Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разговоры обо всем » Игры » The Elder Scrolls
The Elder Scrolls
TeufelДата: Среда, 14.11.2012, 23:10 | Сообщение # 16
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Не везёт. В скайрим мне иногда страшно играть. Например когда ночью иду один по лесу и тут дракон. Или наёмники приходят меня мочкануть. Ещё страшно в подземельях.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
LightДата: Среда, 14.11.2012, 23:14 | Сообщение # 17
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
}{@P0H, насчёт страха мне фиолетово. Бывают конечно моменты, когда сзади в подземелье кто-то подойдёт, но все монстры там издают какие-то звуки, так что если поблизости есть моб - я просто махаю мечом куда вижу. Да и там я чувствую себя богом, ибо уже забыл когда последний раз был в тяжёлой ситуации и умирал.

 
TeufelДата: Среда, 14.11.2012, 23:20 | Сообщение # 18
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Я там вообще оружием не пользуюсь. Только магией, криками и иногда луком (когда надо дракона мочкануть).

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
LightДата: Среда, 14.11.2012, 23:21 | Сообщение # 19
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
}{@P0H, эт зря, магии там мало, и урон от неё маленький. Крики перезаряжать надо, а это время. Оружием ты куда быстрее убьёшь противника, да и эпичнее это.

 
TeufelДата: Среда, 14.11.2012, 23:24 | Сообщение # 20
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Ну и что, что магии мало. Зато посложнее будет. Хотя меня иногда бесит бегать от врагов кругами и ждать когда магия зарядится. Ничё, терпимо.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Vinyl_ScratchДата: Среда, 14.11.2012, 23:25 | Сообщение # 21
I'm Dj-Pon3

Группа: Участник
Сообщений: 504
Награды: 7  +
Репутация: 773  ±
Статус:
Quote (}{@P0H)
Не везёт. В скайрим мне иногда страшно играть. Например когда ночью иду один по лесу и тут дракон. Или наёмники приходят меня мочкануть. Ещё страшно в подземельях.

Открой консоль и напиши TGM и TMM 1


TAILS FAN
 
TeufelДата: Среда, 14.11.2012, 23:28 | Сообщение # 22
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
И что мне это даст. Бывает когда меня долго в одном и том же месте мочат я ввожу tim. Правда если тебя долго мочат. То модель персонажа начинает всякую фигню вытворять. Голова потом вверх смотрит.

Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
LightДата: Среда, 14.11.2012, 23:28 | Сообщение # 23
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
DjSoNiCFaN, я бы так сделал, если бы прокачка перса была бы не индивидуальной. Такой способ в играх типа Скайрим не подходит, разве что для тебя-читера.

 
TeufelДата: Среда, 14.11.2012, 23:33 | Сообщение # 24
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Quote (}{@P0H)
И что мне это даст. Бывает когда меня долго в одном и том же месте мочат я ввожу tim. Правда если тебя долго мочат. То модель персонажа начинает всякую фигню вытворять. Голова потом вверх смотрит.

Потом долго приходится разглючивать. >( >:) >:) >:)


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
MysteryДата: Пятница, 14.12.2012, 06:01 | Сообщение # 25
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Quote (Light)
эт зря, магии там мало, и урон от неё маленький. Крики перезаряжать надо, а это время. Оружием ты куда быстрее убьёшь противника, да и эпичнее это.

Вот это точно. Лучше оружее, особенно если играешь за война или вора(для вора еще нужно много стелса!!!).
Quote (Light)
вроде недавно только Hearthfire на ПК вышел, а уже новая DLC. Ну что там в дополнении этом?

в HeartFire нужно строить свой дом, а в новом дополнении оно пошло уже не в Скайриме, а в Солстейме. Большего описания от меня пока что не дождетесь(Оно на PC еще не вышло, а это всего лишь прочитаное в Википедии Древних Свитков.).

Добавлено (14.12.2012, 06:01)
---------------------------------------------
Quote (}{@P0H)
Например когда ночью иду один по лесу и тут дракон.

В Скайриме ночью светло...
Quote (}{@P0H)
Или наёмники приходят меня мочкануть.

А не убивай других.... Хотя.... Зачем я это говорю... Мне не везет на наемниках...
Quote (}{@P0H)
Ещё страшно в подземельях.

Возможно... Но нет...
А, кстати, зачем я зашла??? А вот... Мой старый перс... Не хочет картинка загружаться...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope


Сообщение отредактировал Mystery - Пятница, 14.12.2012, 06:02
 
LightДата: Пятница, 14.12.2012, 06:03 | Сообщение # 26
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Mystery, то есть у тебя появилась та сохранёнка?
Quote (Mystery)
А не убивай других.... Хотя.... Зачем я это говорю... Мне не везет на наемниках...

Дак они же слабаки. Я всех убиваю ещё до того, кк они меня затронут.


 
MysteryДата: Пятница, 14.12.2012, 06:16 | Сообщение # 27
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Quote (Light)
то есть у тебя появилась та сохранёнка?

Нет, это старые скрины... Я переустановила игру и начала сначала за Каджита(играла раньше за Аргонианина...)...
Quote (Light)
Дак они же слабаки. Я всех убиваю ещё до того, кк они меня затронут.

Не в том смысле... На меня просто не нападают(не нападали...)... *Достал Хеймскр в Вайтране... Как только я его убиваю, на меня нападает стража и не останавливается бить...*





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
LightДата: Пятница, 14.12.2012, 06:23 | Сообщение # 28
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Quote (Mystery)
*Достал Хеймскр в Вайтране... Как только я его убиваю, на меня нападает стража и не останавливается бить...*

Либо всех убей, потом заплати огромный штраф, либо просто сбеги в другой город, подожди там дня два, но потом всё равно придётся штраф заплатить, но не такой.
На меня тоже редко нападают. Они слабые, их убить проще простого.
Quote (Mystery)
Нет, это старые скрины... Я переустановила игру и начала сначала за Каджита(играла раньше за Аргонианина...)...

Я ваще не понимаю, про какие скрины ты говоришь. Yao


 
MysteryДата: Пятница, 14.12.2012, 06:26 | Сообщение # 29
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Quote (Light)
Я ваще не понимаю, про какие скрины ты говоришь.

Тьфу, не загрузились же... Нет, сохраненка не объявилась... А за 29 уровень этого перса в Соловьиной Гробнице не хочется...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
LightДата: Пятница, 14.12.2012, 06:30 | Сообщение # 30
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Mystery, у меня >40, мне более обидно. :С
Я его так долго качал, а он... :С


 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » The Elder Scrolls
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: