Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главный раздел » Игры о Сонике » Sonic and the Black Knight
Sonic and the Black Knight
Al-BДата: Среда, 17.02.2010, 18:53 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:

Sonic and the Black Knight (яп. ソニックと暗黒の騎士 Sonikku to Ankoku no Kishi?) — это название игры из серии игр с Sonic the Hedgehog, выпущенная эксклюзивно на Wii как вторая игра в серии Sonic Storybook, следующей за Sonic and the Secret Rings.Игра срежиссирована Tetsu Katano, который был ведущим програмистом серии Sonic Adventure и Sonic Heroes.

Находясь в мире короля Артура, игра соединяет скоростной геймплей Соника с новой системой боёв с мечом, используя чувствительность на движения Wii Remote’а.
Геймплей Sonic and the Black Knight отличается от обычных игр в серии Sonic the hedgehog смешиванием нового элемента фехтования вместе с традиционной Сониковской аркадностью и скоростью. Фехтование исполняется с помощью Wii Remote. Геймплей больше похож на Sonic Unleashed чем на Sonic and the Secret Rings; Движения Соника контролируются аналоговым стиком as he will be on a set course, и геймплей большей частью находится в 3D, но иногда камера сдвигается на перспективу «вида сбоку» для традиционального 2D геймплея.
Игра заменяет традиционные предметы, такие как пружины и ускорители, на «фей». Эти феи появляются в различных цветах; жёлтые дают 5 колец, синие феи используются как ускорители и пружины, а красные заполняющие «Soul-Шкалу». Эту шкалу вы заполняете также, побеждая врагов. Она используется, чтобы сделать мощную самонаводящуюся атаку, Soul-Выброс.
После того, как будет пройден определённый момент в истории, Наклз, Шедоу и Блейз станут играбельны. Они имеют свои собственные характеристики. Для примера, у Наклза есть два меча, которые можно бросать как бумеранги, ещё у него есть способность парить. Блейз может окружить себя огнём и делает больше выпадов, чем Соник. Шедоу может также использовать Хаос-Силы. В режиме истории, они могут использовать различное оружие вместо их обычных мечей, в отличие от Соника, который может носить только Калибурн. И, вместо улучшения их стилей, их мечи становятся сильней. Silver the Hedgehog играет роль сэра Галахада и Jet the Hawk играет роль сэра Ламорака, но они появляются только в Мультиплеере.
Сюжет
Волшебница Мерлина, внучка великого волшебника Мерлина, призывает Соника, чтобы он помог освободить мистическую реальность от короля Артура, который был проклят неизвестными злыми силами, что появились из ножн Экскалибура, и сейчас правящий как тиранистический Black Knight (Черный Рыцарь). С одной только скоростью Соник не свергнет с трона Чёрного Рыцаря, так что он должен взять говорящий меч Калибурн, чтобы разбить проклятье Артура и спасти королевство. Вскоре, после того, как Чёрный Рыцарь был побеждён с помощью 4-ёх Sacred Swords, Мерлина показывает, что король Артур был иллюзией, созданной её дедушкой, Мерлином. Затем девушка берёт ножны Экскалибура, чтобы стать всесильной и стать новой королевой, которая сможет сделать королевство таким навечно. Соник и рыцари Круглого стола используют Sacred swords, чтобы победить Мерлину. После того, как четыре меча сформировали барьер вокруг замка, Соник сталкивается с Мерлиной. До того, как он был бы побеждён ею, Соник и Калибурн превращаются в Экскалибурн-Соника и Экскалибурн, соответственно, с Соником, облачённым в золотые доспехи. После того, как Мерлина побеждена, оказывается, что Соник был настоящим Королём этого королевства. после титров Соник, который вернулся в свой мир, рассказывает о своём путешествии Эми Роуз, которая жалуется на то, что он лжёт и забыл об их свидании. Затем игра показывает книгу Король Артур и рыцари Круглого стола, название которой изменяется на Sonic and the Black Knight.

Прикрепления: 5723648.jpg (33.2 Kb)






 
HitomiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:05 | Сообщение # 2

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Очень хорошая игра. Понравился сюжет, а особенно графика. Таких пейзажей я не видела ни в одной игре..А деталек то сколько.. ;) В общем поиграть стоит.

 
KaterineTHДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:03 | Сообщение # 3
...

Группа: Заместитель
Сообщений: 889
Награды: 12  +
Репутация: 4202  ±
Статус:
Quote (Hitomi)
Очень хорошая игра. Понравился сюжет, а особенно графика. Таких пейзажей я не видела ни в одной игре..А деталек то сколько.. В общем поиграть стоит.

+10000000
мне графика тоже понравилась B)
сюжет тоже неплох)
жалко,что у меня комп слабоват и игра тормозит.


 
HitomiДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:36 | Сообщение # 4

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
KaterineTH, у меня тоже, но не всегда.
Ты до какого уровня дошла?


 
hedgehogДата: Пятница, 15.07.2011, 14:50 | Сообщение # 5
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
графика отличная смотрела

 
Al-BДата: Четверг, 28.07.2011, 11:12 | Сообщение # 6
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
посмотрела полностью весь Walkthrough этой игры. НУ ПОЧЕМУ ЕЕ У МЕНЯ НЕТ????????????????? Очень веселая игра, особенно мне нравятся моменты когда Соника дураком называют, когда он вначале со своими чилидогами носится :D





 
hedgehogДата: Четверг, 28.07.2011, 11:30 | Сообщение # 7
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
у меня тоже её нет :'( :'(

 
Al-BДата: Четверг, 28.07.2011, 12:53 | Сообщение # 8
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
друг по несчастью :'(





 
EminemДата: Четверг, 28.07.2011, 15:36 | Сообщение # 9
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
я с вами... у меня её тоже нет.. я видел видак про один уровень... там Соник вроде бы бегает с мечом под His World (просто музыка... без слов)... и вроде бы яблоки собирает....
 
Al-BДата: Четверг, 28.07.2011, 15:48 | Сообщение # 10
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Тiлль_Лiндеманн, ты чето совсем не то видел! Там нет яблок и His World'а





 
EminemДата: Четверг, 28.07.2011, 16:16 | Сообщение # 11
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
Al-B, щас попробую этот видак откопать... может быть His World там сами добавили...

Добавлено (28.07.2011, 16:16)
---------------------------------------------
я ошибся... яблок там небыло.. за His World я принял музыку из этого видака

 
Al-BДата: Четверг, 28.07.2011, 16:17 | Сообщение # 12
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
ясно )





 
EminemДата: Четверг, 28.07.2011, 17:24 | Сообщение # 13
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
видюшка прикольная... особенно в конце... Соник vs Шэдоу
 
HitomiДата: Четверг, 28.07.2011, 17:44 | Сообщение # 14

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Quote (Al-B)
Там нет яблок

Al-B, есть там яблоки! Не на всех уровнях, но есть.


 
Al-BДата: Четверг, 28.07.2011, 19:15 | Сообщение # 15
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Quote (Hitomi)
Al-B, есть там яблоки! Не на всех уровнях, но есть.

может быть. я смотрела в самом низком разрешении, поэтому могла и упустить их из виду или спутать с чем-то другим






 
Форум » Главный раздел » Игры о Сонике » Sonic and the Black Knight
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: