Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » База Эггмана №1 (Первая база)
База Эггмана №1
MysteryДата: Пятница, 31.08.2012, 18:12 | Сообщение # 136
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония посмотрела на радар, взлетела и направилась в то место, которое было помечено крестиком. Даркония подумала.
Мне сюда.
Она стала ждать сигнала.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Суббота, 01.09.2012, 15:52 | Сообщение # 137
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл прибыл на место назначение, по его рассчетам, ребята уже были на местах. Кэл посмотрел на радар, который он пристроил на руку, чтобы убедиться, что они прибыли в соответствии с графиком.
Есть, только что началась техподдержка
Уэл осмотрелся
Так....робот был прав, внешняя защита базы представляет из себя исключительно охранников биологического происхождения...база оцеплена животными....дела плохи, мой путь преграждают пума и пара больших львов...замечательно.
Кэл поднял с земли камень и взмыл на верхушку одного из деревьев, будучи прикрытым кронами других деревьев, Кэл бросил камень правее себя. Где-то там шелохнулась листва куста. Как и рассчитывал Кэл, животные молниеносно сорвавшись с места через несколько мгновений были там и прочесывали территорию. Вскоре животные уже вернулись на свои места, однако ястреб уже успел сигануть с дерева и быстро спарить ко входу в технологический туннель для передвижения роботов-уборщиков. Внутри располагалась длинная линия конвеера, однако сейчас было время техподдержки, а потому конвеер не работал и роботов не было. Через несколько минут Кэл уже в нужном месте.
Так.....это глушилка....пульта от ПУ здесь нет, глушилка сигналов работает автономно.....надо ее либо отклюяить, либо сломать, однако, если отключить ее неверно, вкшюяится сигнал тревоги, поэтому....ее нужно сломать, но как? У нее защита от физического воздействия, воздействия влаги и....
Кэла осенило, он достал из-за пояса изумруд и мысленно попросил его направить свою энергию на глушилку. Вскоре от глушилки пошел дымок, а странное жужжание, все это время зучавшее в ушах, исчезло.
Начинаем ребята, вперед!- сказал Кэл в рацию.
После ястреб направился к лифту.


 
PrizrukДата: Суббота, 01.09.2012, 16:04 | Сообщение # 138
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи услышал сигнал и,пока охраны не было,он сделал быстрый рывок вперёд и за пару мгновений оказался у вентиляции.Быстро,не открывая решётку,Призи оказался в вентиляции и пополз туда,куда указывал радар.Через полминуты он оказался в Хранилище данных.Находясь в вентиляции,Призи осмотрел Хранилище и понял,что охраны пока что нет.Потом Призи телепортировался к столу,который стоял посреди хранилища.на столе было очень много чипов.Призи доложил об этом Кэлу.
Кэл,я в хранилище,тут очень много чипов,какие именно нам нужны?-сказал Призи по рации,осматриваясь вокруг и прислушиваясь к каждому шуму,потому что охрана может вернуться в любой момент.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Суббота, 01.09.2012, 16:04
 
MysteryДата: Суббота, 01.09.2012, 16:50 | Сообщение # 139
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония услышала сигнал, превратилась в тень и проползла в вентиляцию. Вскоре Даркония оказалась в Резиденции Эггмана. Там было множество бумаг и компьютер. Даркония стала нормальной и подошла к компьютеру. Там стоял пароль, Даркония подошла к компьютеру и стала его взламывать.




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:06 | Сообщение # 140
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Пока Кэл настраивал камеры, чтобы те не регистрировали неприятелей, отключал сигнализацию и системы оповещения и безопасности,а также отключал рядовых роботов охраны, в его рации раздался вопрос Призи.
Все чипы разложены во множество ячеек, ищи ячейки, подписанные как 37А и 42С- самые важные из всех носителей информации в хранилище, из этих ячеек забирай все чипы, Даркония, поторопись, у тебя не больше трёх минут, пока Призи взламывает замок, а я вожусь с панелью управления, кстати, Даркония, Призи, не выбегайте, пока я не отключу режим сигнализирования о враге и роботов-охранников
чёрт...
Призи, в ячейке с подписью 23Р возьми последний в ряду чип и считай данные пароля системы безопасности с помощью радара, я не могу обойти систему защиты, в стене вообще нет бреши


 
PrizrukДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:07 | Сообщение # 141
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи слушал Кэла,сразу же выполняя поручения.Призи быстро нашёл две нужных ячейки и забрал все чипы.
Так,теперь осталась одна ячейка.-подумал Призи и вернулся к столу в середине хранилища.В столе было две ячейки:23Р и 22Г.Открыв первую ячейку,Призи взял последний в ряду чип,и подключив его к рации,начал отправлять Кэлу данные о пароле.Пока данные отправлялись,Призи посмотрел на вторую ячейку.
Интересно,а что там.-подумал Призи.Он хотел это узнать и открыл эту ячейку.Там была коробочка,украшенная золотом.Открыв её,Призи увидел один чип.Призи подумал,что этот чип может быть важен...но не решался взять его.
Кэл...тут какой-то странный чип...который находиться в золотой коробке,в столе,в хранилище.Брать или не брать?-спросил Призи,когда данные о пароле полностью дошли до Кэла.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Воскресенье, 02.09.2012, 13:08
 
KyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:42 | Сообщение # 142
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Отлично
Кэл вводил пароль и, получив доступ к панели управления, теперь пытался перекодировать систему безопасности, до него не сразу дошли слова Призи, однако вскоре ястреб их переварил
Не может быть, даже без защиты?! Да, Призи, я читал об этом, схваченный робот единожды учвствовал в орации по транспортировке этого чипа, он хранит информацию крайне деликатного свойства, подробности пока неизвестны никому, но всё равно не стоит пока его активировать, кстати, Призи, из ячейки, где ты брал коды, возьми первый чип, на нём должно быть подобие метки красного цвета, вставь его в сигнализационную панель хранилища и попробуй добраться до центра, отключив его, так никто не узнает о пропаже чипа вплоть до прямой человеческой проверки, Даркония, поторопись, у нас не так много времени, через пару минут я уже направлюсь к первому месту встречи


 
PrizrukДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:05 | Сообщение # 143
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи закрыл ячейку с золотой коробкой и открыл соседнюю ячейку.Достав оттуда чип с красной меткой,Призи начал искать сигнализационную панель.Через пару секунд поиск был закончен.Подключив чип к рации и вставив его в панель,Призи начал взламывать систему.Так как хакер из него никудышный,то Призи пришлось очень потрудится,но всю работу за него сделал чип.
Сделано.-сказал Призи по рации.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
MysteryДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:07 | Сообщение # 144
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония взломала компьютер и скопировала все на чип. Вдруг она услышала предупреждение Кэла и сказала по рации.
Хорошо.
Даркония подошла к столу. В нем был один ящик. Даркония открыла ящик и увидела какой-то странный предмет крестообразной формы и бластер. Даркония спросила по рации.
Тут есть какой-то предмет крестообразной формы. Его брать или не брать???
Даркония стала ждать ответа.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:10 | Сообщение # 145
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Да, бери все подозрительно выглядящее, не забудь обыскать всё, что можно, через пару минут ты должна уже выходить, Призи, ты молодец, но твой технический ход роботв перекрыт, я пытаюсь его расчистить и включить конвеер, это займёт определённое время
Кэл был немного напряжен, но пытался себя всячески настроить на благоприятные мысли.


 
PrizrukДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:13 | Сообщение # 146
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Хорошо,но времени не так много.-сказал Призи.
Хм...и вправду...скоро техосмотр может закончиться...и роботы вернуться на посты...-подумал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Воскресенье, 02.09.2012, 14:14
 
KyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:19 | Сообщение # 147
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Точно! И как мне это раньше в голову не пришло!!
Кэлстал быстро тыкать на знаки, отображаемые на голографичском экране интерфейса панели управления
Ребята, техподдержка проводится в одном месте, защищенном на случай опасности четвертым кодом безопасности, если я дистанционно его активирую, двери закроются, включится охранная система и никто не выйдет до ручного выключения охранной системы, это займёт не менее двадцати минут, а так глушилка чужеродных сигналов также позволяла роботам базы общаться на расстоянии без раций и подобных устройств, то они не смогут позвать на помощь роботов классификации А, ведь у тех, что проходят техподдержку подобных устройств нет, они есть лишь у роботов классификаци А и охраны, которая сейчас вся вырублена!




Сообщение отредактировал vx567 - Воскресенье, 02.09.2012, 14:21
 
PrizrukДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:28 | Сообщение # 148
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Хм...ты гений...потому что я чуть-чуть не до понял...ну и ладно...-сказал Призи.
Хм...двадцать минут?Нам этого хватит...


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Воскресенье, 02.09.2012, 14:28
 
KyleДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:34 | Сообщение # 149
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Даркония, как твои дела, не торопись особо, раньше у нас было около десяти минут, теперь полчаса, на этот раз лучше лишний раз проверить
Кэл всё еще возился с панелью
как раз в по окончании техподдержки двери захлопнутся


 
MysteryДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:39 | Сообщение # 150
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония взяла предмет и начала взламывать сейф. Она подумала.
Еще чуть-чуть.
Даркония взломала сейф и увидела там много бумаг и пульт. Дракониха взяла все и приготовилась уходить, но вдруг услышала сообщение Кэла и ответила.
Хорошо.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope


Сообщение отредактировал Mystery - Воскресенье, 02.09.2012, 14:40
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » База Эггмана №1 (Первая база)
Поиск: