Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » База Эггмана №1 (Первая база)
База Эггмана №1
KyleДата: Суббота, 08.09.2012, 23:31 | Сообщение # 166
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
В процессе...ещё несколько секунд, ия узнаю, что здесь как
Кэл начал набирать что-то на виртуалтной клавиатуре на экране радара


 
MysteryДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:16 | Сообщение # 167
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония стала тенью и проникла в ангар. Она подумала.
Буду ждать Кэла и Призи здесь.
Даркония стала наблюдать за роботами и ждать.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Суббота, 15.09.2012, 08:02 | Сообщение # 168
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Есть!
Ястреб стал бегать зоркими глазами по экрану радара, вслух говоря, куда Призи должен пойти.
Так....все кабинеты пронумерованы, ты пойди в кабинеты под номерами 11, 14, 17, это отделы лабораториии по созданию специального оружия, посмотри, есть ли там что-нибудь, использующее энергию, а я пока сбегаю по другим отделам,- с этими словами Кэл направился к своей первой цели- отделу транспортировки и нашёл ожидаемое- механизированный вагон, судя по путям, монорельс, такой обычно служит для быстрого перемещения по всей базе,а значит они с Призи сэкономят время. Кэл стал осматривать кабинет рядом, там должны были располагаться транспортные средства, выдаваемые индивидуально. Внимание парня привлекла непонятная штука, излучающая свет, поэтому из всего Кэл взл её, хотя, уходя из кабинета, он с грустью посмотрел на доски, видимо, это были парящие доски для быстрого перемещения.
прости, малышка, я не могу взять тебя с собой




Сообщение отредактировал vx567 - Суббота, 15.09.2012, 08:03
 
PrizrukДата: Суббота, 15.09.2012, 19:52 | Сообщение # 169
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи выслушал Кэла.
Хорошо.-сказал он и они разбежались.
Так...11 кабинет.-подумал Призи и забежал в 11 кабинет.Быстро осматриваясь,он увидел ящик с надписью "оружие стихий".Вспомнив о стихиях изумрудов,Призи решил открыть коробку и посмотреть.Там было три,как бы так сказать,"палки" длиной по 50 см разных цветов:фиолетовая,зелёная и красная.Он взял их.Сначала он взял зелёную и красную и положил их в сумку.Но потом,когда он взял фиолетовую,он ощутил странную энергию.Эта энергия его заворожила.Но,вспомнив,что у них мало времени,Призи очнулся и положил эту "палку" в сумку.Затем Призи побежал в 14 кабинет.Придя туда,он осмотрелся и нашёл какой-то чип.Придя в 17 кабинет,Призи нашёл на столе коробку с надписью "кольца памяти".Открыв её,Призи увидел 4 кольца.Призи решил взять их с собой....вдруг пригодятся.Потом Призи вернулся назад,где уже стоял Кэл.
Ну что?-спросил Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:42 | Сообщение # 170
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Осталось одно- разведать о других возможных базах эггмана, эти сведения мы и получим от робота, которого предположительно захватим в ангаре, поедем мы в вагоне монорельса, схемы его шахты не было в данных робота Дилы, поэтому я и не знал про его существование, но я всё внимательно проверил, когда я тебе скажу, ты сойдёшь с вагона и отправишься по техническому тоннелю, ведущему в нижнюю часть ангара, то есть ты попадёшь в комнаты технологического оснащения ангара, дальнейший путь у тебя есть, мы не нападаем сразу, а прикидываем обстановку, затем при готовности каждого, атакуем по моей команде, всё ясно?

 
PrizrukДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:55 | Сообщение # 171
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Всё ясно...-сказал Призи.
Кстати....лови...-сказал Призи и кинул Кэлу зелёную "палку",которую он нашёл в 11 кабинете.
Это так называемое "элементальное оружие".Я не знаю что это,может ты поймёшь.-сказал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:03 | Сообщение # 172
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Хорошо, что слова элементальное оружие прозвучали до того, как Кэл поймал палку, потому как он во мгновение успел оценить, что сейчас может произойти, а потому сказал изумруду молчать, а тот уже готовился дать выход энергии хоть во что-нибудь. Потом Кэл даже угрожающе посмотрел на изумруд.
разберёмся по ходу, теперь в ангар и смываемся
Ястреб дал ежу сигнал двигаться за ним и рванул к вагону монорельса


 
PrizrukДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:06 | Сообщение # 173
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи побежал за Кэлом.
Может быть я смогу его испытать....может быть...-подумал Призи


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Воскресенье, 16.09.2012, 20:07
 
KyleДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:27 | Сообщение # 174
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл и Призи забежали в вагон, после чего Кэл подошёл к небольшой панельке с парой рычажков и несколькими кнопками и нажал зелёную кнопку, вагон начал двигаться, понемногу набирая скорость.
я скажу как тебе приготовиться прыгать, лучше телепортируйся, чтоб меньше повреждений, я приторможу, так что ты не бойся
Последние слова Кэл добавил после пары секунд напряжённого молчания.


 
PrizrukДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:33 | Сообщение # 175
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи кивнул головой.
Хм...скоро мы уйдём отсюда...может быть даже с изумрудом...-подумал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Четверг, 20.09.2012, 18:25 | Сообщение # 176
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл потянул один из рычагов на себя
Сейчас...приготовься........Давай!
Кэл произнёс это негромко, но резко, да и звук всё равно разнёсся по всему вагону, с того момента, как Кэл потянул рычаг, поезд стал заметно замедляться


 
PrizrukДата: Четверг, 20.09.2012, 18:58 | Сообщение # 177
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Как и просил Кэл,после сигнала Призи спрыгнул с вагона.
Уже скоро....


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Четверг, 20.09.2012, 23:09 | Сообщение # 178
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Так всё, иди по своему пути к подземной части ангара, прямо в его центре есть люк, оттуда ты и выходишь по сигналу, Дила уже ждёт на своём пункте, у тебя около трёх минут, и помни- роботы в ангаре- одни из лучших, по призоду не пользуемся рациями, пока нас не обнаружат, сигнал к атаке подам я....уверен, вы поймёте
Поезд стал набирать скорость, резво, но равномерно
у меня пять минут.....я приду последним....когда я приду, заблокируются двери, через пару минут какая-то часть ненужных нам роботов пойдут разбираться с дверью.....но вот беда- ненужные роботы ещё останутся
Кэл задумался, как вдруг мысль во мгновение ока яркой вспышкой озарило его сознание, подобно молнии.
Дила! Ты совсем недалеко от блоков питания лаборатории! Они намеренно расположены в самом защищённом месте, иди и отключи их, тогда часть роботов пойдёт в лабораторию разбираться, а ты, Призи, когда окажешься под ангаром, напортачь там с чем-нибудь. Прорви пару труб, а как подойдут техники, ты знаешь, что делать......только тихо! Ах да, Дила, найди блок питания энергощита выхода из ангара и установи на него что-нибудь вроде детонатора или портативного мощного излучателя электро-магнитных импульсов. В нужный момент щит должен быть обесточен. Перепланировка займёт минут семь-восемь, зато мы отсеем роботов экстренного обеспечния базы, в ангаре останутся только бионики, телохранители, ну и тому подобные роботы, да ещё и подготовим побег




Сообщение отредактировал vx567 - Четверг, 20.09.2012, 23:10
 
PrizrukДата: Четверг, 20.09.2012, 23:15 | Сообщение # 179
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи выслушал Кэла и побежал по своему подземному пути и одновременно искал что-то в сумке.
Вот оно...-подумал Призи,когда уже добежал.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
MysteryДата: Пятница, 21.09.2012, 06:12 | Сообщение # 180
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:

Даркония поняла указания и направилась к блокам. Попасть к ним было просто, особенно тени, она отключила их и выбралась. Даркония направилась к блоку питания энергощита. Там она установила устройство, которое было похоже на куб и направилась обратно на свое место.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » База Эггмана №1 (Первая база)
Поиск: