Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Разное » Лагерь
Лагерь
TeufelДата: Среда, 14.11.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Бывали ли вы когда-нибудь в лагерях? Что вы там вытворяли? И т.д. и т.п. Этим летом я умудрился побывать в трёх лагерях.
В первом весь лагерь должен был знать английский. Когда вожатые уходили мы врубали русский язык. Когда я ехал думал что по-понтуюсь знанием английского языка. Но не тут-то было. Я был немногословен, поэтому даже по-русски я мало что говорил. Жил я в люксе. Люкс отличиается тем что в нём живёт 8 человек. По-ночам мы играли в дурака, мафию, пели песни, читали рэп. В 5 утра мы готовились к рейду. Рейд - это когда надо вооружиться зубной пастой, лаком для ногтей, желтоватой водой и сортиркой, а потом применяешь это на другом отряде. В 6 мы выдвигались. Мазали пастой, красили пацанам ногти, те кто спал по-крепче обливали желтоватой водой (НУ вы понели) и напоследок кидали сортирку. К утру другой отряд просыпался не понять какой. И так каждый день. Точнее ночь.
Во-втором лагере я долго не находился. Лагерь был отстойный. Сортир уличный без унитазов и дверей. В хате не было даже розетки. А кровати вообще древние. В 1945 из Берлина стырили. Свалил на 6-ой день из него.
В третьем лагере я почти ничё не делал. Был жертвой рейдеров из своего отряда. Меня иногда мазали пастой. А так лагерь нормальный был.


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
TamakiДата: Среда, 14.11.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Слоупок

Группа: VIP
Сообщений: 1942
Награды: 19  +
Репутация: 1252  ±
Статус:
Никогда в лагерях не была, да и не хочу, ибо страшно мне. Ну, не то чтобы страшно, просто я совершенно не умею общаться с людьми, а с новыми людьми - тем более.
Поэтому, дабы не портить настроение ни себе, ни другим, очень стараюсь отговаривать родителей, если у них вдруг возникает мысля запереть меня в лагерь летом. :'D
 
LightДата: Среда, 14.11.2012, 23:59 | Сообщение # 3
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Нигде не был, ибо там скучно. Для меня единственное весёлое занятие - комп, и установка винды 3.11 на ДосБокс. =/

 
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 00:02 | Сообщение # 4
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Я в первый лагерь сначала хотел ехать. Но друзья говорят что там кроме ботаников никого не будет. Потом расхотелось ехать. Когда приехал сначала было всё нормально, но потом я кое-что ночью натворил после чего надо мной начал угорать мой отряд. Угадайте что я сделал ночью?

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
LightДата: Четверг, 15.11.2012, 00:03 | Сообщение # 5
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
}{@P0H, резал помидоры, стоя на голове?

 
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 00:07 | Сообщение # 6
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Не угадал. Я ночью кровать от(ну вы понели)

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
YanarikaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:22 | Сообщение # 7
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Я ходила только в школьный лагерь. С 1-4 классы. Весело было. С:
Правда там не так, как в обычных лагерях. У нас не было такого, что мы спали ночью где-то и ходили в походы. Мы просто приходили в школу, завтракали там, гуляли, спали (в саду, т.к. у нас был рядом садик. xDD и не ночью, это было типа как в дестком саду, ближе к вечеру. :D), ужинали и по домам. Было весело. С:
Иногда на экскурсии ходили, иногда в парке гуляли.
Ещё на кружки в школе ходили. :3
Я вот на бисероплетение ходила. *о*
Всяких там зверюшек из бисера плела. :3
Сейчас я туда уже не хожу, т.к. уже леень. :с
Да и к тому же, наш лагерь разделён как бы на младший и старший. Младший - 1 по 4 классы, а старший - 5-9 классы. В общем-то, разница между ними не велика. Просто старшие не спят и у них есть дополнительный урок - английский.
В принципе, я не хожу в тот лагерь не только из-за лени, просто там есть и старшие классы, а т.к. я ооочень стеснительный человек, то мне было бы тяжело с кем-то из старших общаться. Тем более, что я там, можно сказать, никого и не знала. Если бы кто-то из моих одноклассников захотел со мной туда ходить, то тогда это был бы другой разговор, т.к. было бы с кем общаться.
В обычные лагеря я не хочу ездить, опять же, по той же самой причине - стеснительность.
Вот так вот. С:


Сообщение отредактировал Yanarika - Четверг, 15.11.2012, 01:25
 
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 01:33 | Сообщение # 8
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Я когда в первый приехал. Там в отряде кроме меня было 4 пацана. 3 были старше меня года на 2 на 3. Сначала они поугарали из-за того что
Quote (}{@P0H)
Я ночью кровать от(ну вы понели)
, но потом они меня начали немного поддерживать. Мы даже как-то в рейд вместе ходили Помню в этом же лагере жил со мной в люксе пацан. Младше меня на год.
Он меня как то достал и я решил ему тёмную устроить вечером. Я думал что его мочкану. Оказалось он каратист и в итоге у меня такой фингал был, дня два тёмные очки не снимал.


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San


Сообщение отредактировал }{@P0H - Четверг, 15.11.2012, 01:35
 
LightДата: Четверг, 15.11.2012, 01:37 | Сообщение # 9
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Yanarika, что, даже со старшими людьми стесняешься разговаривать? о.о
Я знаю, что ты стеснительная, но не на столько же. о.о


 
YanarikaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:55 | Сообщение # 10
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Quote (}{@P0H)
но потом они меня начали немного поддерживать. Мы даже как-то в рейд вместе ходили

О, круто.)
Quote (}{@P0H)
Оказалось он каратист и в итоге у меня такой фингал был, дня два тёмные очки не снимал.

Ууу, вот это тебе не повезло. х)
 
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 02:03 | Сообщение # 11
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Ага. Но зато после драки я над ним угарал. Он короче был в 6 отряде. А хотел замутить с одной из 3-его. Его послали. И он весь день ныл лежал. Прям аж до слёз.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
YanarikaДата: Четверг, 15.11.2012, 02:05 | Сообщение # 12
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
}{@P0H, ох лол xD
 
LightДата: Четверг, 15.11.2012, 02:06 | Сообщение # 13
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Лол [2]
Этж кем надо быть, чтоб из-за такого реветь?


 
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 02:08 | Сообщение # 14
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Yanarika, ага. Во втором лагере жить вообще нереально. В хате все мазали друг друга по ночам. Как-то не очень нормально. Лучше мазать другой отряд. Чем своих же. Мы там каждый день в мафию играли. Кроме этого мы ничего не делали. Было неинтересно, поэтому мы от вожатых под кроватями прятались

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Вторник, 22.01.2013, 23:51
 
YanarikaДата: Четверг, 15.11.2012, 02:11 | Сообщение # 15
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Quote (}{@P0H)
В ахте все мазали друг друга по ночам.

Помню, как подружка рассказывала, что они там тоже друг друга чем-то мазали. Мне бы лично это не понравилось, если бы я была в таком лагере.
Quote (}{@P0H)
Лучше мазать другой отряд. Чем своих же

Вот именно, если уж мазать, то кого-нибудь из другого отряда, только главное, чтобы не поймали, а то потом, скорее всего, плохо будет. :DD


Сообщение отредактировал Yanarika - Четверг, 15.11.2012, 02:12
 
Форум » Разговоры обо всем » Разное » Лагерь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: