Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Игры о Сонике » Игры про Соника на GG (8 бит)
Игры про Соника на GG
Al-BДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:57 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:

Список игр:

Sonic the Hedgehog 1
Sonic the Hedgehog 2
Sonic Labyrinth
Sonic Chaos
Dr. Robotnik Mean Bean Machine
Sonic Drift
Sonic Drift 2
Sonic Spinball
Sonic Triple Trouble
Sonic Blast
Tails Skypatrol
Tails Adventures
Прикрепления: 7720190.jpg (53.5 Kb)






 
EgorДата: Среда, 28.03.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Фанат двух Эггманов

Группа: Новичок
Сообщений: 34
Награды: 1  +
Репутация: 17  ±
Статус:
Так. Опишу каждую игру по отдельности.
Соник 1 - Хороший ремейк игры. Нисколько не уступает своей старшей версии.
Соник 2 - Не понравился. Вышла игра явно хуже.чем С1. Хотя... Точно не знаю как сказть, так как я ее не прошел.
Соник лабиринт - Игру прошел, но с большим натягом. Очень не понравилась медленная скорость Соника. Да и вообше сама игра не вставила меня.
Соник Хаос - Стоит на 2 месте среди самых любимых 8-ми битных игр. Приятная игра в духе Соника. И наверное единственная игра, в которой мне больше всего понравились боссы.
Мин Бин Машин - Ни 16-битная, ни 8-ми битная мне не понравилась. Раз уж только играл в 8-ми битной версии в режиме пазла.
Соник Дрифт 1 и 2 - Ужастные гонки. Обе игры мне вообше нисколько не понравились. Я про них могу говорить только плохое.
Соник Спинболл - Как ни странно, но ремейк мне понравился куда больше оригинала. Хотя и сам не могу обьяснить почему. Нравится и все.
Соник Троиные Проблемы - Однозначно самая любимая 8-ми битная игра. Впервые включив ее в ДХ, я ее начал проходить от начала и до конца. В игре я нашел очень много положительных моментов. Необычные спец этапы, разнообразие зон, второй босс(уже не помню название зоны). А главное большое кол-во персонажей.
Соник Бласт - Игра на среднячке. Милая игрушка. Но чего-то мне в ней не хватило. Наверное Тэйлса все-таки. Но хотя. Добавление Наклса там тоже неплохо. И помоиму это единственная Сониковская игра, в которой я не прошел ни одного спец этапа.
Тэйлс Скайпатрол - Очень милая игра с оригинальным геймплеем. Хотя и не прошел, но игра вставила.
А в Приключения Тэйлса я не играл.
 
Al-BДата: Среда, 18.04.2012, 16:18 | Сообщение # 3
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Мне больше всего понравились Sonic Triple Trouble, Sonic Chaos - они выполнены в духе самых первых игр, но не являются бездумными копиями, а очень интересными отдельными играми. Уровни разнообразны и каждый з них по своему интересен.
Sonic Drift 2 - очень веселая гоночка, понравилась мне больше, чем даже Sonic Riders






 
DejanДата: Четверг, 02.08.2012, 01:20 | Сообщение # 4
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
О да,помню когда играл в Sonic mega collection.Увы,самой приставки у меня не было.Хотя сомневаюсь,что она выпускалась в России.
 
zurabeqauriДата: Суббота, 22.06.2013, 23:11 | Сообщение # 5
Still The Best, 1973

Группа: Участник
Сообщений: 245
Награды: 1  +
Репутация: 39  ±
Статус:
Sonic Blast - это какая-то фанатская подделка, а не полноценная игра. Отрендеренная графика не идет:
А. персам из серии Соника.
Б. игре на Гейм Гир и Мастер Систем.
В. Вообще всем 8-бит играм.
 
Форум » Главный раздел » Игры о Сонике » Игры про Соника на GG (8 бит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: