Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Пещера (Логово Кэла и Призи)
Пещера
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Это логово было обустроено из маленького помещения в сети пещер за водопадом в мистических руинах, путь сюда и систему ориентиров пока что знают только Кэл и Призи. Логово представляет из себя помещение, размером с довольно большую комнату, пол устлан одним мягким и теплыи ковром, в правом дальнем углу от входа в комнату стоит бочка с холодной питьевой водой, внизу, посреди стены стоит импровизированный камин, в дальнем левом углу находится импровизированный холодильник, в нем, естественно, лежит еда, на стенах висят три картины, над камином висят настенные ножны- для клинков Кэла слева и для меча Призи справа, из мебели в комнате есть две кровати, два шкафа, три тумбочки, несколько полок с книгами, два матраца на полу, в ближнем левом углу умывальник, освещение пещеры состоит из пяти сильных лам, для каждой из которых свой выключатель, чтобы регулировать освещение, есть также торшер со слабой лампой, служащей ночником, вход закрывает большой кусок плотной темно ткани, путь до логово занимает около пятнадцати минут от начала пещеры

 
PrizrukДата: Пятница, 17.08.2012, 22:23 | Сообщение # 2
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи осмотрел логово.
Кэл...ты крут...Крутое логово он сделал...Тут нас никто не найдёт.
Ты прав...
Ну что...отдохнём...или сразу пойдём за камнем ветра?-спросил Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
зачем за ним ходить? Камень здесь!- сказал Кэл и достал из-за пояса зеленый камень
Я нашел его около озера, в которое падает водопад, я так понял, что камень- это ключ, открывающий проход в долину ветров, посмотри на его форму, она такая необычная, да и это слабое зеленое свечение....мистика, аж мурашки по коже
Кэл протянул Призи камень ветра
сейчас это только ключ, но вместе с изумрудом он может дать силу....но я не совсем за силой иду в долину ветров...отправимся да,сейчас, дай только перекусить
Кэл достал из холодильника пару яблок и банку с консервами
да простит мне это кузнец этих клинков. После этих слов Кэл открыл большую банку консервов тенебрисом, кинул Призи одно яблоко и, начав уплетать другое, сложил в камин хворост, пару дров под низ и разжег огонь огнивом, лежавшим рядом.


 
PrizrukДата: Пятница, 17.08.2012, 22:54 | Сообщение # 4
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:

Понятно.-сказал Призи и начал есть яблоко
Хм...получается мой камень-тоже ключ?-спросил Призи и достал камень тьмы.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
офф: в соник хироуз я играл больше) к тому же, мы в ди иксной местности окда)

Кэл округлил глаза И ты молчал?! Кэл подошел к Призи, отвлекшись от огня и присмотрелся к камню не знаю, трудно сказать что-то определенное, форма как у обычного камня, только это свечение.....и это ощущение.....Кэл немного оклемался и вернулся к огню, снял оттуда консервы и достал из одной из тумбочек две вилки, затем жестом пригласил призи на кровать и поставил консервы на ее середину, а сам уселся на край и стал цплетать, не дожидаясь Призи.
надо будет этим заняться этим потом.....как много сюрпризов мне принесли несколько дней.....три потенциальных кристалла


 
PrizrukДата: Пятница, 17.08.2012, 23:03 | Сообщение # 6
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Эм...Три кристала????-удивился Призи.Хорошо,что он уже съел своё яблоко,а то бы от удивления,он был выплинул всё своё яблоко в Кэла.

Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 23:25 | Сообщение # 7
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Смотри: голубой и фиолетовый мы сейчас чисто теоритически можем найти.......а еще есть догадка об одном, вообще, у меня догадки еще о трех, но они размтые, а эта вполне себе реальная,- сказал Кэл и задумался



Сообщение отредактировал vx567 - Пятница, 17.08.2012, 23:27
 
PrizrukДата: Пятница, 17.08.2012, 23:30 | Сообщение # 8
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Понятно...-сказал Призи.
Ну что,отправимся на поиски?-спросил Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Пятница, 17.08.2012, 23:33
 
KyleДата: Пятница, 17.08.2012, 23:36 | Сообщение # 9
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл кивнул, затем поведал Призи о системе ориентиров, ведущих к логову, затем он выключил все пять ламп и затушил огонь в камине, когда Кэл и Призи вышли, на этот раз уже Призи закрыл вход в логово, и они направились почти вслепую по длинным , коридорам пещер, за то время, пока они шли, Кэл умудрился несколько раз ушибиться лбом и правой коленкой о выступы пещеры, в итоге, они вышли к долгожданному свету, тусклому из-за завесы в виде водопада
===>мистические руины


 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 12:32 | Сообщение # 10
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Кэл и Изирп появились тут.Кэл всё ещё был без сознания.Изирп взял Кэла и положил его на кровать,а сам пошёл искать медикаменты.
Хм...врядли я найдут тут что-нибудь от потери внутренней энергии.-подумал Изирп.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Суббота, 18.08.2012, 12:32
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 13:31 | Сообщение # 11
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
В руках Кэла пульсировал уже набравший цвет изумруд, создавалось впечатление, что энергия разливается по телу Кэла с каждой новой волной. Голубоватое свечение проходило через тело Кэла и вскоре он уже смог приподняться на своей постели и произнести первые за несколько часов слова.
я дико хочу есть и пить, дай пожалуйста, стаканы и посуда вон в тех двух ящиках




Сообщение отредактировал vx567 - Суббота, 18.08.2012, 13:35
 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 13:41 | Сообщение # 12
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Изирп быстро телепортировался к ящику,взял тарелку и телепортировался к Кэлу.Потом он отдал "больному" посуду и телепортировался к холодильнику.Изирп достал оттуда яблоко,быстро подкинул его вверх и одних ударом меча разрубил яблоко на кусочки.Затем уже разрезаное яблоко упало на тарелку,а Изирп снова телепортировался к ящику и взял кружку.Затем он телепортировался к бочке в правом дальнем углу и набрал оттуда воды.Потом Изирп телепортировал стакан с водой к Кэлу.Затем он спокойно подошёл к ножнам,весящим на стене и положил два своих меча в ножны Призи.

Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 13:48 | Сообщение # 13
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл поморгал глазами с крайне удивленным лицем хорька, которому дядя в белом халате и очках сказал, что пришел сюда дабы исследовать генофонд его семейства, после чего принялся за яблоки и воду, закончив, он бросил тарелку и стакан в умывальник и те приземлились, удивительным образом не разбившись. От изумруда шло приятное, разливающееся по всему телу пульсирующее тепло, силы потихоньку возвращались, вскоре Кэл достаточно окреп, ятобы встать и подойти к камину.
знаешь, я слышал о таком эффекте....изумруд может принять тебя или не принять.....как ты думаешь, он меня принял?- спросил Кэл у Изирпа и глянул на светящийся изумруд


 
PrizrukДата: Суббота, 18.08.2012, 13:49 | Сообщение # 14
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Если ты всё ещё жив,то он тебя принял...-сказал Изирп.
Да...это было опасно...


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Суббота, 18.08.2012, 14:23 | Сообщение # 15
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл кивнул,он прекрасно знал, чем чревато прикосновение к измруду, который не считает тебя достойным.
Ну....мы ведь в любом случае на этом не остановимся, так? У меня есть еще пара примет, а по ходу путешествия нам твой камень поможет нам найти фиолетовый изумруд......хотя если предположить, что измруд ветра был еще цветочками, то встает вопрос о том, выживем ли мы вообще......впрочем, это нас с тобой когда-нибудь волновало?- усмехнулся Кэл, присев на ковер у камина


 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Пещера (Логово Кэла и Призи)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: