Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Al-B  
Форум » Конкурсы, турниры » Февральские Соревнования (закончены) » Результаты
Результаты
Al-BДата: Вторник, 01.03.2011, 11:37 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
1) Лучшее Сониковское стихотворение: 1 работа (ShadowTH) - Соответственно 1 место : )
Здравствуйте мои друзья!
Соник ёж, конечно я
Я жизнь активную веду
Всех приглашаю вас в игру
С другом Теилзом познакомлю,
Игр секреты все открою!
С вами я хочу дружить,
Что бы весело всем жить.
К нам на сайт все приходите.
И друзей своих видите.

2) Лучший фанатский рассказ: 0 работ. Решено наградить KaterineTH, которая выкладывала отличный фанфик на сайте.

Прочитать его можно здесь - http://sonic-th-club.ucoz.ru/forum/17-115-1

3) Лучший рисунок на тему "Зима на Мобиусе" : 3 работы (Sabi777, KaterineTH и Hitomi). Первое место между собой поделили KaterineTH и Hitomi.

KaterineTH:

Hitomi:

4) Викторина: 3 работы (KaterineTH, Hitomi, Sabi777). Победила Sabi777, давшая наибольшее число правильных ответов.

Правильные Ответы:
1) Light Speed Attack — самонаводящаяся атака на всех врагов в зоне досягаемости. Есть только в Sonic Adventure и Sonic Heroes. Атакой владеет только Соник.
2) Sonic World Adventure
3) 4
4) Хе-хе
5) 6156 км/ч
6) Sonic 3D, Sonic 3D Blast, Sonic 3D Flickie's Island
7) Ифрит
8) 2 варианта (так как есть 2 версии для телефона этой игры):
а)Соник, Тейлз, Шедоу, Эггман, Аи-Аи, Амиго
б)Соник, Тейлз, Шедоу, Наклз, Эми, Эггман, Амиго, Аи-Аи, Рё Хадзуки, Алекс Кидд.
9) Mr. Needlemouse
10) Меха Соник сам по себе не является копией Соника, в отличие от Метал Соника. Это полностью робот, созданный Эггманом для противостояния Соника.

Ответы участников:
Hitomi
1)Light Speed Attack — самонаводящаяся атака на всех врагов в зоне досягаемости. Есть только в Sonic Adventure и Sonic Heroes (после командного взрыва команды Соника). Атакой владеет только Соник.
2) Мировое приключение Соника (Sonic World Adventure)
3) 4. Розовая, чёрная, золотая и синяя.
4) Хе-хе.
5) 6156 км/ч
6) Sonic 3D, Sonic 3D: Flickies' Island, Sonic 3D Blast
7) Ифрит.
8) 10 персонажей: Соник, Шедоу, Эми, Эггман, Амиго, Наклз, Тейлс, Рё Хадзуки, Айай и Алекс Кидд.

9) Олгилви Морис
10)Метал Соник- более известная модель, чем Меха Соник. Меха Соник появился в Sonic & Knuckles как босс на уровне Sky Sanctuary. Ростом он выше Соника и Наклза, имеет один зрачок. Так же может трансформироваться в Супер-меха Соника при контакте с Главным Изумрудом.
Метал Соник не может трансформироваться в Супер-форму, первое появление-Sonic the Hedgehog CD, способности были списаны с Соника, но в дальнейшем потерпели изменения. Метал Соник является игровым персонажем в нескольких играх.

KaterineTH
1.Light Speed Attack-это такая атака,в которой Соник сворачиваясь в шар,атакует всех противников,находящихся в зоне досягаемости.Есть Sonic Adventure(а так же Sonic Adventure DX:Director's Cut) и Sonic Heroes.
2.В Японии Unleashed вышел с названием "Sonic World Adventure"
3.У Бига 4 наживки

4.В Heroes Соник произносит "Яху!"(ну как-то так :Shad:)
5.Скорость Соника -768 миль/час(я перевела- 1235,712 Км/ч)

6.Названия этой игры:Sonic 3D,Sonic 3D: Flickies' Island,Sonic 3D Blast.
7.Босс Sonic Rivals 2-Ифрит(а может и не он Оо)
8.У меня лично в версии их 6:Ай-Ай,Амиго,Соник,Тэилз,Эми,Эггмэн

9.Честно говоря,я не совсем поняла вопрос,но смею предположить что это-Olgilvie Maurice the Hedgehog(ёж Олгилви Морис)
10.Меха Соник-это предшественник Метал Соника.Меха внешне похож на рыцаря в латах,и у него была пила на спине,она изображала "иголки"

Sabi777
1) Light Speed Attack — самонаводящаяся атака на всех врагов в зоне досягаемости. Есть только в Sonic Adventure и Sonic Heroes (после командного взрыва команды Соника).
2) Sonic World Adventure
3) 4
4) Хехе
5) 6156 км/ч
6) Sonic 3D: Flickies' Island 3D, Sonic 3D Blast, Sonic 3D
7) Ифрит
8) Соник Тейлз Эггман Шедоу амиго аиаи
9) Needlemouse

10) Метал Соник не превращается в Супер Метал Соника а Меха Соник превращается


Всем спасибо за участие!

Прикрепления: 0837617.jpg (94.8 Kb) · 6852454.jpg (63.6 Kb)






 
Форум » Конкурсы, турниры » Февральские Соревнования (закончены) » Результаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: