Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Майк Питерсон (Очередная попытка.Очередная.... НЕ ПРИНЯТО!!!)
Майк Питерсон
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:54 | Сообщение # 1
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
1)Майк Питерсон.Кличка Пит из-за того что он в детстве "Команду Гуфи" смотрел :D
2)Еж
3)Мужской
4)Светло-зеленый еж(с рисунком у меня проблемы.Честно!)
5)2 УЗИ(или вы его с Максом Пэйном сравниваете?)
6)Невероятный удар ногой(неважно какой главное чтобы посильнее :D )
7)Патроны(как говорю я часто,их мало >( )
8)Мобиус-Сити
9)16 лет(как и мне)
10)не было
11)Чтобы он стал Борцом за Свободу(а вы что не знали,что он еще и комиксы Арчи читал?)
12)пока в поиске крутой и идеальной команды(Только не Хаотикс!)
13)История была такая.Родители в его богатой семье воспитывали в нем аристократа.Мама хотела видеть его как образованным юношей,который закончит Оксфорд,а отец водил его тайком на стрельбу.Он по ту сторону шика,лоска и "Мазерати" не имел друзей
14)Однажды его закрыли в подвале(было ему 11).Орал ревел плакал итд.Ему когда-то рассказали что в подвалах прячутся шпионы Эгга с веревками.Он боится и Замкнутости и Эгга и веревок итд
15)Озвучивать флэшки в свободное время,играть в PC-игры кататься в своем "Ауди-А4"
16)Злодеев
17)Невероятный
18)Проводит время в Инете
А вот насчет 19 и 20 пунктов я не знаю


Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо
 
MysteryДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:09 | Сообщение # 2
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Цитата (SonicTH2012)
Невероятный

А поподробнее???
Цитата (SonicTH2012)
А вот насчет 19 и 20 пунктов я не знаю

В 19 формы персонажа, в 20 способности...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:12 | Сообщение # 3
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
1)Невероятный.Никогда не знаешь что он выкинет
2)Спасибо.Очередная попытка


Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо
 
MysteryДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:13 | Сообщение # 4
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Цитата (SonicTH2012)
1)Невероятный.Никогда не знаешь что он выкинет

И это все??? Характер поподробнее...





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:06 | Сообщение # 5
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
1)Так вот.У Майка очень невероятный характер.Никогда не знаешь что он снова сделает.Однажды,когда его родители уехали,он нашел диск с FEAR 2(а ему Экшены противопоказаны).Значит,приезжают родители и замечают его за прохождением 3 уровня.Но не отругали,конечно,ведь ЕМУ эта игра была подарена на его 15-ый день рождения.А знаете какую версию?С локализацией от "Нового диска".Вот такой у него характер

Добавлено (07.01.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Ну как?


Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо

Сообщение отредактировал SonicTH2012 - Понедельник, 07.01.2013, 11:30
 
KyleДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:08 | Сообщение # 6
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:


Здравствуйте, рады видеть вас снова, приступим сразу, пока не впал в отчаяние

Начнем по пунктам... с четвертого
4) Светло-зеленый еж...
Цвет глаз, прическа, форма носа, пятна на теле (в области живота как минимум): их расположенийе и цвет; одежда, с описание как минимум полосок/форм узоров на ней; обувь, опять же, с описанием полосок и т.д. Татуировки/шрамы? Перчатки? Я одними только вопросами в краткой форме набрал более двух строк...

5) Залезь в какую-нибудь викидию и посмотри конретную модель. "Парные УЗИ" - это ме***рим

6) Кхм... А давай-ка оформи как "Хорошое владение собственным телом"

7) "Ограниченное количество патронов не позволяет вести бой на протяжении более, чем минут десяти", ну или в этом духе



13) Исправляем пунктуационные ошибки (постановка знаков препинания... ну, запятые, где надо, понаставь)
И еще: Как образованнОГО юношУ

14) Пунктуационные ошибки. Не замкнутости, а темноты и замкнутого пространства. Безо всяких и т.д., я уже недавно говорил: конкретику; боится злых ученых, шпионов, что там еще можно написать, то и туда и напиши.

По поводу любит: давай-ка без озвучивания флешек; Относительно следующего пункта: ну напиши ты туда эти замкнутое пространство и темноту... Плюс добавь что-нибудь еще, многие, к примеру, рыбу не любят...
И коли он эгга боится, как борцом за свободу стать собирается? Напиши в мечте, мол, преодолеть собственные страхи и стать борцом за свободу.

17) Невероятный...
Значит так, можешь залезть в словарь, мне все равно, можешь ввести в пойсковик "эпитеты к слову характер", но напиши мне восемь прилагательных, характеризующих его характер, не противоречащих друг другу и не абсурдных.

18) Напиши "Странствует в поисках метода осуществления мечты"

Формы млжешь пропустить, в способнрсти пиши про хорошие навыки стрельбы, ведения боя, можешь приписать маскировку и тому подобное, только не преманчи.



 
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:15 | Сообщение # 7
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Ну спасибо а то
это 2 попытка

Добавлено (07.01.2013, 13:15)
---------------------------------------------
ХАРАКТЕР
О волевом, сильном; о веселом, мягком характере. Азартный, ангельский (разг.), беспокойный, бесхитростный, благородный, бойцовский (разг.), веселый, взрывчатый, возвышенный, волевой, голубиный, гордый, деликатный, деловитый, добрый, дружелюбный, железный, живой, жизнерадостный, завидный, закаленный, замечательный, золотой, инициативный, ищущий, компанейский (разг.), крепкий, кроткий, ласковый, мирный, мужественный, мягкий, мятежный, настойчивый, нежный, независимый, незаурядный, незлобивый, неподкупный, несгибаемый, неукротимый, неуступчивый, общительный, открытый, покладистый, покойный, правдивый, прекрасный, простой, прямодушный, прямой, пылкий, решительный, ровный, самоотверженный, самостоятельный, светлый, свободный, сговорчивый, сдержанный, сильный, складный, славный, смелый, смирный, собранный, спокойный, стальной, стойкий, счастливый, твердый, тихий, уверенный, увлекающийся, удобный, уживчивый, упорный, уступчивый, хороший, цельный, честный, щедрый, эмоциональный. О безвольном, слабом; о грубом, мрачном и т. п. характере. Апатический, апатичный, безалаберный, безвольный, безрасчетный, беспечный, бешеный, боязливый, бранчивый (устар.), вероломный, взбалмошный, вздорный, взыскательный, властный, властолюбивый, вспыльчивый, высокомерный, гадкий, грубый, дерзкий, дерьмовый (простореч.), деспотический, дикий, дурной, дьявольский, желчный, жесткий, жестокий, задиристый (разг.), замкнутый, заносчивый, злобный, зловредный, злой, изменчивый, капризный, крутой, легкий, легкомысленный, малообщительный, мелкий, мерзопакостный (разг.), мрачный, мстительный, невыносимый, нелюдимый, необщительный, непоседливый, непостоянный, неприятный, нервозный, неровный, несамостоятельный, несносный, несчастный, нетерпеливый, неуживчивый, неуравновешенный, неустойчивый, низкий, ничтожный, норовистый, озорной, отвратительный, пакостный (разг.), плохой, податливый, подлый, порывистый, придирчивый, раздражительный, резкий, робкий, самовластный, самовлюбленный, самолюбивый, сварливый, своевольный, своенравный, сволочной (простореч.), скверный, скрытный, скрытый, слабовольный, слабый, спесивый, странный, строптивый, сумасбродный, сумасшедший (разг.), сумбурный, суровый, сухой, тиранический, трудный, тугой (разг.), тяжелый, тяжкий, угловатый, угрюмый, ужасный (разг.), упрямый, черствый, ядовитый, язвительный. Африканский, въедливый, гранитный, жертвенный, живописный, маленький, огневой, огненный, осмотрительно-охлажденный, пороховой, самоедский, солидный, срывистый, усталый.


Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо
 
KyleДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:17 | Сообщение # 8
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Я тебе сказал выбери из них восемь: жизнерадостный не омобо сочитается с ничтожным, короче, выбери оттуда восемь прилагательных...

 
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:21 | Сообщение # 9
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
первую попавшуюся ссылку нашел
1)Веселый
2)Жизнерадостный
3)Самоотверженный
4)Замечательный
5)Золотой
6)Добрый
7)Дружелюбный
8)Мирный


Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо
 
KyleДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:25 | Сообщение # 10
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Хорошо, только напиши через запятую, а уже в конце напиши: "В общем, как это называется "Золотой"
И тогда характер норм вообще


 
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:28 | Сообщение # 11
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
1)Веселый,
2)Жизнерадостный,
3)Самоотверженный,
4)Замечательный,
5)Золотой,
6)Добрый,
7)Дружелюбный,
8)Мирный,
В общем,золотой


Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо
 
KyleДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:38 | Сообщение # 12
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
-___-
Золото из первого списка убери, напишешь в конце, а написат надо через запятую, в строчку, ферштейн?
И я бы хотел посмотреть на твои поправки внешности, оружия, биографии, мечты, боязней, любит/не любит и дополнениетв виде пункта под номером 20'(способноости).


 
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:44 | Сообщение # 13
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Веселый,жизнерадостный,самоотверженный,замечательный,дружелюбный,мирный,дорбый.В общем золотой

Добавлено (07.01.2013, 14:44)
---------------------------------------------
составлял наспех


Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо
 
KyleДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:44 | Сообщение # 14
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Лааадно, так сойдет
Цитата
И я бы хотел посмотреть на твои поправки внешности, оружия, биографии, мечты, боязней, любит/не любит и дополнениетв виде пункта под номером 20'(способноости).


 
SonicTH2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 15:53 | Сообщение # 15
Good

Группа: Участник
Сообщений: 92
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус:
YES

Просто живи и учись.А все дальше попрет как надо
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты участников » Майк Питерсон (Очередная попытка.Очередная.... НЕ ПРИНЯТО!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: