Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всем » Книги и комиксы » Фанфики (Не про Соника)
Фанфики
ShadowDarkДата: Среда, 18.07.2012, 15:28 | Сообщение # 1
228

Группа: VIP
Сообщений: 865
Награды: 5  +
Репутация: 17  ±
Статус:
Сюда выкладываем фанфики не про Соника.

 
SoNiC-Дата: Среда, 21.11.2012, 21:20 | Сообщение # 2
I'm free

Группа: VIP
Сообщений: 2353
Награды: 25  +
Репутация: 369  ±
Статус:
Это мой первый фанф который я выкладываю, так что прошу меня строго не судить. angel



Эта глава не самая интересная, самое интересное будет в следующей.




Сообщение отредактировал SoNiC- - Среда, 16.01.2013, 23:42
 
YanarikaДата: Среда, 21.11.2012, 21:33 | Сообщение # 3
Extreme

Группа: VIP
Сообщений: 1750
Награды: 23  +
Репутация: 0  ±
Статус:
SoNiC-, ну, мне кажется, что неплохо. Я, конечно, не очень разбираюсь в этом, но всё-таки, мне кажется, что надо поработать над оформлением текста. Ну, это лишь моё мнение.)
 
SoNiC-Дата: Среда, 21.11.2012, 21:55 | Сообщение # 4
I'm free

Группа: VIP
Сообщений: 2353
Награды: 25  +
Репутация: 369  ±
Статус:
Yanarika, Учту.))

 
TamakiДата: Среда, 21.11.2012, 22:57 | Сообщение # 5
Слоупок

Группа: VIP
Сообщений: 1942
Награды: 19  +
Репутация: 1252  ±
Статус:
SoNiC-, вполне себе ничего, да. :) Только...
Quote (Yanarika)
мне кажется, что надо поработать над оформлением текста.

Вот мне тоже так кажется. ^^'
Ну ещё, на мой взгляд, можно выбросить пару ненужных предложений, хотя тут уж делай так, как тебе хочется.

Добавлено (21.11.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Вроде подправила. .________.

 
HomerДата: Среда, 21.11.2012, 23:59 | Сообщение # 6
Oops, divided by zero!

Группа: VIP
Сообщений: 2613
Награды: 9  +
Репутация: 323  ±
Статус:
SoNiC-, Интересно,но это не фанф.
 
TeufelДата: Четверг, 22.11.2012, 00:05 | Сообщение # 7
Teufel Ganz Russland

Группа: Участник
Сообщений: 1653
Награды: 1  +
Репутация: 21  ±
Статус:
Quote (SoNiC-)
Глава 1

Жил да был... да какое там жил да был? Просто жил, один обычный ребёнок, лет 12, звали его Максим. Волосы у него были каштановые, любима одежда — синяя рубашка, синие джинсы, красная кепка, и красные кроссовки. Каштановые волосы. Сам он выглядел худеньким, спортивного телосложения. Он любил бегать, просто обожал. Как и все дети, он любил посидеть за компом, и порубиться в игры. И вот однажды, спеша в школу, Макс проходил мимо магазина с видеоиграми. Зашел туда просто посмотреть, какие новинки вышли. И вот он подошел к самой прикольной, на его взгляд, игре, "The your Magic".
"Вау!" — тут же пронеслось у него в голове.
— Это же та самая игра, я ждал её целый год!
Он схватил коробку с игрой и побежал к кассе.
— Пробейте пожалуйста, — сказал Максим, протягивая игру продавцу.
Продавец посмотрел на мальчика с каким-то отвращением, как будто он какой-то пятилетний малыш покупающий ГТА. Но всё же продавец взял игру, пробил и назвал сумму. Макс оплатил и забрал игру. По дороге в школу он рассматривал коробку с игрой, читал надписи и всё такое.
"Вы войдёте в невероятный мир приключений, где вы сами управляете событиями и решаете, что делать! Почувствуйте себя настоящим магом!
Невероятные приключения!
Яркие краски!
Возможность играть в режиме MultiPlayer до 3 игроков."
"Круто, обязательно сегодня поиграю!" — подумал он и побежал в школу.
Он свернул направо и из-за угла показалось жёлтое трёхэтажное здание с белыми колоннами и парой охранников у входа, одетых в обычную синюю форму.
Макс прошел мимо них, и вошел в здание. Внутри оно выглядело обычно, мраморные полы бордового цвета, бледно-розовые стенки. Ну, в общем, обычная школа. Слева всякие автоматы со сладостями, типа Kit Kat и D-Rol, справа гардеробная.
Макс быстро пробежал по коридору, поднялся по лестнице на свой этаж. Подойдя к двери в класс, он постучался, приоткрыл дверь и заглянул туда. Учительница в это время стояла лицом к доске и что-то писала. Все дети оглянулись и, увидев Макса, вдруг жутко заскучали. Всем им захотелось уйти из класса и не видеть его. Это было странно, потому что Макс был нормальный, не задиристый, добрый и весёлый. Но как-то он всем не нравился. И вот в этот момент к Максу повернулась учительница.
— Здравствуйте, Марина Александровна! — бодро произнёс мальчик.
Та лишь раздражённо посмотрела на него.
— Ну и что же у тебя случилось на этот раз?
— Эмм... Понимаете, мою тетрадь скушал хомяк, а сестра вчера сломала ногу. И вот я не мог её оставить, всё утро был рядом с ней, приносил ей вкусняшки, и делал всё, что она скажет. Ну должен же я был помочь сестре, я ж брат, а какой брат не поможет сестре? А тут ещё и хомяк тетрадь съел...
— Долго придумывал? — оборвала Макса Марина Александровна.
В глазах Максима появился страх. Она ведь может позвонить родителям, а в таком случае, его накажут и отберут комп. А этого ему никак нельзя было допустить.
—Эм.. Импровизация, — задумчиво проговорил Макс. Хотя он знал, что сейчас просто разозлит учительницу, и дома ему мало не покажется.
Учительница вздохнула.
— Садись, Максим.
Он тихонько прошел к своему месту и сел за парту к другу. Тот нагнулся к нему и прошептал:
— Как ты смог так легко отвязаться?
— Серый, я не знаю как это у меня получается... Сила убеждения, красивые глаза, а может быть, она на самом деле добрая, хотя это вряд ли. Но у меня новость, я достал "The your Mаgic"!
Сергей выпучил глаза.
— Класс! Давай по сети сегодня?
— С Алексом?
— А как-же без него? — улыбнулся друг, одобрительно кивнув, и повернулся к учительнице.
А Максим тем временем начал вынимать учебники из портфеля.

Эта глава не самая интересная, самое интересное будет в следующей.

Я недавно начал строчить подобное


Если честно, мне здесь всё надоело. И некоторые личности меня грубо говоря зае (ну вы понели). Но были и приятные моменты, но было их мало. Прошу заблочить меня. А по возможность удалить.
Adios! :)
------------------
Да простит меня Альбина, но я свято верю что таких людей в випах держать нечего. Заблокировать я не могу, ибо правил нарушено не было, но до пользователей понижу. Если вернешься, то может быть получишь вип обратно. ~Jane_San
 
TazДата: Четверг, 22.11.2012, 16:08 | Сообщение # 8
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Quote (SoNiC-)
Это мой первый фанф который я выкладываю, так что прошу меня строго не судить. Глава 1 Жил да был... да какое там жил да был? Просто жил, один обычный ребёнок, лет 12, звали его Максим. Волосы у него были каштановые, любима одежда — синяя рубашка, синие джинсы, красная кепка, и красные кроссовки. Сам он выглядел худеньким, спортивного телосложения. Он любил бегать, просто обожал. Как и все дети, он любил посидеть за компом, и порубиться в игры. И вот однажды, спеша в школу, Макс проходил мимо магазина с видеоиграми. Зашел туда просто посмотреть, какие новинки вышли. И вот он подошел к самой прикольной, на его взгляд, игре, "The your Magic". "Вау!" — тут же пронеслось у него в голове. — Это же та самая игра, я ждал её целый год! Он схватил коробку с игрой и побежал к кассе. — Пробейте пожалуйста, — сказал Максим, протягивая игру продавцу. Продавец посмотрел на мальчика с каким-то отвращением, как будто он какой-то пятилетний малыш покупающий ГТА. Но всё же продавец взял игру, пробил и назвал сумму. Макс оплатил и забрал игру. По дороге в школу он рассматривал коробку с игрой, читал надписи и всё такое. "Вы войдёте в невероятный мир приключений, где вы сами управляете событиями и решаете, что делать! Почувствуйте себя настоящим магом! Невероятные приключения! Яркие краски! Возможность играть в режиме MultiPlayer до 3 игроков." "Круто, обязательно сегодня поиграю!" — подумал он и побежал в школу. Он свернул направо и из-за угла показалось жёлтое трёхэтажное здание с белыми колоннами и парой охранников у входа, одетых в обычную синюю форму. Макс прошел мимо них, и вошел в здание. Внутри оно выглядело обычно, мраморные полы бордового цвета, бледно-розовые стенки. Ну, в общем, обычная школа. Слева всякие автоматы со сладостями, типа Kit Kat и D-Rol, справа гардеробная. Макс быстро пробежал по коридору, поднялся по лестнице на свой этаж. Подойдя к двери в класс, он постучался, приоткрыл дверь и заглянул туда. Учительница в это время стояла лицом к доске и что-то писала. Все дети оглянулись и, увидев Макса, вдруг жутко заскучали. Всем им захотелось уйти из класса и не видеть его. Это было странно, потому что Макс был нормальный, не задиристый, добрый и весёлый. Но как-то он всем не нравился. И вот в этот момент к Максу повернулась учительница. — Здравствуйте, Марина Александровна! — бодро произнёс мальчик. Та лишь раздражённо посмотрела на него. — Ну и что же у тебя случилось на этот раз? — Эмм... Понимаете, мою тетрадь скушал хомяк, а сестра вчера сломала ногу. И вот я не мог её оставить, всё утро был рядом с ней, приносил ей вкусняшки, и делал всё, что она скажет. Ну должен же я был помочь сестре, я ж брат, а какой брат не поможет сестре? А тут ещё и хомяк тетрадь съел... — Долго придумывал? — оборвала Макса Марина Александровна. В глазах Максима появился страх. Она ведь может позвонить родителям, а в таком случае, его накажут и отберут комп. А этого ему никак нельзя было допустить. —Эм.. Импровизация, — задумчиво проговорил Макс. Хотя он знал, что сейчас просто разозлит учительницу, и дома ему мало не покажется. Учительница вздохнула. — Садись, Максим. Он тихонько прошел к своему месту и сел за парту к другу. Тот нагнулся к нему и прошептал: — Как ты смог так легко отвязаться? — Серый, я не знаю как это у меня получается... Сила убеждения, красивые глаза, а может быть, она на самом деле добрая, хотя это вряд ли. Но у меня новость, я достал "The your Mаgic"! Сергей выпучил глаза. — Класс! Давай по сети сегодня? — С Алексом? — А как-же без него? — улыбнулся друг, одобрительно кивнув, и повернулся к учительнице. А Максим тем временем начал вынимать учебники из портфеля. Эта глава не самая интересная, самое интересное будет в следующей.

Ты специально всё закончил на самом интересном месте © хО

И да, раз апнули тему - залью сюда унылую первую главу недофанфика, которую я написал 2 месяца назад:
Мне казалось, это была обычная ночь... Но я ошибался.
Во сне я услышал чей-то голос, говорящий "Ядро ослабло... Делай крылья и лети!"... Я думал, это просто сон, мало ли, что может быть во сне и не придал этому особого значения... А зря. Несмотря на это, ночь прошла обычно. Но тут наступило утро. Это было обычное утро, я как обычно проснулся, как обычно умылся, казалось бы, ничего не предвещало беды, но... Возвращаясь в комнату, я посмотрел в окно - это был пятый этаж. Обычный город, невысокие дома... Деревья, что-то вроде парка... Но было одно но - там летал немалый кусок земли с двумя старинными деревьями. Я очень удивился. Подойдя к окну, я увидел, как люди прыгали на несколько метров.
Тут я вспомнил про свой сон. Я задумался: "Ядро ослабло... Да, это так! Ядро земли ослабло - гравитация стала слабее! И я всё это вижу своими глазами - летающие деревья, люди прыгают на несколько метров!.. Надо сделать крылья, как советовал тот голос! У меня есть немалый шанс, что я смогу полететь!" Я долго думал, как бы сделать эти самые крылья. В конце концов я решил сделать их из подручных средств: занавесок, полок от старого полуразрушенного шкафа и верёвок. Я кое-как прикрепил занавески к "рамкам" из полок и привязал эти крылья к рукам верёвкой.
Я открыл окно и встал перед ним с крыльями на руках. Я долго решал: "Нет, может, это мне мерещится? Может, я не смогу справиться? Всё-таки, даже я прыгаю до потоклка... Целые куски земли парят в воздухе! Да и живу я не слишком высоко... Думаю, справлюсь." Это было жутко страшно, но я переборол свой страх и прыгнул. Первые несколько секунд были незабываемыми: я чуствовал себя птицей... Но потом - о, неудача! Я поцарапал щёку веткой дерева. В тот момент я совершил грубейшую ошибку - потёр щёку от боли. Крыло повернулось так, что я стал лететь и вертеться, словно бур. Я летел вниз и ещё цеплялся за ветки и уже не мог собой управлять. И я в конце-концов упал. Я мгновенно отключился.
 
SubДата: Вторник, 15.01.2013, 08:59 | Сообщение # 9
Nice

Группа: Участник
Сообщений: 240
Награды: 1  +
Репутация: 753  ±
Статус:
Ну и мой, стало быть, тоже выложу. Он про Мир Супер Способностей (оригинально? не, не слышал)
И этим я занялся серьезно. (Да точно также проду раз в месяц буду выкладывать :D)
На Фикбуке он тож есть, кстати :Q

Отписывайтесь!


 
SoNiC-Дата: Среда, 16.01.2013, 21:09 | Сообщение # 10
I'm free

Группа: VIP
Сообщений: 2353
Награды: 25  +
Репутация: 369  ±
Статус:
Ну, чтож, наконец-то я сделал вторую главу своего фанфа. Извиняюсь за задержку, у меня то времени нет, то компа нет. И конечно заранее хочу выразить свою благодарность. Tamaki, Огромное тебе спасибо!





Сообщение отредактировал SoNiC- - Среда, 16.01.2013, 21:25
 
SubДата: Четверг, 17.01.2013, 18:04 | Сообщение # 11
Nice

Группа: Участник
Сообщений: 240
Награды: 1  +
Репутация: 753  ±
Статус:
SoNiC-, описано вроде нормально, но отмечу лишь одну вещь: МАЛЕНЬКИЕ главы.
А так хорошо. Удачи!


 
SoNiC-Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:10 | Сообщение # 12
I'm free

Группа: VIP
Сообщений: 2353
Награды: 25  +
Репутация: 369  ±
Статус:
Sub, Я просто не успел сделать что-то более большого размера, ничего, следующая глава будет больше. Спасибо за комментарий.))



Сообщение отредактировал SoNiC- - Пятница, 18.01.2013, 13:23
 
Форум » Разговоры обо всем » Книги и комиксы » Фанфики (Не про Соника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: