Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Luz el Erizo (Бывший Light)
Luz el Erizo
LightДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:54 | Сообщение # 1
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:

1. Имя, Клички: Luz (Луц), для друзей Лайт
2. Раса: Ёж
3. Внешность: Красный ёж, красные глаза, синие ботинки с двумя застёжками, белыми перчатками, обычными чёрными штанами, полосатой чёрно-красной кофтой и кольцом в виде чёрного креста с красной буквой L на нём
4. Оружие: Нету
5. Сильные стороны в бою: Логическое мышление...и то не всегда работает
6. Слабые стороны в бою: От сильных ударов спастись может только бегом...и то бегает как обычный ёж
7. Место рождения: По сути, прошлое...лаборатория Тейлза...но этого не знает
8. Возраст: Около 25
9. Есть ли проблемы с законом?: Были, но об этом не знает
10. Мечта персонажа: Вспомнить своё прошлое
11. Команда: Нету...только его два кореша Нико и Стенли, по памяти
12. Биография: В то время, когда Лайт, Нико и Стенли что-то искали в подводном городе, некий итальянский учёный злодей хотел захватить Лайта, что бы взять его ДНК и создать мега существо, которое будет сильнее самого Соника...но он не знал, что Лайт уже пожертвовал своей силой, чтобы спасти одну особу...этот учёный построил некую ракету времени(бред, не правда ли?)...она должна была выстрелить прямо в Лайта, и он попадёт в будущее, куда же и потом попадёт этот учёный...когда Лайт, Нико и Стенли вышли из города в Моботополис, учёный запустил ракету...она взорвалась рядом с Лайтом, и радиус взрыва был очень маленьким, и не Нико, ни Стенли туда не попали...Лайт и Док. Куентифико(бред =/) поали в будущее, где Док отрубил Лайта битой...Лайт очнулся привязанным к столу...
-Мне не удастся тебя убить, так как ты, видимо, бессмертен, но я могу стереть твою память...прости, что всю, но я не могу только часть...и так, твоё ДНК у меня, а через несколько секунд ты ничего не будешь помнить. - сказал Док
-Ты кто вообще такой? и что я тут делаю, джигурду мне вместо шарфа?
Тут Док врубил свою машину, но что-то пошло не так, и...ой, всё было нормально...Лайт ничего не помнил, а у Дока появился план...если он не станет отпускать Лайта обратно в настоящее, а как нибудь заставит работать на себя, то у него будет сразу 2 мега существа...но тут Док видит, что Лайт уже не привязан к слоту
-Эй, ты кто такой? - спросил Лайт
-Я? я...эм...можно сказать, твой создатель
-А кто я? эм...
Тут Лайту в голову прошёл образ ежа...это мог быть кто угодно
-Чёрт...кто я? как меня зовут? что я тут делаю?
-Придётся отвечать...ты...эм...тебя зовут Луц ел Эрицо (Luz el Erizo)...я тебя только что создал
-Создал? :o
-Типо того...оденься, и мы пойдём проверим, на что ты способен
Лайт увидел на столе сложенную одежду..он оделся...его почему то привлекли синие ботинки с двумя застёжками, а не одной, как у него сейчас...он взял их...на столе он так же увидел какое то кольцо...это кольцо было в виде чёрного креста, с красной буквой L посередине...его это кольцо привлекло и он взял его...итак, Красный ёж с именем Луц, с полнейшей амнезией и в одежде не знал, что ему делать...идти за Доком или убежать нафиг...Луц также не помнил все его способности, которые у него были...сейчас он простой ёж...Луцу пришла идея нафиг сбежать...он увидел какой то телепорт...в нём были введены некие числа...эти числа обозначали дату настоящего времени, но Луц этого не знал...понажимав на несколько кнопок, портал задымился, и Луц с испугом нажал на зелёную кнопку, и зашёл в портал...портал отправил его в настоящее, а за тем портал сломался, оставив Дока в будущем, с ДНК простого ежа...Луц приземлился рядом с двумя красными ежами, один из них лежал...это были Нико и Стенли...всё что они видели - это как ракета взорвалась рядом с Лайтом, и моментально уже Луц вышел из неизвестного портала
-Эм...кто вы? - спросил Луц
To be continued...
13. Боязни: Драка с персонажем, сильнее его
14. Любит: Пофигистичность
15. Не любит: Серьёзных персон
16. Характер: Пофигист, лентяй, мега влюбчивый
17. Чем по жизни занимается: Пофигист ведь :D
18. Формы: Нету
19. Способности: Нету
Написал бред, но что поделаешь...ночью, как всегда, писал B)


 
Al-BДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:49 | Сообщение # 2
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Способностей совсем никаких? Оо





 
LightДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Изгнатель Нуббесов

Группа: VIP
Сообщений: 9283
Награды: 28  +
Репутация: 1616  ±
Статус:
Ну всю силу отдал...очень нужно было...а теперь он даже не знает, что у него были способности

 
Al-BДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:34 | Сообщение # 4
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Ладно, тогда когда в игре ты станешь пользоваться крутыми способностями, у меня будет средство тебя осадить troll

Принято.






 
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Luz el Erizo (Бывший Light)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: