Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Мистические руины (Все наверно знают эту зону (встречалась в DX))
Мистические руины
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 21:36 | Сообщение # 151
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
следуй за мной, тут сложновато сориентироваться
У Кэла путь занял около пятнадцати минут, пещера оказалось на удивление большой, спустя указанное время, Кэл казал Призи остановиться, затем повдил рукой по стене, затем,будто пойма что-то, сжал руку и отвел ее, оказалось, часть стены была плотной темной тканью, когда Кэл отвел руку, изотверстия показался свет, Кэл провел Призи в подобие большой комнаты, которая была уже неплохо обставлена, на полу был большой и теплый ковер, два небольших подобия шкафа, три маленьких тумбочки, две кровати и два матраца на полу, освещалась комната нескольки лампами, на стене висели несколько картин, настенные часы и......ножны, для парных клинков и для одного, побольше.
отвечаю на два вопроса: да, я знал, что ты будешь со мной, а электричество проводится с расположееной неподалеку гидроэлектростанции.....ну, сравнительно неподалеку


 
PrizrukДата: Пятница, 17.08.2012, 21:49 | Сообщение # 152
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Эм...у меня было других два вопроса:"Это секретная база?" и "Ты сам это построил?"-сказал Призи
Хм...я удивлён...
Я тоже...


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 21:57 | Сообщение # 153
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
нет, это наше логово, да сам, потихоньку, с миру по нитке.....вот, самое сложное было
найти это место, украсть эл......провести электричество и перенести все это барахло сюда, это старая мебель предков, а вон те шкаф и кровать- раньше были моими, сейчас мы мебель сменили, а это лежало в старой квартире, мы ее как склад всякой ерунды определили, думали, пригодится, и пригодилось же!
- Кэл не без гордости кивнул головой и взглянул на Призи
Располагайся, а кстати, вместо холодильника я использую вон то отделение,- сказал Кэл и показал на дальний угол комнаты, который был закрыт дверцей, видимо от когда-то бывшего им кухонного шкафчика, Кэл подошел туда и открыл дверцу,изнутри веяло холодом,там был лед
лед из неподалеку расположившейся ледяной пещеры, ты ведь видел ее? Я с тобой позже хочу о ней поговорить....а вообще пещеры теплые, воздух здесь есть, конкретно в этом месте сухо, есть импровизированный камин, а лед и температуру там поддерживает протекающий мимо холодный источник, он же набирает воду в умывальник и вооон ту бочку с питьевой водой, в общем, жить можно, ну а помыться можно и в водопаде




Сообщение отредактировал vx567 - Пятница, 17.08.2012, 22:24
 
PrizrukДата: Пятница, 17.08.2012, 23:42 | Сообщение # 154
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи и Кэл вышли из водопада.
Свет!-сказал Призи,так как ясный солнечый свет ослепил их.
Куда дальше?-спосил Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 23:48 | Сообщение # 155
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл, привыкший к слепящим солнечным бликам, лишь немного зажмурился и показал налево, где было нечто вроде расщелины в скале
нам туда
Когда они подошли, куда надо, Кэл достал из-за пояса многогранный светящийся камень и указал Призи на отверстие в стене
как видишь, формы совпадают, мне кажется,что это ключ, но я понятия не имею, что он делает, впрочем, способов проверить наверняка есть всегда два: на себе и на других, предпочитаю то, во что сам втянул других, проверять на себе, если ты не против


 
PrizrukДата: Пятница, 17.08.2012, 23:52 | Сообщение # 156
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи осмотрел отверстие в стене.
Хм...я уверен...что камень Кэла подойдёт...
Хорошо...проверяй сам =)-сказал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Пятница, 17.08.2012, 23:58
 
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 23:58 | Сообщение # 157
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл вставил камень в отверстие и тот провернулся, будто бы сам, затем он посмотрел на Призи.....но он его не увидел, Призи был внизу и кричал, а самого Кэла сейчас несло сильным воздушным потоком в неизвестность спустя, несколько минут, когда Кэл уже было привык к полету, они с Призи оказались на парящем высоко в небе острове
хоть я и птица, но я рад земле!
Кэл встал и осмотрелся- вкоруг было множество парящих островов разных размеров
и как такое могли не заметить? ответ пришел к Кэлу мгновенно, они летели почти пять-десять минут с приличной скоростью, так что они находятся достаточно высоко над землей и наверняка скрыты
облаками..... тут Кэл посмотрел в другую сторону
и не только
Кэл сглотнул, недалеко от них, прямо по воздуху гулял, бушуя, неистовый торнадо




Сообщение отредактировал vx567 - Суббота, 18.08.2012, 00:01
 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 00:01 | Сообщение # 158
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Нам надо идти в другую сторону.-сказал Призи,когда увидел торнадо....
хотя...изумруд может быть внутри торнадо...это же изумруд ветра...-сказал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 00:04 | Сообщение # 159
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл кивнул, эта мысль уже успела его посетить
нам надо проникнуть туда сверху, изумруд наверняка в основании, острова еще идут вверх, вот только как-то все просто получается....
просто?!!! Ты собираешься прыгнуть в гуляющий по воздуху торнадо чтобы взять изумруд в его основании!
тебе так не кажется? Ведь не только сам изумруд выстраивает для себя охрану.....кто-то должен его защищать




Сообщение отредактировал vx567 - Суббота, 18.08.2012, 00:07
 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 00:06 | Сообщение # 160
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Хм...ты прав...-сказал Призи и задумался.Потом он огляделся,но ничего не увидел.
Хм...а кто должен защищать изумруд?-спросил Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 00:11 | Сообщение # 161
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
думаю, скоро узнаем, за мной! Нам придется быть быстрее торнадо, если он придет к нам раньше, чем мы спустимся внутрь, нас выкинет в лучшем случае в океан!
Сказал Кэли взлетел,но он летел медленно, не как обычно
здесь большое воздушное сопроивление!- кричал Кэл Призи
ни ты, ни я больше пары минут в воздухе не протянем!
Кэл присмотрелся к островам
смотри! Некоторые из них кочуют вверх и вниз, некоторые соединены, это поможет нам проложить путь! Лети сюда, постарайся не упасть!


 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 00:14 | Сообщение # 162
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Хорошо.-ответил Призи и полетел за Кэлом.Они начали потихоньку перелетать с одного острова на другой.
Сколько же тут островов.-подумал Призи.
Очень много.
Да ты прям Кэп


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 00:20 | Сообщение # 163
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
А это, видимо, ответ на твой вопрос!- крикнул Кэл и указал на орла огромных размеров, пролетавшего между островов
ты рад, а?- усмехнулся Кэл, уже доставший из-за спины клинки
я итак не могу в полете сражаться, так еще и при таком сопротивлении....ничего не получится..Призи, можешь поддразнить эту птичку? У меня есть идейка!


 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 00:25 | Сообщение # 164
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи улыбнулся.Потом он свёл руки в хорошую позицию для создания шара тьмы.Затем между его рук начинала появляться энергия тьмы,которая сформировалась в шар.
Град тьмы!-сказал Призи и пустил шар в того орла.Шар пролетел немного и вдруг распался на 10 шаров поменьше.Все шары полетели в орла,но при попадании просто исчезли.Может атака и не удалась,но орёл разозлился и полетел в сторону Призи и Кэла.
Твой черёд,Кэл...-сказал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Суббота, 18.08.2012, 00:26
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 00:32 | Сообщение # 165
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл положил люминес и тенебрис в ножны и расставил руки
давай руку!- сказал он и протянул Призи правую руку, когда орел был достаточно близко, Кэл во мгновение ока воспарил на полтора метра над землей, что далось ему с чудовищным трудом,учитывая огромное сопротивление и балласт в виде ежа, но в итоге получилось- Кэлсидел на огромном орле и любовался причудливыми видами долины ветров, не без помощи в виде крика, Кэл опомнился и затащил Призина орла
торнадо бы вот-вот настиг нас, этот орел- единственная возможность быстро подняться наверх, помоги мне поднят его голову, я уже приметил остров там, наверху, он достаточно высоко, чтобы была возможность спрыгнуть в торнадо! Только надо на остров спарить, не вздумай телепортироваться- здесь это чревато серьезными последствиями, на счет три тяни на себя, раз,два,три!




Сообщение отредактировал vx567 - Суббота, 18.08.2012, 00:36
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Мистические руины (Все наверно знают эту зону (встречалась в DX))
Поиск: