Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Игры » Crysis
Crysis
Супер-СоникДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:53 | Сообщение # 1
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Crysis — название серии компьютерных игр, которые разработаны немецкой компанией Crytek и изданы американским издателем Electronic Arts. Серия игр Crysis является научно-фантастической трилогией в жанре шутера от первого лица.

Crysis — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанный немецкой компанией Crytek и изданный Electronic Arts. Первая игра одноимённой серии из запланированной трилогии.
События «Crysis» развиваются в вымышленном будущем, в 2020 году, когда на острове около побережья Китая был обнаружен древний инопланетный космический корабль. Одиночная кампания предлагает игроку сыграть роль бойца спецотряда United States Delta Force Джейка Данна (англ. Jake Dunn) с позывным Кочевник (англ. Nomad). Номад вооружён различным футуристическим оружием и оборудованием, в особенности нанокостюмом (англ. Nano Muscle Suit). В Crysis игрок борется с военными северокорейской армии и инопланетными врагами в четырёх различных локациях: в джунглях тропического острова, внутри «Ледяной сферы» (состоящей из тех самых джунглей, только замороженных), непосредственно внутри космического корабля (на котором царит невесомость) и на американском авианосце.

Crysis Warhead — компьютерная игра, самостоятельное дополнение (аддон) для научно-фантастического шутера от первого лица Crysis, выпущенного в ноябре 2007 года. Дополнение разработано немецкой компанией Crytek совместно с её дочерней студией Crytek Budapest эксклюзивно для платформы ПК. Издателем выступает компания Electronic Arts. Хотя Crysis и разрабатывался как трилогия, однако Crysis Warhead не является второй её частью; он является спин-оффом, «боковым» ответвлением истории, преподнесённой в Crysis. События в Crysis Warhead развиваются параллельно событиям оригинала на тех же самых островах Лингшан в Филиппинском море возле побережья Китая. В Crysis Warhead протагонистом является американский спецназовец британского происхождения сержант Майкл Сайкс (англ. Michael Sykes) с позывным именем Псих (англ. Psycho). Он также был одним из центральных персонажей в Crysis и состоял в отряде «Хищник» вместе с Кочевником (англ. Nomad), протагонистом в Crysis.

Crysis 2 — компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица, разработанная немецкой компанией Crytek и изданная Electronic Arts. Игра вышла 22 марта 2011 года в Северной Америке, 24 марта 2011 года в Европе и 25 марта 2011 года в Австралии для платформ ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. «Crysis 2» является продолжением игры «Crysis» 2007 года выпуска и второй частью серии игр «Crysis». Официально игра была анонсирована 1 июня 2009 года.
---------------------------------------------
игра классная,графика очень хорошая,но сюжет так средне.







 
Al-BДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:00 | Сообщение # 2
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Эх, за что же у меня в компьютере такая слабая видеокарта установлена? Ни в одну игру крутую играть не могу ok





 
morthurДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:35 | Сообщение # 3
Dullard

Группа: VIP
Сообщений: 2543
Награды: 7  +
Репутация: 98  ±
Статус:
Игра - фигня. Кроме графона ничего больше нет
 
Al-BДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:39 | Сообщение # 4
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Неужели геймплей плохой?





 
morthurДата: Вторник, 07.02.2012, 08:08 | Сообщение # 5
Dullard

Группа: VIP
Сообщений: 2543
Награды: 7  +
Репутация: 98  ±
Статус:
Тупое иди-стреляй. Работает только спинной мозг
 
Супер-СоникДата: Вторник, 07.02.2012, 13:14 | Сообщение # 6
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
morthur, ну мне в основном ток графика и понравилась.остальное не оч.
Al-B, видюха для crysis нужна не слабая и тем более если установить улучшенные текстуры.







 
Al-BДата: Вторник, 07.02.2012, 16:43 | Сообщение # 7
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Quote (morthur)
Тупое иди-стреляй. Работает только спинной мозг

По сути дела обычный шутер) я лично ничего не имею против иди-стреляй, а сюжет в стрелялках надоедает, особенно, если кат-сцены обязательны к просмотру, что занимает очень много времени. B)
Супер-Соник, в этом и проблема, у меня даже не Nvidia и не ATI :(






 
Супер-СоникДата: Вторник, 07.02.2012, 18:52 | Сообщение # 8
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Al-B, для этой игры рекомендована видюха от Nvidia,с улучшенными текстурами не меньше 1 гб.








Сообщение отредактировал Супер-Соник - Вторник, 07.02.2012, 18:52
 
Al-BДата: Вторник, 07.02.2012, 19:06 | Сообщение # 9
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Я уже поняла, что мне не сыграть) :D





 
Супер-СоникДата: Среда, 08.02.2012, 04:51 | Сообщение # 10
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Al-B, ну почему,купи видюху новую)






 
JohnBrainДата: Среда, 08.02.2012, 12:48 | Сообщение # 11
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Не играл, но думаю, что не труЪ. В первом Крайзисе была уникальная возможность кидаться корейцами. sv- Всё же, если будет возможность, поиграю.
 
Al-BДата: Среда, 08.02.2012, 16:03 | Сообщение # 12
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Супер-Соник, В том и проблема, ее заменить невозможно, она не съемная, поэтому нужно ждать нового компа...
JohnBrain, в смысле кидаться корейцами?






 
Супер-СоникДата: Среда, 08.02.2012, 16:04 | Сообщение # 13
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 23
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
JohnBrain, не играл пока в crysis 1(скачаю ток ради мода реалистичный океан).да и как понять кидаться корейцами?xD






 
JohnBrainДата: Четверг, 09.02.2012, 05:54 | Сообщение # 14
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Al-B, в смысле, что можно взять отважного корейского воина левой рукой и швырнуть его так, что он полетит аки пушечный снаряд, сносящий всё вокруг. Красиво и радует. Правда, ещё было приятно взять какой-нибудь стул, ящик, ботинок и метнуть в группу корейцев так, что они разлетались аки кегли для боулинга. :)

А вообще я думаю, что стоит объединить в этой теме все игры серии Crysis, а не одну.
 
Al-BДата: Четверг, 09.02.2012, 08:50 | Сообщение # 15
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
JohnBrain, Блин круто) :D





 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » Crysis
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: