Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Игры » APB Reloaded (All Points Bulletin)
APB Reloaded
TeufelДата: Четверг, 15.11.2012, 19:33 | Сообщение # 1
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
All Points Bulletin — массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре Action.
В городе Сан-Паро существуют две противоборствующие стороны — силовики и криминалы. В обычном игровом режиме никого невозможно убить, кроме граждан. Миссии построены вокруг сети триггеров. Спуск любого из них приводит к конфликту между игроками различных убеждений. Например, если банк ограбят, то сработает сигнализация и на место происшествия приедут Силовики. Ещё пример: отряд Силовиков отправляется обыскать склад бандитов, Криминалы должны его защитить. Причем конфликт построен между двумя небольшими отрядами. То есть, если игрок встретит противостояние двух отрядов, и не будет относится ни к одному из них, то он не сможет помочь союзному отряду, пока не вступит в него. Силовики должны патрулировать территорию города, защищать мирных жителей, а криминалы — наоборот, будут захватывать территории силовиков, воровать, убивать. Силовики могут арестовывать оглушенных бандитов и получать за это деньги (15$ за оглушение и 75$ за сам арест), а бандиты могут грабить прохожих (около 5$). Сам Сан-Паро делится на четыре разных района, два боевых, один общий (социальный) и обучающий:
Общий район (Social district) — здесь находится множество магазинов, торговых центров, место подработки и т. д. Боевые действия не ведутся.
Деловой район (Financial district) — первый боевой район, в нём царит хаос и беспорядок, стычки банд и т. д.
Портовый район (Waterfront) — второй боевой район.
Учебный район (Tutorial) — здесь вы начинаете игру. Чтобы выбраться отсюда, необходимо выполнить три начальных квеста. При их выполнении препятствовать никто не будет. Вид района ДЕЛОВОЙ.
2 Района бойцовского клуба - районы части от районов ДЕЛОВОЙ и ПОРТ для заработка денег.Игра в нем напоминает классический Team deathmatch


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
Форум » Разговоры обо всем » Игры » APB Reloaded (All Points Bulletin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: