Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Моботрополис (Большой город)
Моботрополис
MadCatДата: Среда, 13.05.2015, 18:26 | Сообщение # 1006
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Кристина встала перед драконом, преграждая ему путь. Затекшие ноги задрожали. Пытаясь скрыть это, Крис облокотилась на дверной косяк. Скрестив руки, она с вызовом посмотрела на него. 
И как же, наверное, глупо она выглядела сейчас. Грязная, растрепанная, уставшая, вся в ссадинах мелочь, которая при этом пытается выглядеть уверенно и угрожающе, ожидая того, что дракон или просто отодвинет ее, или умилится и отодвинет. 
И как же прикажете мне его доставить? - подумала кошка. С такой разницей в силе миссия была обречена на провал. - Уж не лучше мне лечь и грустить? Прямо здесь. В компании с монстрами. В ожидании таких же глупых путников, как я.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Четверг, 14.05.2015, 18:05 | Сообщение # 1007
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Дракон посмотрел на происходящее, улыбнулся, легонько ударил себя по лбу, положил на одну из рук кошки второе кольцо Заката, отодвинул ее и пролетел в темные туннели. Там были слышны звуки активирующихся ловушек, но не более. Внезапно около кошки возник тот самый убитый Хранитель Святилища, но уже синего цвета.
Добро Пожаловать в Святилище, "Синий Клинок".





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 16.05.2015, 19:44 | Сообщение # 1008
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
То есть он просто взял и улетел. Даже не спросив, что ей нужно, зачем она к нему привязалась. Не предупредив, что с такими штуками не играют. Не сказал ничего, что сказал бы на его месте такое же высокомерное создание, как он. Он вообще ничего не сказал. 
"Как же бесит..." - подумала Крис. Только она решила догнать его, как тут перед ней появился хранитель. Крис зажала в руке кольцо, как тут он сказал очень странную вещь. Кристина сожалела о содеянном, совесть изъедала ее изнутри, поэтому она просто положила кольцо перед ним.
- Я очень сожалею о содеянном и приношу свои извинения. - сказала Крис, положив кольцо перед "хранителем" - Мне оно не нужно. Как и любая другая вещь, которая находится здесь. А теперь, если Вы позволите, я просто уйду.
Крис поклонилась и пошла по коридору.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 16.05.2015, 20:01 | Сообщение # 1009
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Кошка начала уходить, но Хранитель Святилища поймал ее за шкирку и развернул.
Неееет, так нельзя. Ты обязана забрать то, что уже взяла. Нельзя оставлять в Святилище то, что тронули смертные.
Страж поднял с пола шкатулку с кольцами и представил ее кошке. На золотой шкатулке уже начали появляться черные пятна.
Тем временем дракон вылетел из тоннелей на воздух, подлетел, сел на стену тупика и, достав тот чертеж кальмароподобного робота, решил закончить его.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 16.05.2015, 20:19 | Сообщение # 1010
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
-Ах...Да. Простите, пожалуйста. - Крис взяла шкатулку в руки, жалея о том, что вообще ее трогала. - Еще раз прошу прощения за вторжение.
-Скатертью дорожка
Кошка побрела по коридорам, разглядывая шкатулку. "И что мне с ней делать? Если ее так защищают, то она слишком дорога, чтобы толкать ее на черном рынке" - подумала она.
Путь обратно был намного легче, чем ожидался. Будто сами тоннели желали, чтобы Кристина уже поскорее ушла отсюда. Не прошло и получаса, как Крис выбралась. Свежий воздух взбодрил легкие.
Кошка осмотрелась и увидела дракона, чертившего что-то.


We are the Warriors that built this town from dust.

Сообщение отредактировал MadCat - Суббота, 16.05.2015, 20:19
 
MysteryДата: Суббота, 16.05.2015, 20:27 | Сообщение # 1011
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Дракон будто не замечал кошку, а всего лишь продолжал чертить. Внезапно, Скант произнес.
Итак, последний штрих. Все, готов. И что же такая "милая" кошечка забыла в забытых неизвестных руинах?
Манакрис не смотрел в сторону Крис, он лишь отложил на стену законченный чертеж, а сам сел поудобнее.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 16.05.2015, 23:40 | Сообщение # 1012
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Сейчас Крис могла бы наброситься на дракона, но она была слишком истощена. Поэтому она лишь взобралась на стену и села.
- По сути, забыла я там Вас, как бы это странно не звучало. Моя задача - доставить Вас живым одной личности. Сейчас я предоставляю выбор. Вы идете со мной, я вас оставляю у определенной персоны в целости и сохранности, получаю гонорар, а дальше уже делайте, что хотите. Или же Вы сопротивляетесь, улетаете, а я снова Вас ищу, путаюсь под Вашими ногами и пытаюсь Вас поймать. При этом стоит учесть, что за Вами ведут охоту другие охотники за головами, которые явно сильнее меня и могут опустить слово "живым" в пункте "привести". Лично мне было бы легче, если бы Вы выбрали первый пункт. В обратном случае извиняюсь за беспокойство.
Крис посмотрела на собеседника. "Ну конечно же он сейчас улетит, о чем я думаю?"


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Пятница, 22.05.2015, 19:16 | Сообщение # 1013
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Дракон поднялся со стены и удосужился все-таки посмотреть на кошку. Он незаметно ухмыльнулся и проговорил.
Что-то Драконьей Голове слишком многое в последнее время от меня нужно... Тебя же он нанял? Существо с драконьим черепом на голове?





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 23.05.2015, 09:43 | Сообщение # 1014
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
- Кажется, да. - Сказала Крис, вспоминая заказчика. - Точно он.
Странный немного. Да еще и лично заказ вручил, что нетипично. А то, что дракон его знает, может обернуться как в хорошую, так и в плохую сторону.
Крис встала и добавила:
- Все же надеюсь, что Вы с ним находитесь в более или менее дружеских отношениях.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 23.05.2015, 09:52 | Сообщение # 1015
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Увы и Ах. Лишь деловые.
Усмехнулся дракон, покачав головой. Он поднял со стены чертеж "Каракатицы", достал из сумки свиток и протянул их кошке.
Свиток отдашь ему, чертеж отдавать не смей, иначе он получит оружие массового уничтожения, а так же мое логово... Дальше твои проблемы, а я исчезаю.
После этих слов Скант взлетел и полетел прочь из города.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 23.05.2015, 10:10 | Сообщение # 1016
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Ну нет уж... - сказала Крис про себя. Заказ есть заказ. Если бы заказ был на свиток, она бы отстала, но свиток не дракон.
Кошка перескочила на крышу и побежала вслед за драконом, попутно пихая свиток в сумку.
Главное - не терять из виду. - решила она, перескочив на следующую крышу. Уж очень не хотелось снова тратить несколько дней на поиски.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 23.05.2015, 10:19 | Сообщение # 1017
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Дракон оглянулся.
Она все еще пытается меня преследовать?!
Скант нырнул между зданиями и стал лететь по переулкам, чтобы его не было видно. А тем временем на пути кошки внезапно из крыши здания вылез призрак, и с характерным хлопком появился заказчик с черепом дракона на голове.
Стой.
Стой!





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 23.05.2015, 19:37 | Сообщение # 1018
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Кристина оглянулась и увидела две фигуры. Одна была размыта и неясна. Кошка могла уловить ее лишь краем глаза. Вторым оказался заказчик.
Драконья...Голова?
Крис, чтобы не показаться запыхавшейся, быстро перевела дыхание, затем подбежала к нему и отдала честь.
- В данный момент цель находится в радиусе около четырехсот метров. Так же у цели был изъят данный свиток - она достала из сумки свиток и протянула заказчику. - Желаете, чтобы я продолжила преследование?


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 23.05.2015, 20:21 | Сообщение # 1019
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Нет, не стоит...
Ответил заказчик и принял свиток. Развернув его, Драконья Голова ухмыльнулся, чего нельзя было увидеть за черепом, но можно было лишь заметить загоревшийся огонек в глазах.
Отличная работа. Вот твоя награда.
Существо кинул кошке объемный мешочек с деньгами и произнес, обращаясь к призраку.
Legio, Hannibal Ad Portas! Избавься от следов.
После чего маг исчез, а на Крис полетел с атакой призрак.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 23.05.2015, 21:00 | Сообщение # 1020
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Как и следовало ожидать, от нее снова решили избавиться. Кристина вытащила фламберг и приготовилась защищаться. Когда призрак налетел на нее, та решила контратаковать, но маневр не прошел: меч прошел сквозь призрака, не задев его, что вывело Крис из равновесия.
"Значит, нематериален..." - подумала Крис, уклоняясь. - "Значит, урон у него энергетический. Трудный противник. Что там с такими делать? Либо материализовать с помощью глифов, либо спасаться бегством"
Кошка решила, что второй вариант лучше, поэтому спустилась по пожарной лестнице вниз.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Моботрополис (Большой город)
Поиск: