженным факелом. Но, для сей реакции нужны причины, которые я, к слову заметить, почти всегда могу придумать. Если проще – без причины не кусаюсь, но чуть что – башку отгрызу.
В Интернете, я частенько мелькаю под никами: Akane, Tsuyu, T.E.R.A, Sal. Увидите Dzerou, Akira Nikado – это тоже я.
По большей части, песня всё та же. Пока меня никто не бесит, я мирно общаюсь, занимаюсь своими делами. К собственному сожалению, введусь на троллинг даже от малолеток, чертовски быстро агрюсь на всё живое, и при этом склонна считать, что права в содеянном. Правда, когда истерия проходит, я извиняюсь, и все снова живут в мире и согласии. Кроме тех, кого я успела укокошить, пока рвала и метала, естественно.
В остальном, если меня не выбешивать, я достаточно мила, ответственна и исполнительна.
*тут комп к чёрту перезагрузился, напомнив, что грузить читателей текстом в три листа не этично*
Да… в общем, если вдруг я забыла о чём-то рассказать, или Вам стало что-то интересно, задавайте вопросы.
 
EminemДата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:42 | Сообщение # 122
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
Quote (Eshter)
Пофигист

Я теперь тоже пофигист.. двояк получил, а мне пофиг... мне пофиг что на меня за двойки родоки будут орать... мне на всё пофиг...
 
LightДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:39 | Сообщение # 123
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Eminem, хм...а ваще жёсткий пофигист...у меня весь дневник красный...по литре лебедь выходит, и грозит по русскому выйти...но, всем пофиг

 
LightДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:50 | Сообщение # 124
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Eminem, а я всегда так делаю...они орут под ухом а я в асасинс скрид играю :D
Quote (aNgeLoK)
?е не пофегист

ну ну... :D


 
MadCatДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:53 | Сообщение # 125
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Light, ага...то шо я слухаю музыку када мать арет эт не значит шо я пофегист

We are the Warriors that built this town from dust.
 
NikoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:29 | Сообщение # 126
Рыцарь круглого под-стола

Группа: VIP
Сообщений: 1648
Награды: 10  +
Репутация: 842  ±
Статус:
Да пофиг на то что мне пофиг!
 
EminemДата: Вторник, 27.12.2011, 06:50 | Сообщение # 127
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
:D :D :D А я сейчас превратился в хамло... мне мама говорит: Модем ты не получишь даже на канникулах...А я говоою: Дашь...куда ты денешся.... Мама отвечает: Ты чё себя как хам ведёшь? Я говорю: А мне пос...ть... Потом я ещё на хамил... ну в итоге мне всё равно ничё не влетело....
 
NikoДата: Вторник, 27.12.2011, 13:25 | Сообщение # 128
Рыцарь круглого под-стола

Группа: VIP
Сообщений: 1648
Награды: 10  +
Репутация: 842  ±
Статус:
Ладно, я какой то странный сёдня, пожалуй расскажу о себе по больше.
По жизни я ВСЕГДА за компом. Знаю, что это с другой стороны вредно, но нечего поделать. Компьютер - это как наркота. Один раз попробуешь - не отвяжешься. Этот год в школе я учился ужасно, по 12 шкале одни двойки, четвёрки и шестёрки. В конце этого семестра я стал лучше учится по всем предметам, кроме алгебры, геометрии, химии, и географии. Первые три я думаю понятно, а география - там такая училка, она впринципе нормально учит, но черезчур сложно. Такого человека, чтобы закончил на 9-10 в классе и нету. Да и мне кажется по всей школе. Ещё по жизни я люблю одиночество, незнаю почему. Сейчас у меня каникулы начались, и я думаю что их я проведу за компом. На улицу не выхожу, так как мне не интересно гулять, да и друзей нету, так, кореша только. Мне пофиг что обо мне думают окружающие, главное я сам знаю какой я. Меня в классе девчонки считают психом, а пацаны изгоем. Но мне плевать. В последнее время я полностью покрыт ностальгией. Играю во все свои старые игры, дабы ощутить ритм прошлой жизни. Новый Год жду не изза подарков, а изза самого праздника. Нравится почему то сидеть за компом, открыть окно, и переменно наблюдать за салютами. Хотя у меня на районе тут особо нету празднкиа, так как он тихий. В Деда Мороза, как и многие, не верю, даже родителей раскусил. Характер у меня тихий и спокойный, но когда весело, не могу сдержаться, и веселиться. Хотя, это даже хорошо. Мне 13 лет. По компу я не только сижу в интернете, да гамаю, я ещё и своё люблю делать. Разные игры, однако на Game Maker. Раньше делал мульты на проге Pivot, но щас учусь Флешу. Не рисую - так как имхо, мне это не интересно. Бывает рисую разную фигню пэйнтовую. Также интересен монтаж, учусь проге Вегас.
Ну лан, хватит.
 
LightДата: Вторник, 27.12.2011, 13:35 | Сообщение # 129
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
почти всё тоже самое B)

 
EminemДата: Воскресенье, 01.01.2012, 01:26 | Сообщение # 130
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
Сейчас.. я немного изменился...сегодня например... я серьёзно накидался пива...в среду я 3 раза курил... а ведь я хотел до 18 не пить и не курить... четверть закончил с фигово... одна пятёрка... четыре четвёрки и семь троек... ненавижу школу... в последнее время я стал чаще сидеть за компом
 
[Sabina]Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:12 | Сообщение # 131
Цезарь :3

Группа: VIP
Сообщений: 1316
Награды: 12  +
Репутация: 32766  ±
Статус:
Меня зовут Сабина, мне 11 лет) Я добрая. Я люблю соника, слушать музыку особенно Крашей ), учусь с одной 4, все остальные 5, ненавижу учебу...

У меня есть перс Сэб) Подробнее анкеты персонажей)
 
LightДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:14 | Сообщение # 132
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Quote (sabi777)
слушать музыку особенно Крашей

еееее! B)
Quote (sabi777)
ненавижу учебу..

прям мои слова копируеш :D


 
YanarikaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:16 | Сообщение # 133
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Меня зовут Яна. Мне 13 лет, живу и учусь в Москве. Обожаю музыку и в основном слушаю Метал и Рок. Я уже шесть лет занимаюсь танцами в стиле "Джаз-Модерн", и недавно начала обучаться стилю "Драм Степ". Люблю рисовать. Играю в волейбол. Общительная, легко завожу друзей. Я прямолинейна и упряма Х) (упрямость считаю своим самым большим недостатком...Ну чтож, не все мы идеальны XD). Ненавижу, когда мне врут. Всегда помогаю друзьям. 01

Сообщение отредактировал Yanarika - Суббота, 11.02.2012, 20:16
 
LightДата: Суббота, 11.02.2012, 20:17 | Сообщение # 134
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Quote (Yanarika)
основном слушаю Метал и Рок

Понимаю B)


 
Al-BДата: Суббота, 11.02.2012, 20:35 | Сообщение # 135
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Yanarika, Привет)) С регистрацией XD





 
Форум » Разговоры обо всем » Разное » О себе
Поиск: