Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Небеса
Небеса
MysteryДата: Вторник, 05.02.2013, 14:12 | Сообщение # 1
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Огромный Золотой Город, находящийся высоко в небе на облаках. Сюда могут попасть только ангелы и те, кто следует с ними.




Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Вторник, 05.02.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Ангелы приближались к раю. Наконец долетев до цели, они приземлились на облако и встали перед огромными золотыми воротами. Ворота рая отворились и все вошли туда. Два ангела и Элемиах пошли направо. Скорее всего его вели в камеру временного ожидания. В этой тюрьме находились демоны и падшие перед уничтожением. Джилл и ангел, державший ее руку, пошли в противоположную сторону. Несколько минут они шли и остановились.
Ангел: Ведь говорил, что наказание будет? - после этих слов он произнес какое-то заклинание. Белый свет окружил со всех сторон лисицу, и у нее вдруг пропали крылья.
Джиллиан:- Мои крылья? Что вы со мной сделали? Я что теперь не ангел?
Ангел:- нет, ты ангел. Ведь нимб то остался. - и ангел показал указательным пальцем на нимб Джилл.
Ангел: Я просто забрал твои крылья на некоторое время, и поэтому ты не сможешь летать и покинуть рай. Следить за тобой теперь я больше не обязан. В этом нет смысла. Ты все равно не сбежишь, а крылья могу вернуть тебе только я. - промолвил ангел и полетел в неизвестном направлении.
Джилл крылья не волновали, она боялась за Элемиаха.

Тем временем в тюрьме: два ангела, сопровождав Элемиаха, вошли в тюрьму. Они вели его по длинным коридорам и наконец привели его в самую дальнюю камеру. Они закрыли дверь и сказали:
- Ты остаешься здесь пока тебя не уничтожили. Через сутки мы вернемся за тобой. - с этими словами ангелы удалились прочь.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Вторник, 05.02.2013, 14:35
 
MysteryДата: Вторник, 05.02.2013, 14:39 | Сообщение # 3
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Элемиаха привели в его камеру временного ожидания. Элемиах сказал Демону.
Ну вот, мы в Раю. Твоя очередь! Ты сильнее этой камеры, ведь я более слабый, чем ты.
Демон ответил.
Хорошо!
Я перехожу в твою форму, как бы не хотел.
Элемиах знал, что камеры делятся по силе того, кто сидит в ней. Девятихвостый был сильнее Падшего Ангела, по этому мог спокойно вырваться из камеры. Черный ангел превратился в Демона. Хвостатый спокойно сломал дверь, вышел из камеры и начал идти по тюрьме к выходу.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Вторник, 05.02.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
На улицах города:
Неужели это конец? Элемиах погибнет! Черт, он хоть и падший, но он мой друг и он мне очень дорог. Я хочу попрощаться с ним. Как я это сделаю придумаю по прибытию туда. Джиллиан побежала. Бежала она очень быстро и быстро выдохлась так как не привыкла к такой нагрузке. Мне бы сейчас не помешали крылья, но у меня их забрали. Но джиллиан все равно бежала, но уже не так быстро. Наконец она добежала до здания. Вдруг она услышала грохот, а стражи не было.
В темнице:
Ангелы услышав грохот подлетели к камере, но дверь была сломана.
Пойдя другим путем, они перекрыли дорогу демону и приготовились биться.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Вторник, 05.02.2013, 14:47
 
MysteryДата: Вторник, 05.02.2013, 15:01 | Сообщение # 5
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Не думайте, что сможете меня остановить!
Крикнул Девятихвостый и отвел правую руку вправо. Вдруг из ангелов начало вылетать что-то черное и это что-то прилетало в руку Демона, образуя шар.
Оказывается, что и в ангелах есть зло!
Из злой черной энергии в руке Хвостатого образовался меч, и Девятихвостый побежал на ангелов.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Вторник, 05.02.2013, 15:11 | Сообщение # 6
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Ангелы не поняли, что произошло с ними. Они начали нападать на демона. Но он во много раз был сильнее их. И
Так получилось, что вся охрана погибла от меча девятихвостого. Тем временем Джиллиан вошла в здание. И вдруг увидела ужасную картину. Стены были забрызганы кровью погибших ангелов и на полу лежали кровавые перья. Джиллиан не на шутку испугалась и дрожала. В горле появился какой-то комок, который она еле сглотнула. И вдруг она увидела. Девятихвостого. И от этого она стояла в ступоре. Она не могла пошевелиться, так как была очень напугана. Ей казалось, что он чем то похож на Элемиаха, но у нее были сомнения. Демон посмотрел на нее, и лисица стояла неподвижно, она не могла ни напасть, ни убежать, у нее дрожали руки, она была в сильном шоке.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
MysteryДата: Вторник, 05.02.2013, 15:21 | Сообщение # 7
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Девятихвостый прошел в сторону лисы, ведь в ту сторону был выход. Вдруг Элемиах в голове сказал.
Не трогай ее, пожалуйста!
Ладно... Не трону, но пусть сама не суется под меч!
Демон прошел ближе к лисе, она могла еще больше испугаться, ведь он только что, на ее глазах, убил всех ангелов-охранников! Но Хвостатый лишь посмотрел на Джилл жестокими и хладнокровными глазами и прошел в дверь, около которой стояла лиса. Демон вышел из тюрьмы в город и направился к вершине главного здания - Дворца Золотых Крыльев!





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Среда, 06.02.2013, 14:32 | Сообщение # 8
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Когда демон подошел ближе, Джилл испугалась еще больше. Ее затресло еще больше. Она думала, что пришел ее конец, но демон просто холодно посмотрел на нее и удалился. От страха у лисицы подкашивались ноги и она упала на пол. Почему он меня не убил? Задавала себе Джиллиан этот вопрос каждую секунду. Ее глаза увлажнились и покекли слезы. Плакала она от страха...
Ангел: Вставай! - раздался знакомый голос. - Хватит реветь, на город напал демон! И его нужно, если хотя бы не уничтожить, то прогнать из города! Нужна твоя помощь. Ангел поднял руки к небу и произносил знакомое заклинание. Джиллиан почувствовала прилив сил и щекотку в спине. Неожиданно у Джилл появились крылья. Ее родные крылья, которые у нее недавно забрали.
Джиллиан встала.
Джиллиан: Где падший которого сюда привели?- этот вопрос волновал ее больше всего.
Ангел: - почему ты так интересуешься этим падшим? Ладно, это не мое дело, но твой падший пропал...
Джиллиан: как пропал?
Ангел: никаких вопросов! Сейчас важно защитить город!- после они отправились ко дворцу.
Джиллиан и ее спутник приблизились к цели и уже наблюдали бой между ангелами и демоном. Ангелы один за другим выходили из игры. Вокруг было много опавших перьев и крови. У Джилл сердце кровью обливалось.
Джиллиан:- что ему нужно?
Ангел: скорее всего древний манускрипт. В нем хранится большая сила и никто не знает, что именно в нем. Поэтому, нежелательно, если он попадет в плохие руки.
Джиллиан: Послушайте, демон очень силен, посмотрите никто с ним не справляется! Мы должны его как-то выманить из города, иначе он его разрушит!
Ангел: И как же мы это сделаем?
Джиллиан: я заберу этот свиток и вылечу из города, а он полетит за мной.
Ангел: во-первых: это очень рискованно! И мы можем потерять свиток. Хотя знаешь столько ангелов погибает из-за это свитка, их жизни дороже, действуй!
Девятихвостый уже собрался пронзить мечом одного из ангелов, но ему помешал щит, который поставила Джилл.
После она собрала всю свою мощь и создала защитный купол вокруг дворца, чтобы никто не вмешивался в ее план и не пострадал. В нем остались только демон и она сама.
Джиллиан: ну что демон? Поиграем в догонялки? - и развив огромную скорость, она полетела к вершине за свитком, а демон полетел за ней...


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Среда, 06.02.2013, 14:33
 
MysteryДата: Среда, 06.02.2013, 15:04 | Сообщение # 9
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Но демон не летел, он быстро побежал к дворцу и начал лезть.
Что она задумала??? Ведь на вершине есть свиток и стена с скрижалью, в которой находится Сила Мертвых Теней. Нам нужна стена, а свиток, лишь бесполезный пустой кусок бумаги.
Девятихвостый быстро залез на самую вершину и уже почти дошел до свитка и скрижали, как вдруг подтянул свиток темным огнем, и свиток разлетелся на куски, таки не давая возможности его защитить, ведь он был бесполезен, но позволяя ангелам потерять всякую надежду, ведь это показалось ангелам тем, чего они и боялись. Девятихвостый создал клонов, и двойники набросились на Джилл, но они ее только держали, не били, не наносили вреда, а Девятихвостый превратился в Ривана, и сам Владелец Тел коснулся до Скрижали. Информация была переведена Девятихвостым и дальше путь Ривана и его внутренних Демона и Ангела лежал в Моботрополис, скрижаль была разрушена после перевода. Риван снова стал Демоном и спокойно направился вниз. Клоны, которые удерживали Джилл исчезли.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Среда, 06.02.2013, 15:16 | Сообщение # 10
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
-О нет! Свиток, похоже он уничтожен... Я не смогла его защитить. Я не справилась с задачей, я не справилась.....
Джиллиан потеряла очень большое количество энергии из-за барьера. Взгляд стал безжизненный и она упала на пол без сознания. Сначала можно было подумать, что она умерла, так как энергию она не излучала и все процессы жизнедеятельности были остановлены. На самом деле она просто востанавливала всю свою энергию, которую потратила. Демон вылетел из дворца и направился прочь из города. Ангелы, не поняв, что случилось, поднялись на вершину. Свитка не оказалось, а лисица лежала без чувств.
Ангел: похоже она мертва.... Я не чувствую ее энергии и пульса... Отнесите ее тело на кладбише и остальных погибших тоже. Через 2 дня мы отправим их в последний путь...
=====>>>>>Кладбище


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Среда, 06.02.2013, 15:16
 
MysteryДата: Среда, 27.02.2013, 13:37 | Сообщение # 11
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Демон вышел за пределы Рая, спрыгнул с облака, на краю Небес, и превратился в Элемиаха.
Ну, что ж. Заварушка была отличная! И погони за нами нет.
Да, но они подумали, что Джилл мертва. Она все еще жива! Я это чувствую!!!
И Элемиах полетел на Кладбище.
===>Кладбище

Добавлено (27.02.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Рай... Немного разрушенный после нападения Девятихвостого. На главной площади море крови, но она почти исчезла. Во Дворце Золотых Крыльев проводится заседание по поводу нападения на город Девятихвостого и потерь при этом. Вдруг на столе появилась голова. Голова Ангела. И в Зале Заседаний начался спор о том, что делать с тем, кто убил Ангела!





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Суббота, 01.02.2014, 14:10 | Сообщение # 12
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
<=======Кладбище
Джиллиан приблизилась воротам рая и ,приземлившись, прошла в город. На улицах было небольшое количество крови и несколько разрушенных стен. Видимо город еще не привели в порядок.-подумала Джилл. К лисице-ангелу подлетел знакомый ангел.
Ангел:-Джиллиан? Разве вы не умерли?-как то взволнованно и тревожно проговорил он.
Джилл:-Нет-холодно произнесла она.-Я просто потеряла сознание.
Заметив тревожное состояние знакомого спросила:
Джилл:Что стреслось?Почему в городе все такие взволнованные? Снова нападение девятихвоттого демона?
Ангел:Да, но не Девятихвостого, а охотника на ангелов. Он убил нашего брата-ангела!
Джиллиан: Охотник?Охотится на ангелов?Где он сейчас?
Ангел:-Не знаю.. Сейчас идет собрание по этому вопросу.
Джиллиан:-Ясно.Простите но мне нужно идти.-после этих слов Джиллиан удалилась и отправилась в архив. Войдя в архив, лисица принялась искать нужные книги.

Добавлено (08.01.2014, 15:27)
---------------------------------------------
Копаясь в книгах, Джиллиан услышала разговор в коридоре.
Ангел:-Убили еще одного ангела!!!!Теперь известно его точное местоположение.
Ангел 2:И что совет собирается делать?
Ангел:Он решил отправить туда отряд из ангелов для его уничтожения и туда могут пойти все желающие. И  я собираюсь ту......
Джилииан не стала дослушивать дальше и ,забыв про свою цель найти книги про свиток и демона,она со "скоростью ветра" полетела в казармы.Я должна!! Помочь другим  остановить это безобразие!! Я не могу допустить чтобы пострадал кто то еще! Я просто этого не преживу!-с беспокойствием мелькали мысли в ее голове. Резко распахнув ворота, Джиллиан ворвалась в здание и подошла к командиру.
Джиллиан:Пожалуйста, командир, можно мне в отряд! Хоть я не очень сильна, но я очень хочу помочь.
Командир:Да.Можно.Мы набираем всех желающих.Этот противник силен, нам нужны воины. Нужно его остановить пока не поздно.-командир договорил и обратился ко всем присутствующим:
Командир:-Мы больше не можем ждать набора рекрутов нужно выдвигаться пока он не ускользнул! Ангелы полетели за мной!
Огромная толпа ангелов взлетала на своих белоснежных крыльях в воздух, вылетели из ворот города и отправились на землю.
=======>Скалистый берег.

Добавлено (01.02.2014, 14:10)
---------------------------------------------
<====Скалистый берег
Ангелы, несшие Ривана, и вместе с ними Джилл влетели вгород. Ангелы отвели Ривана в темницу и заперли его в камере, в которой его
будут держать еще час  до казни. Джиллиан
хотела поговорить с Риваном.Уж много чего ей было непонятно.
Джилл- Простите, могу ли я посетить в темнице заключенного -спросила Джилл у стражников.
Ангел-страж-Это не к нам вопрос. Все вопросы к следователю.Я отведу в тебя в его кабинет.- после он и Джилл отправились в кабинет. Войдятуда, Джилл увидела знакомого ангела следователя. Охрана удалилась.
Джилл- Эмм, здравствуйте...Еще раз. Могу ли я получитьразрешение на посещение заключенного в темнице?
Ангел-следователь- Можешь. Но вопрос только: зачем тебе этонужно ангел Джиллиан?
.
Джилл- Это по личным причинам.
Ангел-следователь:- Знаешь, ты общаешься с падшим, а теперьеще и хочешь посетить заключеного-демона. Все это странно. Не знаю, куда ты ввязалась
и какие цели преследуешь, но я, почему- то доверяю тебе. Не знаю почему
...- ангелвзял бумажку и написал на ней пером какой-то текст. И дал его Джилл.- Держи этопропуск.

Джилл:- Спасибо!- получив пропуск, Джилл смогла пройти втемницу и побродив по коридору нашла клетку с Риваном.
Джилл-Эй! Риван! Это я, Джиллиан! Нам надо поговорить.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Суббота, 01.02.2014, 14:11
 
MysteryДата: Суббота, 01.02.2014, 14:15 | Сообщение # 13
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Лис очнулся в клетке в темнице. Голова болела, но не так сильно, как сразу после удара о дерево. Риван поднялся с пола клетки, услышав голос знакомой лисицы, и подошел к двери, почесывая голову в месте удара о дерево.
Что такое, Джилл? О чем ты хочешь поговорить?





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
CandiceДата: Суббота, 01.02.2014, 14:23 | Сообщение # 14
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
-Зачем тебе нужно было попасть сюда? Тебя же могут казнить!-Джиллиан немного волновалась за Ривана, к тому же  вся эта ситуация была действительно непонятна.
-И что ты имел ввиду когда сказал:"Лисы всегда смотрят на золото"? С чем это связано?-лисица продолжала опрос.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))


Сообщение отредактировал Candice - Суббота, 01.02.2014, 14:25
 
MysteryДата: Суббота, 01.02.2014, 14:40 | Сообщение # 15
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Не могут они меня казнить. Могут попытаться. Зачем мне нужно было сюда? Фраза "Иногда даже демон может помочь беспомощным ангелам" тебе ничего не говорит?
Риван стал расхаживать по маленькой камерке.
Меня поведут на площадь для того, чтобы казнить. Когда меня доведут, будь на площади, следи за тем, куда направлен мой взгляд. Посмотрев туда, куда смотрю я, ты сможешь увидеть золотые перья на крыльях того, кто смотрит и правит. Насколько я помню к некоторым местам Дворца Совета нельзя подлететь. Иди через дворец, именно в то место, где самозванец, Девятихвостый будет за тобой. Как только самозванец будет разоблачен, мы с Девятихвостым попытаемся уйти до прихода ангелов. Все ясно, Джилл?





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Небеса
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: