Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Guest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Miles "Tails" Prower
Miles "Tails" Prower
Al-BДата: Суббота, 13.02.2010, 16:13 | Сообщение # 1
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:

Имя: Miles "Tails" Prower
Раса: лиса
Пол: мужской
Возраст: 8 лет
Днюха: 21 ноября
Цвет глаз: голубой
Рост: 80 см (в одном источнике сказано, что сначала Тейлз в Sonic the Hedgehog 2 был ростом 57 см)
Вес: 20 кг
Тэилз в комиксах Archie
Кличка: Tails (Хвосты), Fox boy (называл Эггмен и Руж в SA2)
Известные родственники (по комиксам Archie): Амадеус Прауэр (отец, генерал, да и еще и одноглазый! *_*), Роуз-Мэри Прауэр (мать), Мэрлин Прауэр (дядя, волшебник)
Тэилз в Sonic X.Девочки обратившие на него внимание: Крим (?), инопланетянка Космо (из 3 сезона Sonic X), также в комиксах немного неравнодушен к Барби-Коале и Фионе-Лисе
Сторона: Light
Музыкальная Тема: "Believe in myself" (SA, исполнена Karen Brake), "Believe In Myself" (remake) (в SA2, исполнена Kaz Silver), We can (тема команды Соника в SH, исполнена Tony Harnell и Ted Poley), "High Flying Groove" (Sonic Riders)

Тэилз в старых сониковских играхТейлз - маленький вундеркинд, который в свои 8 лет имеет очень высокий уровень IQ (примерно 400 балов, это больше, чем у Эггмена!). Он превосходно разбирается в механике, например, свой самолет "Tornado 2" он сделал сам. Возможно, что Тэилз мог бы превзойти в своих талантах даже Эггмэна, но ему мешает неуверенность в себе. Знания и навыки Тейлза часто выручали Соника и Ко в их приключениях. Он немного трусливый лисенок: боится привидении и молнию (как показано в "Sonic Anime").
В каждой сониковской вселенной есть своя версия знакомства Соника с Тейлзом (за исключением "Sonic Underground"). Согласно игре "Sonic the Hedgehog 2" (а т.е. её авторам), Соник стал Тейлзу предметом для подражания, когда тот увидел, какую скорость развивает Соник. А сам Соник удивился, что Тейлз практически способен догнать его, после чего у них завязалась крепкая дружба. На официальном же сайте "Sonic Central" написано, что по этой же версии Тейлза жутко дразнили из-за его раздвоенного хвоста (мутация?), а Соник защитил лисенка от этих "хулиганов" и в последствии они подружились. В "Sonic X" они становятся друзьями после того, как Тейлз восстанавливает и перекрашивает в синий цвет старинный самолет Соника. В серии "Tails' New Home" мультсериала "AoStH" Тейлз буквально падает на Соника с неба. Он объясняет ему, что его выгнали из гнезда птицы. В мультсериале SatAM не было пояснено, как Соник с Тейлзом познакомились. В комиксах Арчи Соник с Тейлсом познакомились вполне банально. Еще не обьявивший себя злодеем, Роботник тайно похитил Амадеуса Прауэра (отца Тэилза) и Сонику пришлось тащить маму Тейлза в роддом на тележке (силен 5-летний ежик). Вот так и появился на свет Теилз...
Тэилз имеет самолет "Tornado 2", сине-желтого цвета, на котором он летал в SA и использовал Изумруд Хаоса, как "батарейку" для самолета. А в SA2 он усовершенствовал свой самолет. Тейлз использовал "Циклон" (он же "Tornado 2") как Тэилз из AoStHробота, на котором ездил верхом, а иногда как автомобиль. В Sonic X у него вначале был "Tornado 2", но позже Тейлз с Чаком Торндайком перепроектировали самолет и назвали его "Tornado X". Также в 3 сезоне "Sonic X" Тейлз создал космический корабль "Синий Тайфун" для борьбы с Метарексами. Он использовал Изумруды Хаоса для поддержки энергии Тайфуна, но они были потеряны, поэтому ему пришлось использовать Мастер Изумруд вместо них.
В 3 сезоне "Sonic X" Тейлз встречает инопланетянку Космо, к которой, возможно, имел сильные чувства. Он очень переживал, когда она умерла. Еще в начале комиксов Арчи, Майлз встретив лису Фиону, влюбился в неё. Но на самом же деле это был робот Фионы, основанный на её плоти и крови. Эггмен специально создал её, чтобы Тейлз в нее втюрился. Спустя несколько лет, Тейлз встречает настоящую Фиону, только на 5 лет старше его. Он еще неравнодушен к ней, но понимает, что ничего между ними быть не может.
Фактики:
* Некоторые фанаты из Испании думают, что Тейлз - это девчонка, во основном из-за мульт-сериала Adventures of Sonic the Hedgehog, в испанском языке не имеются слова обозначающие пол , типа "она" или по английски "she". Поэтому некоторые фаны были за пару Sonic - Tails . Хотя настоящее имя Тейлза - Майлз, на японском языке мужское, а не женское имя.
* Настоящее имя Тейлза, Miles Prower, означает "miles per hour", т.е "мили в час". А сама его фамилия, Прауэр, переводится как "пропеллер".

Прикрепления: 9543342.jpg (30.5 Kb)






 
TikalДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Tikal the Echidna

Группа: Участник
Сообщений: 174
Награды: 2  +
Репутация: 101  ±
Статус:
Мне кажется из Лайтов он самый "Светлый"
 
Al-BДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:31 | Сообщение # 3
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Ага 0:)
ну или Крим :) 0:)






 
TikalДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Tikal the Echidna

Группа: Участник
Сообщений: 174
Награды: 2  +
Репутация: 101  ±
Статус:
Идеальная пара angel
 
HitomiДата: Среда, 06.10.2010, 18:34 | Сообщение # 5

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Тейлза никогда за девочку не принимала. Хотя разве что голос на девчачий похож, но это уже не так заметно.
А так вполне хороший персонаж.


 
MetallixДата: Суббота, 18.12.2010, 20:41 | Сообщение # 6
Metal Overlord

Группа: Участник
Сообщений: 329
Награды: 1  +
Репутация: 2014  ±
Статус:
в sonic 2 i teils этот тэйлз в спец этапе просто заноза надо взять 100 колец а я к примеру взял 80 а он 20 и он их легко тратит потому что он за сонком повторяет после нескольких секунд и не успел повторить за ним и в бомбу попал и кольца тратит и конец этапа и я в зоне с 0 колец и даже изумруд взять не смог в спец этапе я не люблю за это тэйлза в sonic 2 i teils

А Я ВСЁ ВИЖУ !!!!
 
Al-BДата: Суббота, 18.12.2010, 21:01 | Сообщение # 7
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Quote (металикс)
в sonic 2 i teils этот тэйлз в спец этапе просто заноза надо взять 100 колец а я к примеру взял 80 а он 20 и он их легко тратит потому что он за сонком повторяет после нескольких секунд и не успел повторить за ним и в бомбу попал и кольца тратит и конец этапа и я в зоне с 0 колец и даже изумруд взять не смог в спец этапе я не люблю за это тэйлза в sonic 2 i teils

да, у меня так было. Похожая ситуация в DX, когда мы растили с сестрой полетного чао, мы старались брать только птиц, а Тейлз всегда, как назло, какую-нибудь гадость хватал






 
hedgehogДата: Вторник, 19.07.2011, 14:02 | Сообщение # 8
super sonic

Группа: VIP
Сообщений: 670
Награды: 13  +
Репутация: 157  ±
Статус:
мне нравится Тейлс он разбирается в технике

 
Al-BДата: Вторник, 19.07.2011, 20:30 | Сообщение # 9
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
он хороший, но над ним так весело издеваться :)





 
HitomiДата: Вторник, 19.07.2011, 20:51 | Сообщение # 10

Группа: Заместитель
Сообщений: 892
Награды: 16  +
Репутация: 4000  ±
Статус:
Не, не надо над ним издеваться. Он же ничего плохого никому не сделал. :<

 
Al-BДата: Вторник, 19.07.2011, 20:54 | Сообщение # 11
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
Я не со зла))) Просто это весело))





 
JohnBrainДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:31 | Сообщение # 12
Entanglement

Группа: VIP
Сообщений: 948
Награды: 10  +
Репутация: 5770  ±
Статус:
Мой любимый персонаж наравне с Эггманом. Конечно, Теилс и Соник отличная команда, но я почему-то считаю, что он был бы полезнее в паре с Эггманом, если бы они не были врагами. (:
 
Tails)Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:58 | Сообщение # 13
The Laziest Mod

Группа: Участник
Сообщений: 401
Награды: 5  +
Репутация: 2027  ±
Статус:
теилс самый лучший и добрый токо трусоват) t6_6




- Я человек не злопамятный, сделаю зло и забуду...
 
Al-BДата: Среда, 30.11.2011, 15:17 | Сообщение # 14
The Lazy One

Группа: Администратор
Сообщений: 8116
Награды: 25  +
Репутация: 80  ±
Статус:
В Соник Икс была серия, где он пытался защитить Космо от Шедоу, там он смелым был)





 
Tails)Дата: Среда, 30.11.2011, 17:12 | Сообщение # 15
The Laziest Mod

Группа: Участник
Сообщений: 401
Награды: 5  +
Репутация: 2027  ±
Статус:
Al-B, ага




- Я человек не злопамятный, сделаю зло и забуду...
 
Форум » Главный раздел » Персонажи вселенной Соника » Miles "Tails" Prower
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: