Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Разное » Лагерь
Лагерь
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 02:12 | Сообщение # 16
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Light, не знаю. Он ещё из себя мажора строил. Выпендривался дофига. Спорил. Он мне всю жизнь в лагере гадил. Хорошо что я был не с ним в отряде.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
LightДата: Четверг, 15.11.2012, 02:15 | Сообщение # 17
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Quote (}{@P0H)
Light, не знаю. Он ещё из себя мажора строил. Выпендривался дофига. Спорил. Он мне всю жизнь в лагере гадил. Хорошо что я был не с ним в отряде.

Сомневаюсь, что в 8 классе такие выжить могут.


 
TazДата: Четверг, 15.11.2012, 12:32 | Сообщение # 18
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Я не ездил.
Люблю леса и без лагерей.
 
Al-BДата: Четверг, 15.11.2012, 15:40 | Сообщение # 19
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Была в прошлом году в лагере ровно 3 дня. Это было ужасно. УЖАСНО!





 
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 15:49 | Сообщение # 20
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Al-B, а что там было ужасное?

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Al-BДата: Четверг, 15.11.2012, 16:03 | Сообщение # 21
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Я приехала поздно, то есть не в первый день, все уже ходили компаниями, а так как я плохо завожу знакомства, то мне было не с кем разговаривать и я не могла познакомиться. Там была только ледяная вода, на второй день пропала и она. В доме целая куча окон, и поэтому было только одно маленькое местечко в коридоре, где с улицы не видно тебя. Так же на второй день какая-то фигня приключилась с унитазом, уже точно не помню. Дебильнейшие вечеринки вечером, на которые мне пришлось таскаться из-за того, что сестра ходила на них сходить. Еда невкусная. Мне нечем было заниматься и я целый день слушала музыку, потому что забыла привезти книжку. И меня не взяли в поход, сказали что я по физическим данным не подхожу.





 
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 16:13 | Сообщение # 22
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Вообще не фортит. :( Я из второго лагеря хотел в первый день свалить. Захожу в хату. Стены все исписаны. Пол скрепит. одно окно немного разбито. Все шмотки лежали под кроватью. Приехал в лагерь с двумя друзьями. Один начал вливаться в компанию. А я с другим другом нет. Жрать там нечего было. Было, но я не ел. Потому что бяка всякая. На шестой день я утром уговорил родителей приехать за мной. К 8 вечера я приехал домой.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
PiccoloДата: Четверг, 15.11.2012, 21:11 | Сообщение # 23
Namek

Группа: Участник
Сообщений: 474
Награды: 4  +
Репутация: 61  ±
Статус:
видно никто из вас не был в военно- спортивном лагере.вот это ещё хуже.

I hope you`re ready to die!
Live and Let Die!
Special Beam Cannon!
hmpf...Wimp!








 
Al-BДата: Четверг, 15.11.2012, 21:16 | Сообщение # 24
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Ну, тот лагерь, где была я, был спортивным, готовил к восхождению на Эльбрус (не до вершины, конечно, но на очень приличную высоту). Само восхождение было на последней неделе.





 
PiccoloДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 25
Namek

Группа: Участник
Сообщений: 474
Награды: 4  +
Репутация: 61  ±
Статус:
Al-B, у тебя да.у меня был 6 лет назад военно-спортивный.

I hope you`re ready to die!
Live and Let Die!
Special Beam Cannon!
hmpf...Wimp!








 
TeufelДата: Среда, 21.11.2012, 22:11 | Сообщение # 26
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Возможно, на зимних каникулах я поеду в лагерь. Но блин, что-то я боюсь.

Добавлено (21.11.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Я вспомнил как мы на тихом часу угорали. В-первом: Либо включали музыку и подпевали так что нас весь лагерь слышал. Либо я спал.
Во-втором играли в мафию, обсуждали предстоящий ночью рейд.
В-третьем: делали подляны наглым вожатым.
Yao troll Yao troll


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
PiccoloДата: Четверг, 22.11.2012, 12:17 | Сообщение # 27
Namek

Группа: Участник
Сообщений: 474
Награды: 4  +
Репутация: 61  ±
Статус:
я помню,мы в военно-спортивном лагере во второй группе ночью их подушками лупили,потом убегали.

I hope you`re ready to die!
Live and Let Die!
Special Beam Cannon!
hmpf...Wimp!








 
TeufelДата: Четверг, 22.11.2012, 17:25 | Сообщение # 28
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Я каждый раз когда приезжал в лагерь, мы дрались подушками.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
[Sabina]Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:03 | Сообщение # 29
Цезарь :3

Группа: VIP
Сообщений: 1316
Награды: 12  +
Репутация: 32766  ±
Статус:
Al-B, я его помню хD Вроде "Азгек" или как-то так. ;D А про унитаз... У нас там ручка для слива воды сломалась. Все "отходы" наружу торчали, и вонь была настольно сильная, что невозможно было там находиться. Т___Т
 
JohnBrainДата: Четверг, 22.11.2012, 21:41 | Сообщение # 30
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Был когда-то, однажды. Не понравилось. Одни уроды везде были. >(
 
Форум » Разговоры обо всем » Разное » Лагерь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: