Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mystery, Taz, Kyle, Prizruk  
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Моботрополис (Большой город)
Моботрополис
MysteryДата: Пятница, 29.05.2015, 10:27 | Сообщение # 1021
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Призрак быстро пролетел вниз за кошкой.
Bene Mori Praestat Quam Turpiter Vivere!
Вскрикнул призрак, обрушивая снова и снова удары на кошку. Внезапно он остановился и вскрикнул. В его спину был воткнут кривой меч, на лезвии которого были были небольшие выступы. Призрак исчез, а позади него оказался некто золотой в шлеме с пером, в кольчуге, на которой была белая туника с изображением солнца на ней. Этот рыцарь сделал жест, как бы руками потянулся к солнцу и беззвучно исчез.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Пятница, 29.05.2015, 15:21 | Сообщение # 1022
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Как только рыцарь исчез, в голове у Кристины помутнилось. "Хорошенько он меня потрепал" - подумала она, облокотившись об стену дома. В голове пульсировало, ноги не хотели держать, да и когда она в последний раз ела.
-Эй, ты! Синяя! Ану пшла отседова! - услышала Крис сквозь шум крови. Из соседнего окна, угрожая сковородой, высунулась бабка. - Ходют тут всякие, стены подпирают.
Кристина послушно пошла вдоль переулков, пока не набрела на спортивную площадку. На ней было пусто и лишь сухое дерево можно было причислить к более-менее живым существам. Кошка села под него и стала проверять содержимое мешка. 
- Вот черт - чертыхнулась Крис. И не зря: мешок был наполнен рупиями, а здесь они тысячу лет как обесценились. - На весь этот мешок я могу разве что жареных гвоздей купить.
Крис облокотила голову об дерево. "Еще и призрак этот...Как там он говорил? Bene Mori Praestat Quam Turpiter Vivere. Что-то про достойную смерть."


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Пятница, 29.05.2015, 19:13 | Сообщение # 1023
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Кошка, и как тебе разговор с Драконьей Головой и его "питомцами"?
Послышался ехидный вопрос с забора. На металлическом сетчатом заборе сидел тот самый дракон, за которым и охотилась кошка.
Это, наверное, весело... Убегать от того, кого не можешь убить или хоть немного тронуть, на что этот кто-то может вполне ощутимо ответить.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Пятница, 29.05.2015, 19:56 | Сообщение # 1024
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
- Здравствуйте еще раз. Могу сказать лишь то, что этот тип - самый что ни на есть подонок. А питомцы - вообще душки - сказала Крис, закрыв глаза. - Только кусаются вот...
Кошка взяла в руки веточку и стала ее ломать. Да, если бы не тот рыцарь, она стала бы обедом для уличных крыс. А что она могла сделать? Материализующий круг, для которого нужны хоть какие-то знания в алхимии? Или заклинание экзорцизма, для которого нужны магические способности? А может, зарубить зачарованным клинком, которого у Кристины и в помине не было? 
Кошка вздохнула и посмотрела на забор, в надежде на то, что подсознание заговорило голосом дракона. Но нет - тот сидел вполне себе материальный.
"Ну вот, только его комментариев здесь не хватало"


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 30.05.2015, 08:26 | Сообщение # 1025
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
И что же ты теперь будешь делать, а, кошка? Свою "плату" ты получила, за тобой охотятся Драконья Голова и его "питомцы". Что ты будешь делать против того, кого не найти и чьих "питомцев" не убить простыми способами?
С горькой усмешкой спросил дракон, спрыгивая с забора и доставая из сумки клинок, похожий на тот, каким был убит призрак.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 30.05.2015, 11:37 | Сообщение # 1026
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Не знаю - почти шепотом ответила кошка. - Самым идеальным вариантом было бы самой стать тем, кого невозможно найти. Залечь на дно, уйти в горы, изучить какое-нибудь ремесло. Желательно, связанное с глифами.
Кошка посмотрела на клинок, который достал дракон:
- А, может, еще и на всякий случай зачаровать меч.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 30.05.2015, 12:09 | Сообщение # 1027
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
К сожалению, от его "питомцев" почти никто не может скрыться...
Пробормотал Скант, рассматривая зубчатый клинок.
Печально, что таких клинков осталось не так много, а чары на убийство призраков знают меньшинство, а умеют их накладывать еще меньше. А мастеров глиф еще меньше в мире.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 30.05.2015, 12:19 | Сообщение # 1028
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
- Хорошо. - Кристина встала. - Что тогда, интересно, предлагаете Вы в таком случае?
У кошки закружилась голова. "Черт, слишком резко встала". Она прислонилась к дереву, скрестив руки. Кора под ней затрещала.  Поняв, что дерево - плохая опора, Крис стала мерить шагами землю.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 30.05.2015, 12:38 | Сообщение # 1029
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Ну, есть три выхода... Первый - ты идешь со мной, и мы прячемся.
Дракон произнес это и расправил свои крылья.
Второй - ты идешь со мной, мы ищем логово Драконьей Головы и уничтожаем его и его логово.
Скант отвел в сторону руку с зубчатым клинком.
И третий... Мы ничего не предпринимаем и ждем своей смерти или заточения...
И вторая пустая рука была отведена в сторону.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 30.05.2015, 14:10 | Сообщение # 1030
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
- То есть, чтобы выжить, мне в любом случае придется идти с Вами. 
"Не самый лучший вариант" - подумала Кристина. - "Только мешать буду ведь. С другой стороны, это из-за него отчасти я в эту передрягу и попала"
- Что же, раз так, то Вы себе нажили очень докучливого и бесполезного напарника. Учитывали ли Вы это, предлагая мне такое? Учитывали ли Вы то, что будете постоянно отвлекаться на то, чтобы вытаскивать меня из передряг? Или то, что на Вас упадет немного больше ответственности при том, что в бою с такими сильными противниками я практически бесполезна? Если да - то я готова пойти за Вами.


We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 30.05.2015, 14:36 | Сообщение # 1031
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Не в любом, но все же... Да, я учитывал что-то подобное, но это не беда. Ведь есть много чего, что я не учитывал... Например, я пока что не знаю, как работают кольца из Святилища.
Ответил дракон, увидел разбитое настроение кошки, достал из сумки бутылочку из темного стекла и протянул Крис.
Выпей, может полегчает.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
MadCatДата: Суббота, 30.05.2015, 14:54 | Сообщение # 1032
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
- Зачем тогда за ними ходили? - спросила Крис, взяв бутылочку. Она была красиво сделана, внутри была какая-то жидкость. Кошка открыла его и понюхала. Как же знаком этот сладкий запах. Она понюхала еще раз.- Данный напиток имеет наркотический эффект и вызывает сильное привыкание. - Крис закрыла бутылек и отдала обратно - Не хватало нам еще такой неприятности, не правда ли?




We are the Warriors that built this town from dust.
 
MysteryДата: Суббота, 30.05.2015, 14:59 | Сообщение # 1033
The Laziest Sleeping Dragon

Группа: Модератор
Сообщений: 4508
Награды: 19  +
Репутация: 170  ±
Статус:
Ну, действие колец можно проверить в любой момент, я думаю. Я любитель реликвий, вот и пошел за ними.
Честно ответил дракон и удивленно посмотрел на кошку.
Насколько я помню, для кошачьих этот напиток является лишь горячительным. Для других рас этот напиток - наркотик, а для кошачьих он сродни любому алкоголю.





Welcome To The New Age.
Panem et Circenses
It doesn't even matter if there is no hope
 
TazДата: Суббота, 30.05.2015, 15:06 | Сообщение # 1034
Wanted

Группа: Модератор
Сообщений: 6004
Награды: 13  +
Репутация: 396  ±
Статус:
Кристине на плечо запрыгнуло нечто мелкое и пушистое. Это был никто иной как... Таз. Он, сидя прямо, помахивая хвостом, с довольным лицом косился на Крис.
 
MadCatДата: Суббота, 30.05.2015, 15:34 | Сообщение # 1035
Meloman

Группа: VIP
Сообщений: 7926
Награды: 19  +
Репутация: 195  ±
Статус:
Кошка почувствовала что-то у себя на плече. Это был тот самый странный говорящий кот.
- Ой, здравствуйте. - Поздоровалась она с котом, взяла его на руки и начала гладить. "Только его тут не хватало. Может, если его игнорировать, то он отстанет?"
- Так вот, здесь Вы немного заблуждаетесь. На кошачьих, конечно, оно действует слабее, но привыкание почти такое же.


We are the Warriors that built this town from dust.

Сообщение отредактировал MadCat - Суббота, 30.05.2015, 15:35
 
Форум » Ролевая игра » Мобиус » Моботрополис (Большой город)
Поиск: