Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Amy Rose
Amy Rose
Al-BДата: Четверг, 18.02.2010, 10:03 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:

Эми Роуз (англ. Amy Rose), прежде известная под именем Rosy the Rascal — персонаж видеоигр, телешоу и комиксов серии Sonic the Hedgehog. Первое появление — игра Sonic CD.

Игровая серия: Sonic the Hedgehog
Первая игра: Sonic the Hedgehog CD
Создатель: Кадзуюки Хосино
Озвучка (англ.): Дженнифер Доулларид (Игры) (1999-2004), Лиза Ортиз (TV) (Игры)(2003-present)
Сэйю (яп.): Таэко Кавата (Игры) (TV) (1998-present), Эми Мотой (Sonic Shuffle) (2000)

Прозвище: Rosy the Rascal
Особь: Ёж
Возраст: 8 (1993 – 1997), 12 (с 1998)
Пол: Женский
Рост: 90 см
Вес: Скрывает
Окрас: Розовый
Цвет глаз: Зеленый
Место рождения: 23 сентября
Способности: Карты таро, биолокация, молоток
Сторона: ясно, что Лайт, но близка к Нейтралу ,потому что может снести башку любому,кто что-нибудь сделает с Соником

Личность
Эми Роуз — розовая ежиха 12 лет. Прелестное создание с иглами, приглаженными к голове, с пышной чёлкой в красном платье, в красных сапогах с вертикальными полосками. Она испытывает искренние чувства к Ежу Сонику. Он часто избегает её, так как его смущает слишком вспыльчивый характер Эми и её чувства. Активных способностей у Эми нет, поэтому она часто становится жертвой Эггмана. При себе всегда имеет большой молот, правда он не слишком эффективен в борьбе с сильными противниками. В целом, Эми очень хороший персонаж, который не смотря на свой характер может показать свои хорошие достоинства, например, доброту, любовь, очарование. Она никогда не откажется от своей цели-завоевать сердце Соника и готова бороться за мечту до конца. Эми всегда будет сражаться за своих друзей, и никогда не даст их в обиду. Некоторые утверждают, что Эми является полоумной, но это преждевременное заблуждение. На самом деле она просто неуравновешена и вспыльчива.

Способности

В Sonic Heroes у Эми собственная команда героев, в которую входят Крим, кот Биг и сама Эми. В этой игре разработчики дали ей пракически все способности Соника, дабы сохранить баланс персонажей. В Sonic Adventure с балансом дела обстоят не так хорошо: многие игроки отмечают, что необходимость подходить к каждому встречному врагу вплотную, а после нажимать на кнопку атаки, весьма обременительна. Правда, — отмечают игроки — приноровится всё-таки можно. В Sonic Adventure у Эми лучше всего получаются прыжки — по их высоте она с лёгкостью обойдёт всех остальных персонажей. Также она может выполнять атаки в прыжке. Но чаще всего Эми использует молоток

Цитаты

* «Hmmm…looks dangerously suspicious! Wanna go?» (Sonic Adventure)
* «Let me go, you hunka junk! I mean it!» (Sonic Adventure DX)
* «Stop Mr. Robot! I know: you aren’t evil.» (Sonic Adventure DX)
* «You’re not Sonic…who are you?!» (Sonic Adventure 2)
* «Have no fear, Amy Rose is here!» (Sonic Adventure 2)
* «If I tell you, will you marry me?»(Sonic Adventure 2)
* «Where did Sonic go? He’s such a brat sometimes.» (Sonic Adventure 2)
* «I hate you! You guys always leave me behind and have all the fun!» (Sonic Adventure 2)
* «If you want a fight, you’ve got one! Let’s get that bloated buffoon!» (Sonic Heroes)
* «Gotcha, my darling Sonic! This time there’s no way outta marrying me!» (Sonic Heroes)
* «Give up, Sonic. This time you’re mine.» (Sonic Heroes)
* «Don’t let my cute looks fool you!» (Sonic Heroes)
* «Sonic! You can’t hide from me now! I know you’re here! My cards tell me you’re here!» (Sonic Battle)
* «You filthy trash! What are you doing here?! Go back to where you came from or you’ll get smashed, stomped on, and turned to ashes!!» (Sonic Battle)
* «Why can’t you just leave us alone already? Shadow, bring him down!» (Shadow the Hedgehog)

Музыкальные темы

* Музыкальная тема в Sonic Adventure и Sonic Adventure DX: Director’s Cut называется «My Sweet Passion». Песня спета Nikki Gregoroff. Эта же песня была в Sonic Adventure 2.
* Музыкальная тема её команды Team Rose в Sonic Heroes называется «Follow My Heart». Песня спета Kay Hanley.

Прикрепления: 5569336.jpg (22.7 Kb)






 
TikalДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Tikal the Echidna

Группа: Участник
Сообщений: 174
Награды: 2  +
Репутация: 101  ±
Статус:
Мой любимый перс!
 
hedgehogДата: Среда, 20.07.2011, 18:05 | Сообщение # 3
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
эми просто влюбилась в соника ,жить без него не может

 
HitomiДата: Среда, 20.07.2011, 19:32 | Сообщение # 4

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Эми мне не особо нравится в аниме, но в играх она бывает полезной.Единственная игра, в которой она мне не нравится- SA:DX. Она ну уж о-очень медленная. Из-за этого приходится перемещаться прыжками.

 
JohnBrainДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:34 | Сообщение # 5
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Очень хороший персонаж. Жаль только, что она довольно сильно меняется в разных играх. Если в СА она была необычайно храброй и отлично дралась молотком, пусть и медленно бегала, в СА2 она внезапно растеряла всю храбрость и все умения (вспомнить, как она дрожала, когда Эггман целился в неё из пистолета, хотя даже не неё не смотрел), а в SH она снова стала мега-крутой и даже позволила себе избить Соника и сбросить его в пропасть...

Ну и конечно я за пару Соник-Эми. (:
 
Al-BДата: Среда, 16.11.2011, 21:46 | Сообщение # 6
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Больше всего мне понравился ее характер в СА, все-таки она там боевая, храбрая)





 
CandiceДата: Четверг, 03.01.2013, 06:39 | Сообщение # 7
Great

Группа: Участник
Сообщений: 349
Награды: 3  +
Репутация: 24  ±
Статус:
Цитата (Al-B)
Больше всего мне понравился ее характер в СА, все-таки она там боевая, храбрая)

да это действительно так. Вообще эми мне нравится. Такая мила добрая ежиха. только очень ревнивая и вспыльчивая а её молот добавляет некой комичности. меня всегда смешит когда соник от нее бегает (бедный соник molotok ) тоже момент смешной. А её отношение к сонику можно сказать фанатичное. Везде за ним бегает ко всем ревнует. (но это конечно уже не очень хорошо (одержимость :D )) в арчи она немного другая. Ей немного мозгов добавили. Но вообще ей всего то 12 лет. Ребенок ещё.


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.:)))))
 
Emerald_PhilДата: Среда, 07.05.2014, 16:03 | Сообщение # 8
When you are alone and it's cold outside

Группа: Участник
Сообщений: 266
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Статус:
Когда она не бегает за Соником, то может быть вполне милой.

Я вернулся. Опять.
 
сказочницаДата: Четверг, 07.04.2016, 17:27 | Сообщение # 9
Good

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус:
Мне всегда нравилась Эми. Я надеюсь,что они с Соником будут вместе.
 
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Amy Rose
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: