Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Пещера (Логово Кэла и Призи)
Пещера
PrizrukДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:34 | Сообщение # 61
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Даркония.Приготовления к операцие закончены?-спросил Призи.
Всегда мечтал это сказать....


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Понедельник, 20.08.2012, 23:34
 
KyleДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:36 | Сообщение # 62
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл не заметил прихода Дарконии, он был занят исследованием карты местности базы,которая оказалось сложнее и детальнее, чем онр думал, иногда он что-то помечал на карте с помощью маркеров....
У Кэлаоставалось еще около сорока минут работы, пока что Призи и Даркония отдыхают, скоро они должны будут обсудить стртегию, обозначить цели, задачи и остальное. По плану завтра они отправляются в путь.


 
MysteryДата: Вторник, 21.08.2012, 12:32 | Сообщение # 63
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония посмотрела на Призи и ответила.
Да, закончены.
Даркония поднялась с матраца и села посреди пещеры.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
PrizrukДата: Вторник, 21.08.2012, 12:37 | Сообщение # 64
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи улыбнулся в ответ.
Хм...её работа завершена.Осталось только ждать Кэла.-подумал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Вторник, 21.08.2012, 12:38 | Сообщение # 65
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл встал и кашлянул, чтобы его заметили
В общем, я изучил местность, она и у вас должна быть забита....теперь краткий инструктаж. Основное, что нам будет необходимо, мы обсудим сейчас, если кому-то нужно еще что-то сделать, говорите сейчас




Сообщение отредактировал vx567 - Вторник, 21.08.2012, 12:38
 
PrizrukДата: Вторник, 21.08.2012, 12:39 | Сообщение # 66
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Призи посмотрел на Кэла.
Хм...мы слушаем.-сказал Призи.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
KyleДата: Вторник, 21.08.2012, 12:40 | Сообщение # 67
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Кэл перевел взгляд на Дарконию и вопросительно поднял брови, сашивая, нужно ли ей еще что-нибудь сделать

 
MysteryДата: Вторник, 21.08.2012, 12:42 | Сообщение # 68
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Даркония посмотрела на Кэла и ответила.
Мне больше ничего не нужно сделать, я слушаю.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
KyleДата: Вторник, 21.08.2012, 13:00 | Сообщение # 69
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
В информационной базе робота было написано о том,что база, на которую мы собираемся отправляться, стоит посреди лесной местности, состоит из пяти этажей, три из которых расположены под землей. Защита состоит из даух частей- внешней и внутреннней. Внешняя система представляет из себя переродков,охраняющих входы, а внутренняя целиком состоит из роботов. На Базе есть семь интересубщих нас мест, соответственно- по два на каждого и в одном соберемся. Эти семь мест- это резиденция эггмана, хранилище данных, личный сейф эггмана, лаборатория, расположенная на нижнем этаже, комната технологического оснащения, кабинет управления и в последнююю очередь- ангар охраны, куда с конвеера поступают роботы, в последствии рассредотачивающиеся по территории базы для охраны. Итак, в резиденции эггмана мы можем найти зацепки любого рода, в также как и в хранилище данных, личном сейфе. В информационной системе робота, с которого была взята информация для радара, было написано о том, что вся внутрення часть находится под третьим протоколом защиты, это значит, что везде расположены камеры, сняв показания с них в комнате технологического оснащения, мы сможем узнать о том, что происходило на базе, в лаборотории предположительно находятся изобретения эггмана, возможно использующие изумруд как источник питания и энергии, в кабинете управления мы сможем отключить часть охраны, находящаяся в классификации В (управляемые вручную), однако особоьохраняемые зоны, такие как ангар, охраняются роботами классификации А(не выключаемыме). Там мв сможем зпхватить роботов, знающих информацию о других местах содержания изумруда, а также если повезет, тт найдем роботов, исполняющих прямые указания эггмана....проникнем в базы и передвигаться мы будем, используя вентиляционную систему и другие скрытые пути. Учтите, что внутренняя охрана считывает сигналы радио, даже если наша лини защищена, это не важно. Роботом все равно что мы говорим, им важен сам факт проникновения, поэтому до обнаружения не следует пользоваться рациями. Кстати, я посмотрел на радары, они способны засекать порталы, так? Я исследователь мистических тайн и подобного в этом духе, поэтому знаю, что порталы излучают импульсы различной природы, в том числе и электромагнитные, излучаемые любыми мехнизмами, робота в частности, поэтому радары смогут отображать роботов, за исключением биоников разве что, используйте это и следитеза их редвижениями. План расскажу позже...

 
PrizrukДата: Вторник, 21.08.2012, 13:16 | Сообщение # 70
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:

Призи выслушал Кэла.
Понятно...
Хм...база отлично защищена...Одному туда не пробраться...


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \
 
MysteryДата: Вторник, 21.08.2012, 13:23 | Сообщение # 71
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Хорошо.
Ответила Даркония и подумала.
Вот сколько информации оказалось в Дэйнониксе.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope


Сообщение отредактировал Mystery - Вторник, 21.08.2012, 13:24
 
PrizrukДата: Вторник, 21.08.2012, 15:42 | Сообщение # 72
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Ну что,Кэл,когда отправляемся?-спросил Призи.
Хм...это будет интересное приключение....и опасное...хотя если приключение не опасно,то это не приключение.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Вторник, 21.08.2012, 15:42
 
KyleДата: Вторник, 21.08.2012, 17:37 | Сообщение # 73
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
Выдвигаемся завтра в двенадцать, в час начинается техпроверка по сведениям робота....следовательно, некоторая часть охраны не будет мобилизироваться так быстро, первым делом после проникновения, - Кэл развернул голограмму карты на экране с маркерами
здесь, здесь и здесь,мы проследуем этими ходами, Призи, твой ход ведет прямиком к хранилищу данных, после этого пройдя вот по этому служебному тоннелю роботов, ты попадешь к сейфу эггмана, одна из ветвей моего вентиляционного входа ведет прямо к кабинету управления, поэтому я войду первый и,отключив роботов класса В и ловца сигналов, дам вам команду входить по рации, после я пройду по этому проходу к техническому лифту и остановлюсь на третьем этаже, за два до лаборатории, там мы пересечемся с Дарконией, она пройдет туда по этому проходу прямо от входа, дальше она поползет по шахте вверх на верхний этаж- к резиденции эггмана, а я поеду вниз- к лаборатории, затем отправлю лифт на четвертый этаж, откуда уже выйдет Призи, обследовавший хранилище и сейф, он поедет на верхний этаж и подберет Дарконию, затем направит ее на второй этаж(над лабораторией) и оставит ее там, сам пойдет к месту назначения, на втором этаже Даркония снимет показания камер в комнате технологического оснащения, к этому времени уже подойду я, захватив ее и мы направимся по прямому пути к месту назначения....К нашему приходу Призи как раз подойдет с другой стороны ангара, так как его путь длинней, там мы атакуем элиту охраны базы и, захватив хотя бы одного робота абсолютно нетронутым, уйдем оттуда, робота мы обезвредим с помощью примочек из лаборатории, которые прихвачу я, таким образом мы возьмем робота и наверняка найдем зацепки, кому непонятно все записано на диктофон, встроенный в рацию....




Сообщение отредактировал vx567 - Вторник, 21.08.2012, 22:34
 
PrizrukДата: Вторник, 21.08.2012, 17:41 | Сообщение # 74
The Laziest Ghost in the World

Группа: Модератор
Сообщений: 740
Награды: 11  +
Репутация: 103  ±
Статус:
Понятно,то есть ты продумал всё до мелочей.-сказал Призи.
Превосходный план.


Тут был цитатник,но злая Яна попросила меня его удалить : \

Сообщение отредактировал Prizruk - Вторник, 21.08.2012, 17:41
 
KyleДата: Вторник, 21.08.2012, 17:44 | Сообщение # 75
Storm Hawk

Группа: Модератор
Сообщений: 1017
Награды: 13  +
Репутация: 146  ±
Статус:
это же я,- улыбнулся Кэл
дайте мне ваши радары, я отмечу маркером пути вашего перемещения, крестиками- места пересечения и цели, запомните только- я первый, вы рассредотачиваетесь и заходите по моей команде, все ясно?


 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Пещера (Логово Кэла и Призи)
Поиск: