Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Tails Doll
Tails Doll
Al-BДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:57 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:

Tails Doll
Особь:кукла-лис post-4174-1207836854
Пол:мужской
Окрас:грязно-оранжевый
Цвет глаз:чёрный
Возраст:12 лет
Дата рождения:12 апреля

Тэилз Долл - секретный персонажем игры Sonic R, вышедшей на двух консолях - не имевшем большого успеха Sega Saturn и на PC. Его можно было открыть, собрав все золотые медальоны на уровне Radical City и затем обогнав его на этой трассе. Прежде всего Tails Doll отличается от остальных персонажей тем, что у него нет никакой предыстории - это образовало столь загадочную ауру вокруг персонажа и вскоре пошли слухи о Проклятии Тэилз Долла (Tails Doll Curse)
Личность
Этот персонаж в первый и последний раз появляется в Sonic R как секретный персонаж, открываемый в Radical City. Является «копией» Miles "Tails" Prower'a (как Metal Sonic). Хотя персонаж появился в 1998 году, но вокруг него до сих пор светится ореол страшных событий «произошедших» с теми кто якобы видел его ночью говорящим хриплым детским голосом фразу «Can You Feel the Sunshine?»… Прежде всего Tails Doll отличается от остальных персонажей тем, что у него нет никакой предыстории - это образовало столь загадочную ауру вокруг персонажа и вскоре пошли слухи о Проклятии Тэилз Долла (Tails Doll Curse). Заключалось оно в том, что если "запятнать" Доллом Супер Соника в режиме Tag 4 Players (по русски - Пятнашки. 4 игрока) он убьёт Соника и высосет из него душу, а потом вылезет из экрана и попытается убить тебя, иногда объявлялись "свидетели" данного проклятия. Тем не менее многие тайны его проклятия не раскрыты, и Тэилз Долл активно обсуждается на крупных Сониковских форумах.
Кто же он такой?
Есть несколько вариантов, но ни один никто подтвердить не может. Каждый по разному придерживается своего.

1.Теилз Долл - это настоящий Теилз. Есть такая версия. В ней говорится о том, что якобы, Теилз был очень храбрым и сильным персонажем, не таким которого мы видим сейчас и ничего не боялся. Юдзи Нака конечно же он не нравился. И поэтому он сделал SEGA Saturn и в комиксе/игре/или где-то нибудь ещё ему её подарили. Когда старый (так его назовём) начал в неё играть она его засосала и превратила в Долла и создала дубликат, которого мы видим сейчас. Есть второй вариант: раньше ТД был Теилзом-роботом и должен был убить Соника. Но он подобрел. Доктору Роботнику это не понравилось и он его переделал в Долла. И сделал добрый дубликат.
2.Теилз Долл - это брат Теилза - Наилз. В этой легенде говорится, что злой и плохой Доктор Роботник терроризировал Мобиус. Храброму и сильному брату Тэилза - Наилзу (вероятно так его звали) это не понравилось, и он пошел спасать мир. Но случился несчастный случай - его на базе стукнул электрическим током в 300 вольт и он погиб. Роботник же, чтобы ничего не заподозрили, запихал кости Наилза в куклу Теилза и оживил её. Наилз не захотел подчинятся доктору и начал всех убивать. Вероятно, тогда Теилз был маленький и ничего не помнит о брате, или же умалчивает.
3.Теилз Долл - это РОБОТ!
Его вызывать можно. Например как Пиковую Даму, или ещё кого. Вызывать это ночью в ванной включить обратную версию песни Can You Feel The Sunshine.
качайте эту песню отсюда: http://tailsdoll.ucoz.ru/load....1-1-0-4

Прикрепления: 5295227.jpg (28.2 Kb)






 
NikoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Рыцарь круглого под-стола

Группа: VIP
Сообщений: 1648
Награды: 10  +
Репутация: 842  ±
Статус:
Вчера сидел, играл в Sonic R в режиме обгонов, за Тейлз Долла. Ну догнал Супер Соника, ничего. А сегодня я во какое чудо увидел у себя в комнате...
Прикрепления: 0406697.jpg (30.2 Kb)
 
Al-BДата: Четверг, 04.03.2010, 21:09 | Сообщение # 3
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Niko, ты не один Пейнтом пользоваться умеешь)





 
HitomiДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:54 | Сообщение # 4

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Люблю пугать людей легендами о ТД. На счёт фотографии: Ладно. допустим похоже на настоящую фотографию. Но рост куклы около 80 см, что не соответствует снимку.

 
GuestДата: Суббота, 18.12.2010, 17:44 | Сообщение # 5
Группа: Гость





у меня вопрос он вылезет из компа если дагонет супер соника это правда и ат куда эти легенды про него и я не замечал что тэйлс скрывает про брата и то что он не знал его Hooh
 
HitomiДата: Суббота, 18.12.2010, 19:16 | Сообщение # 6

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Эту легенду придумали соникофаны. Никакого брата у Тейлса не существует, это тоже выдумка.

P.S. Я не первая и не последняя из тех, кто тебе это скажет. Старайся писать грамотно!


 
MetallixДата: Суббота, 18.12.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Metal Overlord

Группа: Участник
Сообщений: 329
Награды: 1  +
Репутация: 2014  ±
Статус:
интересно очень почему он появляется в sonic R k8- но в других не появлялся molotok

А Я ВСЁ ВИЖУ !!!!
 
HitomiДата: Суббота, 18.12.2010, 20:52 | Сообщение # 8

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
металикс, после Соник Р из-за малой на тот момент популярности куклу просто забыли. Поэтому и не включали в последующие игры.

 
EminemДата: Пятница, 10.06.2011, 22:53 | Сообщение # 9
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
Я вызывал его 2 раза... :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\ :\
 
Al-BДата: Суббота, 11.06.2011, 13:28 | Сообщение # 10
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
я вызывала его 3 раза





 
EminemДата: Суббота, 11.06.2011, 13:30 | Сообщение # 11
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
У меня чуть-чуть получалось
 
Al-BДата: Суббота, 11.06.2011, 13:32 | Сообщение # 12
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
один раз у моего телефона начал мерцать экран, но я думаю, это потому что он разряжался. Второй раз я увидела че-то красное в зеркале, но по-моему это была вспышка от камеры (я тогда решила заснять) :D :D





 
EminemДата: Суббота, 11.06.2011, 13:36 | Сообщение # 13
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
А у меня бошка болела...а второй раз я вырубился...но я потом нашёл всему этому объяснение... Голова болела потому что день шумный был и устал я сильно...второй раз потому что устал и за Game Cube'ом
 
Al-BДата: Суббота, 11.06.2011, 13:40 | Сообщение # 14
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
ясно) Я в общем уже давно в ТД не верю





 
EminemДата: Суббота, 11.06.2011, 13:41 | Сообщение # 15
Tиль-тиль

Группа: Забаненный
Сообщений: 1156
Награды: 4  +
Репутация: -10028  ±
Статус:
Я тоже...
 
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Tails Doll
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: