Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Мистические руины (Все наверно знают эту зону (встречалась в DX))
Мистические руины
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 00:37 | Сообщение # 166
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи и Кэл дружно потянули голову орла вверх,и эта большая и злая пица начала приближаться к острову,который был прямо над торнадо.
Хм...отсюда будет легче прыгнуть в торнадо...-подумал Призи,хотя эти мысли чуть-чуть пугали его.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Суббота, 18.08.2012, 00:39
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 00:46 | Сообщение # 167
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
отпускай! крикнул Кэл и они с Призи упали, но тут жебыли подхвачены буйным потоком ветра
держи курс на тот большой остров, его нельзя пропустить Кэл растопырил крфлья и пытался как мог замедлить движение, чтобы не пролететь мимо острова, который былим так необходим, и вот он попал на него, правда, пришлось ловить Призи, тот чуть не пролетел мимо.
почти там
Кэл помог Призи встать и они вместе прошли на край острова
торнадо достаточно далеко!- крикнул Кэл Призи и пообовал взлететь, но тут же был откинут назад с чудовищной мощью, Призи его еле поймал, но и тот был сбит с ног, когда они встали Кэл сказал: Черт! Там слишком сильный ветер, ни ты, ни я и метра пролететь не сможем, потоки идут против нас, их не подхватить........стоп......есть два вида волн для корабля- те, что нужно подхватить и те, что следуетразрезать!
ну конечно!
Призи! Все дело во внешнем сопротивлении торнадо, если преодолеть краткое расстояние внешнего сопротивления, попадешь в зону,где торнадо будет тебя притягивать, возьми меня за ноги, раскрути и брось, а я использую арктис, чтобы пробиться через внешние потоки!




Сообщение отредактировал vx567 - Суббота, 18.08.2012, 00:49
 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 00:51 | Сообщение # 168
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Окай...-сказал Призи,схватил Кэла за ноги и начал раскручивать.
Ураган =3!-подумал Призи и отпустил Кэла,хотя...лучше сказать "запустил"


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 01:00 | Сообщение # 169
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл все верно расчитал, когда он уже почти потерял скорость от сопротивления воздуха, его стало с пугающим стремлением засасывать вниз
нужно собраться в штопоре, нужно подхватывать потоки внутри торнадо, но не уносится с ними
Так он и делал, правда, внутри торнадо оказался сюрприз в виде препятствий из обломков, один из которых чуть было не задел Кэла, и вот ястреба резким рывком дернуло вниз
основание торнадо!
Если сейчас не схватить изумруд,его потянет наверх! Кэл что есть мочи сопротивлялся и вытянулся вперед.....всего пара сантиметров, еще чуть-чуть....
На глазах у Призи ураган разорвало, именно разорвало, мощная волна сбросила его с острова, теперь он падал вниз, он уже пролетел все острова и встречал облака как вдруг его подхватил....Кэл? Кэл был другим- с огромными голубовато-прозрачными крыльями за спиной и светящимся голубым изумрудом в руке, он подхватил Призи и в несколько огромных размахов крыльев направил его и себя вниз, к земле, у земли он сбросил Призи вниз с безопасного расстояния, а сам продолжал парить в воздухе, голова его была направлена вверх. Через несколько секунд крылья и свечение исчезли и Кэл в беспамятстве упал на землю, держа в руках бесцветный изумруд.




Сообщение отредактировал vx567 - Суббота, 18.08.2012, 01:04
 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 12:12 | Сообщение # 170
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи увидел,как Кэл упал без сознания.
Кэл!-крикнул Призи и подбежал к Кэлу.
Он смог это сделать.-подумал Призи и улыбнулся,так как он был рад за своего друга.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 12:15 | Сообщение # 171
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл продолжа лежать в беспамятстве, не подавая никаких признаков жизни, кроме слабого дыхания и сердцебиения, судя по всему, Кэл был в обмороке, спустя минут пять он так и не оклемался, просто лежал, не меняя положение, а вот изумруд.....вроде бы вновь набирал цвет, будто подзаряжаясь...

 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 12:20 | Сообщение # 172
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Хм...Изирп,твой выход...-подумал Призи.
Окай.-ответил ему Изирп.Вдруг Призи окружила аура света и появился Изирп(мне лень полностью описывать перевоплащение).
Сколько на это уйдёт?
Минуты две.-ответил Изирп.
Лечение!-сказал Изирп и вытянул руки вперёд.Вдруг,вокруг Кэла начала появляться аура света.Раны Кэла начали затягиваться.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 12:26 | Сообщение # 173
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл издал что-то, что можно в принципе расценить как стон и открыл глаза, без единого звука он попытался приподняться на локтях, но попытка не увенчалась успехом, Кэл упал и адурился затылком о землю, затем вновь последовало подобие стона, Кэл продолжал лежать, уже с открытыи глазами.
Изумруд продолжал наливаться цветом


 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 12:30 | Сообщение # 174
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Хм...изумруд истратил слишком много его энергии.-подумал Изирп,продолжая лечить.
Без разицы,лучше уходить отсюда.Ведь если забрать изумруд,то острова начнут падать.
Упс...забыл...-подумал Изирп,схватил Кэла и телепортировался в пещеру.

=============>Пешера


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
MysteryДата: Суббота, 18.08.2012, 18:18 | Сообщение # 175
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония прилетела сюда и ответила на вопрос, который прозвучал еще в Моботрополисе.
Она может подойти.
Даркония стала ждать Кэла.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 18:23 | Сообщение # 176
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл прилетел сразу за Дарконией, на этот раз он решил приземлиться нормально
хорошо, тогда если ты не против, сейчас все отдохнем, а дальше на приготовление, в твой радар должна быть забита местность, где расположена база, я ее изучу и подготовлю примерный план действий, что может быть внутри никто не может знать, именно поэтому нам нужны средства сообщения и передвижения- чтобы не потерять друг друга и убратьсяоттуда в случае чего, ну а пока отдохнем
После этого Кэл и Даркония полетели к водопаду и, проделав знакомый для Кэла и незнакомый для Дарконии путь, оказались в недавно созданном логове Кэла и Призи
Кэл до сих пор не упоминал имени своего сооющника


 
MysteryДата: Среда, 07.05.2014, 16:29 | Сообщение # 177
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Риван прошел из под дерева, под которое приземлился Элемиах, к развалинам небольшой каменной деревеньки. На одной из стен, Лис увидел иероглифы, которые мог понять только хвостатый... Риван спросил у демона.
Что здесь написано, Девятихвостый???
Демон презренно ответил.
Сила Мертвых Теней находится в Золотом Городе, на белых облаках.
Элемиах решил уточнить, ведь он узнал, о чем идет речь.
То есть в Раю???
Похоже, что именно там... Ведь на Мобиусе есть только один Золотой Город на белых облаках.
Риван понял, куда ведет его путь, коснулся стены, и она разрушилась вместе с надписью. Лис сказал Падшему и Демону.
Значит, нужно попасть в Рай, а для этого нужен Элемиах, ведь его ищут и если поймают, то направят в Рай для заточения и уничтожения.
Риван превратился в Элемиаха и взлетел.
===>Где-то в небе

Добавлено (07.05.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Элемиах пришел сюда через Дремучий Лес.
Ох, я устал, все.
Элемиах внезапно превратился в лиса - Ривана. Лис прошел к камню, сел на него в позу лотоса и закрыл глаза.
Я смотрю, тебе тут весело.
Та вообще.
Кстати, кто-то идет... И в нем есть часть моей силы.
Лис продолжил сидеть на камне с закрытыми глазами, ожидая.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Четверг, 08.05.2014, 13:26 | Сообщение # 178
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
<=====Cкалистый берег
По дороге шла лисица очень похожая на Джилл,в черном развивающимся плаще и кучей звенящих цепей. Она заметила мирно сидящего на камне лиса. Джен, нисколько не сомневаясь, подошла к нему и резко взяла его за шиворот и посмотрела на него своими красными глазами. 
-Не знаю зачем, но я ищу Маккуру и Ривана...Где они?Говори...


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Четверг, 08.05.2014, 13:30 | Сообщение # 179
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Почему ты думаешь, что я это знаю, лисица?
Спокойно ответил лис, а Девятихвостый прошипел в голове.
О нет! Опять эта Пантера тут! Сейчас вернусь.
Маккура перешел к Пантере.
О! Какие люди! Меня ищешь, ничтожество?





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Четверг, 08.05.2014, 13:45 | Сообщение # 180
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Пантера перешла в мобианскую форму.
А ты как думаешь? Все это время я увеличивала свою силу...И я хочу проверить ее, чтобы в будущем отомстить тебе...
Пантера вдруг перевела тему.
Хм...Как интересно... Похоже, что воспоминания Джилл помогли Джен отыскать тебя, хотя она сама  того не понимает... Джен!я выбираю тебя!!! После этих слов та самая лисица появилась рядом с Пантерой.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Мистические руины (Все наверно знают эту зону (встречалась в DX))
Поиск: